Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Да сама в шоке была ..(( слава богу сейчас мы уже спокойнее .. Реабилитация проходит медленно но верно так сказать . Зато я собой горжусь ;D я неопытный собаковладелец и у меня получается справится с этой ситуацией )) уже почти нет проколов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу

И я тобой горжусь :thumbup:

Спасибо !)) смущаюсь прям )) блин как жалко что все мы так далеко находимся друг от друга ))) так прям встретится хочецааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !)) смущаюсь прям )) блин как жалко что все мы так далеко находимся друг от друга ))) так прям встретится хочецааа!

И не говори, Наташ. Ну спасибо, хоть форум есть с единомышленниками. Авось, мож и встретимся когда нибудь ;)

так прям встретится хочецааа!

вот бы погуляяяялииииии :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, Наташ. Ну спасибо, хоть форум есть с единомышленниками. Авось, мож и встретимся когда нибудь ;)

вот бы погуляяяялииииии :Jumpy: :Jumpy:

А поехали с нами в Астрахань а??? Вот и увидимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали с нами в Астрахань а??? Вот и увидимся )))

Йех ты, заманчивое предложение. А когда вы собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов !!! Кроме мата!!! Ей сейчас ТОЛЬКО 9 месяцев !! А весит она 36 епрст!!! Я то думаю почему мне так тяжко стало ходить на обычном ошейнике , в плане если увидит собак .. Точнее я со своими 45 удержать в такой ситуации не могу поэтому сейчас ходим в строгом ( не гуляем а именно дрессируемся ) , когда гуляем только на обычном , но с мужем чтоб если что он мог ее при держать ... Кароче: попросила мужа взвесить.. Он весит 76 вместе 111 думаю Фигня .. Типо слишком большой вес и неправильно показывает .. Решила сама.. Пытаюсь ее поднять.. А никак .. Вообще НИКАК !!! Муж ее взял .. Дал мне .. Я вся по краснела как помидор от такой тяжести .. Так в итоге 36-37 .. P.s. Самой неприятно ходить в строгом НО во избежание неприятных ситуаций а именно не полететь с ней с лестницы и вообще не улететь куда нибудь пока дрессируемся с кликером но + строгий так как боюсь .. Сама виновата но исправляюсь ((

Йех ты, заманчивое предложение. А когда вы собираетесь?

26 июля где то ))


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78578&st=0&p=2611646&fromsearch=1entry2611646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов !!! Кроме мата!!! Ей сейчас ТОЛЬКО 9 месяцев !! А весит она 36 епрст!!!

ёкарный бабай, скоро она тебя догонит :dribble:

Я вся по краснела как помидор от такой тяжести .. Так в итоге 36-37 ..

ты зачем надрываешься? :nono:

P.s. Самой неприятно ходить в строгом НО во избежание неприятных ситуаций а именно не полететь с ней с лестницы и вообще не улететь куда нибудь пока дрессируемся с кликером но + строгий так как боюсь .. Сама виновата но исправляюсь ((

Ну ты чего недоуздок не купишь? Классная штука :thumbup: оч удобная :thumbup:

26 июля где то ))

блин, у меня отпуск в июне только. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёкарный бабай, скоро она тебя догонит :dribble:

ты зачем надрываешься? :nono:

Ну ты чего недоуздок не купишь? Классная штука :thumbup: оч удобная :thumbup:

блин, у меня отпуск в июне только. :sorry:

Какой на фиг недоузок ??!!через неделю зараза снимать его научилась !!! Назад пятится жопой своей бац и недоузка уже нет !!!! И главное при этом ни на что не реагирует !! Видит собаку раз быстро назад и все .. Я у ног другой собаки уже !! Блин а отпуск никак не перенести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на фиг недоузок ??!!через неделю зараза снимать его научилась !!! Назад пятится жопой своей бац и недоузка уже нет !!!!

Наташ, а вроде халти еще и к ошейнику цепляется, так что даже если снимет останется на поводке, не? :dntknw:

Блин а отпуск никак не перенести ?

ну это видно будет, я бы вот с удовольствием рванула, только у меня еще шалман (я любя :blush2: ) С ними, с мелкими. страшно загадывать что-то

Да вот, мы сегодня с

Джеськой учили новые команды: крутись-крутится на одном месте, целуй и "на ручки" :dribble: Как же я люблю кликер :nyam: с первого раза догнала, что надо делать. Надо начинать танцы танцевать с ней под музыку, надо нам режисера -постановщика искать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вроде халти еще и к ошейнику цепляется, так что даже если снимет останется на поводке, не? :dntknw:

ну это видно будет, я бы вот с удовольствием рванула, только у меня еще шалман (я любя :blush2: ) С ними, с мелкими. страшно загадывать что-то

Да , цепляется к ошейнику )) но когда снимается с морды недоузок на обычном ошейнике у меня реально сил не хватает ее удержать когда она рвется к другой собаке (((( По старайся с нами поехать !! Будет супер ))) дети там тоже отдыхают супер ! Проверенно !! Мужья довольны рыбалкой !! Собаки довольны свежим воздухом целый день да еще и друг другом ))

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старайся с нами поехать !! Будет супер )))

Я оч хочу, правда :sorry: А вы туда к знакомым/родственникам, иль на рыбалку? :dribble:

сил не хватает ее удержать когда она рвется к другой собаке ((((

да уж , Натусь, я тебя понимаю, моя иногда за птичками так вот рвёт, но в моей всего 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч хочу, правда :sorry: А вы туда к знакомым/родственникам, иль на рыбалку? :dribble:

да уж , Натусь, я тебя понимаю, моя иногда за птичками так вот рвёт, но в моей всего 28

На рыбалку с палатами ))) сразу оговорюсь туалет стромим нормальный или же ведерко туалет покупаем )) душ собираемся покупать палатку душ если получится а так и из баклашек прекрасно мылись )) палатку с продуктами на острове есть)) палатки если что западные есть )) так что в принципе отдых супер

Я оч хочу, правда :sorry: А вы туда к знакомым/родственникам, иль на рыбалку? :dribble:

да уж , Натусь, я тебя понимаю, моя иногда за птичками так вот рвёт, но в моей всего 28

В 32 я ее еле еле удерживала .. А 36 для меня ну пипец .. Не ожидала что она столько весит .. Она такая глиста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, треть пайки убирай. Или чаще гоняй. Все-таки 36 много. Моя сейчас 27, но в рывке даже муж еле удерживает. Но у меня особенность, что собани меня лучше слушаются и не творят много глупостей. Если меня Ника хоть один раз дернет на поводке- игры нет и спокойным шагом топаем километра три. После этого сразу мозги включаются

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, треть пайки убирай. Или чаще гоняй. Все-таки 36 много. Моя сейчас 27, но в рывке даже муж еле удерживает. Но у меня особенность, что собани меня лучше слушаются и не творят много глупостей. Если меня Ника хоть один раз дернет на поводке- игры нет и спокойным шагом топаем километра три. После этого сразу мозги включаются

используя Tapatalk

У меня лабрадор-метис-дворняга )) фиг знает кто !!! Ребра прощупывается талия есть ого го какая !!! Реально выглядет худой . Поэтому по весу и не сужу)) а вдруг не лабр плохого разведения а вдруг метис или дворик которого я не докармливаю ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, треть пайки убирай. Или чаще гоняй. Все-таки 36 много.

Ольк, так она и так худющая, просто крупная она

Ой вместе написали

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, так она и так худющая, просто крупная она

Ой вместе написали

Ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а у вас там похолодало? Вроде обещали похолодание, оно ведь и к нам придёт :sorry: А я так не хочуууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а у вас там похолодало? Вроде обещали похолодание, оно ведь и к нам придёт :sorry: А я так не хочуууууууууууу

А кто хочет ?)) сегодня +16 было )) а завтра +9 а потом +5+2+1+4+5 и тд(( самим не хоцца(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет ?)) сегодня +16 было )) а завтра +9 а потом +5+2+1+4+5 и тд(( самим не хоцца(

И у нас так же. Меня даже не понижение температуры пугает, а снег и дождь, который обещают :doh: Я завтра буду дома. скину вам фотку , какие мы позавчера с улицы пришли :dribble:Она конечно всей прелести не отражает-

Джеська в таком виде напрочь отказала позировать. Вообщем палевого цвета была только голова :lol2: Остальное было скорее ближе к вашему, Наташ, окрасу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так же. Меня даже не понижение температуры пугает, а снег и дождь, который обещают :doh: Я завтра буду дома. скину вам фотку , какие мы позавчера с улицы пришли :dribble:Она конечно всей прелести не отражает-

Джеська в таком виде напрочь отказала позировать. Вообщем палевого цвета была только голова :lol2: Остальное было скорее ближе к вашему, Наташ, окрасу :lol2:

ой и не говори ))) приходим домой а с нас прям течет грязюка !!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабрадор-метис-дворняга ))

я знаю))))читала твою тему с самого начал и перепалки с Аннабель))))

Просто я фото последнее не видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю))))читала твою тему с самого начал и перепалки с Аннабель))))

Просто я фото последнее не видела)))

Ох )) Аннабель)) да были перепалки )) вроде она меня в игнор поставила ) но все равно я ее уважаю как опытного собаковладельца )) может просто не поняли друг друга)). Там круто ! Старайся ! Мы обязаны увидится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох )) Аннабель)) да были перепалки )) вроде она меня в игнор поставила )

Ага, Анна бывает резка в высказываниях

но все равно я ее уважаю как опытного собаковладельца ))

+1000000.Уж никогда не откажет в совете :good:

Там круто ! Старайся ! Мы обязаны увидится ))

Буду :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какая у тебя красавица! Моя слабость палевые Лабрадоры, готова всех перецеловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...