Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

а я нашла и заказала))))))))) Если это про радужный говорим а то вдруг не тот:lol2:

Не Ольк это я от клещей хочу купить как у Вики :doh: А то у нас уже потеплело, читаю тут, уже лезут , гады во всю :ranting:

класс!!! Покажи))))

Ой, а я не снимала, завтра постараюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нашла и заказала)))))))))

:secret: Шепни на ушко в каком магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну ты прям не терпеливая какая :lol2: Вот -готово вроде :blush2:

Да-да..я такая и от это все мои страдания :blush2:

Оч классно получилось :thumbup:

Ошейник, как у тебя, Вик, я пока в нашем городе и интернет магазе не нашла :dntknw:

Я вот ни разу не отправляла посылок, но при желании могу поучиться :blush2: А на что нам форум? ДЛЯ помощи друг другу ведь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все фотки ! какая она у Вас красавица , так и съела бы :nyam: !!

И подписалась на Вас!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепни на ушко в каком магазине

шепнула)))

Не Ольк это я от клещей хочу купить как у Вики

ааа, понятно)))

Ой, а я не снимала, завтра постараюсь

так хочется посмотреть)))) снимать будешь ,пока хозяйка в садике?:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да..я такая и от это все мои страдания :blush2:

Да я и сама такая :P

Оч классно получилось :thumbup:

Ага :D и мне нра ;)

Я вот ни разу не отправляла посылок, но при желании могу поучиться :blush2: А на что нам форум? ДЛЯ помощи друг другу ведь :dntknw:

Викулечка, тыж солнце наше, спасибо тебе. Давай так, если я в выходные помотаюсь и не найду-я тебе тогда свистну, ладно :kiss1:

Посмотрела все фотки ! какая она у Вас красавица , так и съела бы :nyam: !!

И подписалась на Вас!!)

Спасибо, заглядывайте к нам почаще :dribble:

так хочется посмотреть))))

Лёльк, ну я как всегда, наобещала и.... :sorry: Сегодня после ночи поспала, а потом мы в лес с Джеськой ходили, вообщем некогда было. Но зато мы фотик брали и я тебе торжественно клянусь, что завтра будут фотки с прогулки и видео с игушкой :blush2:

снимать будешь ,пока хозяйка в садике?:lol2:
:lol2: :lol2: :lol2: Ну уж выпросим, за киндер сюрприз ,может :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, засняла как Джеська нажимает на кнопки
/>http://youtu.be/wqcLGda3mto

И фотки со вчерашнего похода в лес

Ну ничё интересного, одни бесюки завпечатлеть удалось

0df3f7d98014.jpg

92e442703a32.jpg

fcecdd97c760.jpg

А вот один портретик есть

5549cf9f95d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая красотулька! :dribble: А видео не открывается :blush2:

Смотрю у вас уже тоже снег тает..ух скоро у нас грязища будееет..поплывём! :helpsmilie:

Уже сейчас начиает Багги всё вынюхивать под снегом, разрывает что-то, жесть. Уже переживаю как у нас весна пройдет :nonono:

Вы от клещей обрабатывались уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, засняла как Джеська нажимает на кнопки

Оля!!! Ты сделала видео с ограниченным доступом - мы не можем посмотреть :dntknw:

А вот один портретик есть

лапочка!!!

Ну ничё интересного, одни бесюки завпечатлеть удалось

вы купались или просто такие мокрые? И я не могу узнать Джеську - она светлее или рыжее на дальних фотках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая красотулька!

Спасибо :blush2:

:dribble: А видео не открывается :blush2:

Смотрю у вас уже тоже снег тает..ух скоро у нас грязища будееет..поплывём! :helpsmilie:

Наташ. на фотках в лесу снег, а вот дорога к лесу :doh: прям каша из грязи. Мы когда обратно с ними шли (а они как две свиньи) шёл нам навстречу дядька, остановился и говорит, какие у вас собачки красивые. Я говорю , спасибо, вы не представляете какие они красивые, когда чистые :lol2:

Вы от клещей обрабатывались уже?

да , Наташ, позавчера обработала и спрей Больфо купила для походов в лес

Оля!!! Ты сделала видео с ограниченным доступом - мы не можем посмотреть :dntknw:

блин, вроде стоит в настройках "для всех"

ну вот давайте еще раз :dntknw:


/>https://www.youtube.com/watch?v=wqcLGda3mto

лапочка!!!

вы купались или просто такие мокрые? И я не могу узнать Джеську - она светлее или рыжее на дальних фотках?

:signthankspin:

Ольк там водища :doh: Джеська светлее в белом ошейнике

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот давайте еще раз :dntknw: https://www.youtube....h?v=wqcLGda3mto

не дает! ограниченный доступ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а щас?
/>http://youtu.be/4Drj2Hmh52U

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, все равно не дает... Счас перезагружусь сама...

Помогла кнопочка F5. Ура!!! заработало!!!!!

Как классно! сделала и бегом за вкусняшкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогла кнопочка F5. Ура!!! заработало!!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:
Как классно! сделала и бегом за вкусняшкой!

ну это святое,Ольк, а твои , когда слышат щелчок кликера не бегут за вкусняшкой чтоль? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бегут за вкусняшкой чтоль

еще как. я только кликер беру, они уже сразу садится и смотрят, когда щелкать начну :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как. я только кликер беру, они уже сразу садится и смотрят, когда щелкать начну :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Оль, ну у нас же лабрадоры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура и я посмотрела видео) Класс! Молодчинка Джесська :thumbup:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Викуль, мы тоже хотим быть умными как вы :blush2:

@Джес, Аватарка - супер!!! :dribble: :dribble: :clap_1:

Пасибо, Ирин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот купили кликер...

Дома все прекрасно , слышим его .. все делаем идеально - за еду!!))

А на улице ( вот в чем проблема) мы именно еду не воспринимаем как лакомство))) - вот и думаю.. дома тренироваться за еду или же настаивать на своем что она ничего кроме корма не получит??

На выходных поедем на дачу и буду тренироваться ходить рядом на улице , точнее не тянуть поводок - только за еду..

Хотя она такая худая - так жалко ее не кормить , чтобы переломить .. ээх..)))

ну ничего!! погодка супер , буду заниматься с ней на дачном участке, сначала , чтобы была просто улица без без раздражителей . а потом в Москве мс раздражителями) Надеюсь у нас все получится)))

Блин все равно не могу налюбоваться на вашу красоту!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице ( вот в чем проблема) мы именно еду не воспринимаем как лакомство))) -

Я первое время кормление собаки перенесла на улицу, т.е. утром и вечером когда идем гулять, беру её пайку и на улице за выполнение команд скармливаю, а дома ни чего не даю, да и сейчас периодически к этому методу возвращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первое время кормление собаки перенесла на улицу, т.е. утром и вечером когда идем гулять, беру её пайку и на улице за выполнение команд скармливаю, а дома ни чего не даю, да и сейчас периодически к этому методу возвращаемся.

ну так я взяла ее пайку на улицу - а она на улице не хочет за нее ничего делать ) и на клик почему то не реагирует на улице))

Вот и думаю в Москве интереснее , чем на даче) поэтому будем начинать с кликером на улице будем на даче чтоб меньше раздражителей было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот купили кликер...

Супер, поздравляю с удачной покупкой :clap_1:

Дома все прекрасно , слышим его .. все делаем идеально - за еду!!))

А на улице ( вот в чем проблема) мы именно еду не воспринимаем как лакомство))) - вот и думаю.. дома тренироваться за еду или же настаивать на своем что она ничего кроме корма не получит??

На выходных поедем на дачу и буду тренироваться ходить рядом на улице , точнее не тянуть поводок - только за еду..

Наташ, ну не все так сразу. Мы уже больше года занимаемся, с 5 мес с инструктором. Правда зимой не ходили, но сами каждый день отрабатываем. И до сих пор на улице у нас вырастают километровые бананы в ушах. Так что это долгий, ежедневный труд. Ну да ничего, мы сильные, мы справимся :lol2: Мы раньше сыр брали на тренировки, щас таскаюсь с дневной пайкой.

Хотя она такая худая - так жалко ее не кормить , чтобы переломить .. ээх..)))

ну ничего!! погодка супер , буду заниматься с ней на дачном участке, сначала , чтобы была просто улица без без раздражителей . а потом в Москве мс раздражителями) Надеюсь у нас все получится)))

Ну всё правильно раздражители вводятся постепенно :good:

Блин все равно не могу налюбоваться на вашу красоту!!!!!

:blush2: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на улице больше половины тренировок за игрушку. ПОзанимаемся на команды..на ринговую подготовку и она когда отпускаю ее, сразу бежит к игрушке. Или выполнил команды(комплекс)- на поиграй...Очень хорошо мотивирует :blush2: Ну и еду тоже никто не отменял. Она не всегда знает чем я ее похвалю- голосом, игрушкой или едой- и всегда старается. Могу даже месяц на улицу еду не брать, знает- хорошо поработает на улице- дома получит вкусный ужин. Ну и что, что и дома комплекс упражнений тоже предстоит...Так что как поработает..так и поест. Зато с послушкой нет проблем. Старается всегда. Хотя едой не наказываю. Найду всегда что то положительное под конец, за это и похвалю и накормлю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, поздравляю с удачной покупкой :clap_1:

Наташ, ну не все так сразу. Мы уже больше года занимаемся, с 5 мес с инструктором. Правда зимой не ходили, но сами каждый день отрабатываем. И до сих пор на улице у нас вырастают километровые бананы в ушах. Так что это долгий, ежедневный труд. Ну да ничего, мы сильные, мы справимся :lol2: Мы раньше сыр брали на тренировки, щас таскаюсь с дневной пайкой.

Ну всё правильно раздражители вводятся постепенно :good:

:blush2: :signthankspin:

Это точно сильные справимся)) а куда деваться то!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...