Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Оля, вечер добрый!))

Как твои дела? Как погодка у вас?))) А мы замерзаем...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina,

Привет, Линочка!

Мы хорошо, у нас только -25, но мы тоже мерзнем, после + никак не привыкнем к настоящей зиме :dntknw:Вы там в-34 наверно вообще задрыгли :cold: Желаю вам и себе скорейшего потепления, градусов так на 10 :clap_1:

Удачи!!!!!!!! у неё просто шикарная! :thumbup:

Спасибо, будем стараться :1st:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хорошо, у нас только -25,

и как ребятишки и Джеська переносит такую морозную погоду?

Вас по телевизору показывали, сказали, совсем замерзаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina,

Привет, Линочка!

Мы хорошо, у нас только -25, но мы тоже мерзнем, после + никак не привыкнем к настоящей зиме :dntknw:Вы там в-34 наверно вообще задрыгли :cold: Желаю вам и себе скорейшего потепления, градусов так на 10 :clap_1:

Спасибо, будем стараться :1st:

и от нас удачи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портретик

f7ca9cc750ab.jpg

Ой, еще фото :dribble:

Очень красивые! А голова мммм как я люблю :blush2:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ребятишки и Джеська переносит такую морозную погоду?

Вас по телевизору показывали, сказали, совсем замерзаете...

Да как , Оль, дома восседаем :lol2: Меня совесть замучила, я с Джеськой гулять пошла, думаю щас подольше её погуляю, я ходила, бегала, задрыгла напрочь. Думаю, вот нифига, щас дождусь, когда Джес замерзнет, тогда пойдем. Ага, фик там-потянула домой её в порыве игры :dntknw:

и от нас удачи :clap_1:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила, бегала, задрыгла напрочь.

Да, мы не лабры, для нас -25 это -25))) Мои до -35 чувствует себя вполне комфорртно, ну на 30-40 минут ххватает, а мне ххооолодднноо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, еще фото :dribble:

Очень красивые! А голова мммм как я люблю :blush2:

спасибо, Элона, а я к вам заглянула, Вас поздравить можно? с прибавлением !!! :thumbup:

Да, мы не лабры

Это факт, Ольк...

даже досадно :lol2: Я очень часто думаю о том, как плохо что я не лабр. Поспал, поел, поиграл, погулял,позанимался, побесился, поел, поспал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспал, поел, поиграл, погулял,позанимался, побесился, поел, поспал

Аха, если бы нам также повезло и у нас были отличные мампапы, иначе каюк :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, если бы нам также повезло и у нас были отличные мампапы, иначе каюк :lol2:

это даааа :lol2: Я бы даже согласилась быть очень послушной и не воровать со стола :lol2: Это последние два дня больная тема у меня. Джеська вдруг начала шнырить по столам :ranting: Теперь на столе стоит большое НЛО с привязанным пирожком, а она нюхает и отходит, блин олткуда она узнала мой план!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на столе стоит большое НЛО с привязанным пирожком, а она нюхает и отходит, блин олткуда она узнала мой план!!!

Я тоже делала по твоему совету))) Прокатило один раз, а потом Неееетт)))) Но приворовывать не перестает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там в-34 наверно вообще задрыгли :cold: Желаю вам и себе скорейшего потепления, градусов так на 10 :clap_1:

Оль, спасибо)) Нам на выходных около -27 обещают, мы этому очень радуемся и собираемся на природу поехать...:dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делала по твоему совету))) Прокатило один раз, а потом Неееетт)))) Но приворовывать не перестает)))

Кароч прочухали, какашки наши, надо чёнить другое придумать :angry2:

около -27 обещают, мы этому очень радуемся и собираемся на природу поехать...:dribble: :lol2:

Хорошо вам погулять. Ой не знаю, ну у вас может так не ощущается, меня в -27 на улицу не выгонишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на досуге мучала бедного ребенка

8fef693e1465.jpg

714a1d8469db.jpg

Ну вот у нас потеплело до -10, а я разболелась :sorry: Так хотела с Джеськой в лес походить-погулять подольше и вот....

У нас после течки такие сисяндры повисли . Ажжуть :doh:

НиКа@Элли

Ольк, ты давно корм заказывала? Нам сегодня сказали новую цену 4300, был 3800. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на досуге мучала бедного ребенка

Ну вот у нас потеплело до -10, а я разболелась :sorry: Так хотела с Джеськой в лес походить-погулять подольше и вот....

У нас после течки такие сисяндры повисли . Ажжуть :doh:

НиКа@Элли

Ольк, ты давно корм заказывала? Нам сегодня сказали новую цену 4300, был 3800. :dribble:

Я вообще по 3000 покупала, сейчас 3300))))) я у оф поставщика в Питере заказываю))) ед. Проблема- перебои с доставкой

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фоточки;) а где ж такой фон то берешь? Полотенчик стелишь? :hmm:

вот это у вас корм стоит...и это 15 кг?

У меня благо есть возможность заказывать через питомник корм 20 кг за 3700 :) и то он почему то у нас почти 2 месеца продержался пакет. Вот новый стоит мешок, а тот никак не доедим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по 3000 покупала, сейчас 3300))))) я у оф поставщика в Питере заказываю))) ед. Проблема- перебои с доставкой

:frusty: :frusty: :frusty:

Оль, а скинь адрес их, пожалуйста

Прикольные фоточки;) а где ж такой фон то берешь? Полотенчик стелишь? :hmm:

b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

вот это у вас корм стоит...и это 15 кг?

У меня благо есть возможность заказывать через питомник корм 20 кг за 3700 :) и то он почему то у нас почти 2 месеца продержался пакет. Вот новый стоит мешок, а тот никак не доедим..

Блин, Вик, не говорите мне больше ничего, я чувствую себя лохушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего..я вот недавно потратила 4 тыс на Сабанеевку..и получили оч хор...а это то всего 1 день и то..пол дня. А у тебя хоть на месяц корма хватит за такие деньги;) так что енто я лохушка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а скинь адрес их, пожалуйста


/>http://www.wolfsblut.su, там в контактах пишешь им заказ и свой е-мейл, они тебе пишут и все ок!

У меня благо есть возможность заказывать через питомник корм 20 кг за 3700

ну, не всем везет жить рядом с заводчиками :thumbup:

недавно потратила 4 тыс на Сабанеевку..и получили оч хор..

:doh: это просто недоразумение, что вы получили такую оценку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.wolfsblut.su, там в контактах пишешь им заказ и свой е-мейл, они тебе пишут и все ок!

ну, не всем везет жить рядом с заводчиками :thumbup:

А я и не у своего заводчика заказываю. Я девушка хитрая;) подружилась с продавцом в зоомагазине, а у нее оказываеться свой питомник джек расселов;) и я через нее заказываю.;)

:doh: это просто недоразумение, что вы получили такую оценку!

Нне, это такой дорогой урок для нас ;) зато я много вынесла из него..и начала работать над ошибками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего..я вот недавно потратила 4 тыс на Сабанеевку..и получили оч хор...а это то всего 1 день и то..пол дня. А у тебя хоть на месяц корма хватит за такие деньги;) так что енто я лохушка! ;)

Да ладно Вик, бывает, опыт зато-дорогого стоит :good:


/>http://www.wolfsblut.su, там в контактах пишешь им заказ и свой е-мейл, они тебе пишут и все ок!

спасибо, Оль, буду заказывать напрямую у них :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,ща буду хвалиться. Может для вас это и пустяк, а для меня прям приятная неожиданность. Мы сегодня учили....мммм....не знаю как это называется, ну на сдаче ОКД по моему есть это упражнение, когда из нескольких предметов надо найти и принести определенный. Так как я сейчас её учу приносить тапочки, я взяла три пары и разложила неподалеку, потом взяла один, показала ей , дала понюхать и кликнула. Отнесла его в общую кучу положила-вернулась, говорю неси и она :jawdrop: принесла тот самый. Еще два раза попробовала -3 из 3 :jawdrop: Каааак она это делает ???? И почему, блин, с первого раза додумалась :lol2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,ща буду хвалиться.

СУПЕР -супер!!!!! Да еще с первого раза - вот умничка!!!! Наверное, все Джеськи такие умняшки! Надо было свою так назвать lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР -супер!!!!! Да еще с первого раза - вот умничка!!!! Наверное, все Джеськи такие умняшки! Надо было свою так назвать lol.gif

:lol2: :lol2: :lol2: Точняк, а меня ведь пытались отговорить от этого имени :doh: Теперь понимаю- не зря я настояла на своем :dribble:

Молодечики! это правда вы молодцы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР -супер!!!!! Да еще с первого раза - вот умничка!!!! Наверное, все Джеськи такие умняшки! Надо было свою так назвать lol.gif

аааа, ну тогда все понятно, а я то думаю....

:lol2: :lol2: :lol2: Точняк, а меня ведь пытались отговорить от этого имени :doh: Теперь понимаю- не зря я настояла на своем :dribble:

Вик, а Джеська тоже это умеет? хотя глупый вопрос конечно :lol2:

Молодечики! это правда вы молодцы :good:

Спасибо :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...