Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Ух ты ух ты , я попустила? куда вы собираетесь? Семьями? Клаасс!! Молодцы! Немного дождитесь потепления, чтоб детки ночами не замерзали :blush2: А так- палатки..рыбалка, шашлык, детки и собаки- все вместе НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ух ты , я попустила? куда вы собираетесь? Семьями? Клаасс!! Молодцы! Немного дождитесь потепления, чтоб детки ночами не замерзали :blush2: А так- палатки..рыбалка, шашлык, детки и собаки- все вместе НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!

Какой замерзнуть???)))) там в это время меньше 35 не бывает :lol2: а ночью +19 минимум)) так что максимум пледик ночью накинуть и все)))

В Астраханскую область )) Надеюсь что кого нибудь получится заманить с форума с нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замерзнуть???)))) там в это время меньше 35 не бывает :lol2: а ночью +19 минимум)) так что максимум пледик ночью накинуть и все)))

В Астраханскую область )) Надеюсь что кого нибудь получится заманить с форума с нами))

Так я ж и говорю, что все пропустила- кто и куда :blush2: ПРостите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж и говорю, что все пропустила- кто и куда :blush2: ПРостите.

Да вот только думаю моя чернушка с ума не сойдет от такой жары? :hmm: вот обдумываю.. где то читала про охлаждающие преблуды для собак ... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замерзнуть???)))) там в это время меньше 35 не бывает :lol2: а ночью +19 минимум)) так что максимум пледик ночью накинуть и все)))

В Астраханскую область )) Надеюсь что кого нибудь получится заманить с форума с нами))

Ой! А нас с собой возьмете, если у мужа получится с работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только думаю моя чернушка с ума не сойдет от такой жары? :hmm: вот обдумываю.. где то читала про охлаждающие преблуды для собак ... :hmm:

ДА с жарой тоже поаккуратней. В самую жару не купайте собачек- сердечко может не выдержать перегрузку..и не мочите спину водой если будете долго находиться на солнце- может быть тепловой удар :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА с жарой тоже поаккуратней. В самую жару не купайте собачек- сердечко может не выдержать перегрузку..и не мочите спину водой если будете долго находиться на солнце- может быть тепловой удар :blush2:

как же там не купаться?(((( там везде вода((( А так мы всегда встаем в теньке .. эх блин.. Я же не удержу если она в воду побежит!!!

Там вода кстати очень теплая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же там не купаться?(((( там везде вода((( А так мы всегда встаем в теньке .. эх блин.. Я же не удержу если она в воду побежит!!!

Там вода кстати очень теплая..

Просто старайтесь купаться до обеда..и потом уже после 4 где то..Почитайте тут темки..Взрослая собака..в теплую воду прыгнула и...к сожалению не успели спасти. Все у нее с сердцем впорядке было. Никого не хочу пугать, просто поаккуратней будьте. Мы сами все лето на речке провели. Всегда были с зонтиком и старались ее в тенек запихать. Страшно. Но многие купаються. все замечательно. Просто я наверно по этому поводу параноик. простите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто старайтесь купаться до обеда..и потом уже после 4 где то..Почитайте тут темки..Взрослая собака..в теплую воду прыгнула и...к сожалению не успели спасти. Все у нее с сердцем впорядке было. Никого не хочу пугать, просто поаккуратней будьте. Мы сами все лето на речке провели. Всегда были с зонтиком и старались ее в тенек запихать. Страшно. Но многие купаються. все замечательно. Просто я наверно по этому поводу параноик. простите :blush2:

Ну все равно учтем))

Будем что нибудь думать по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , Натусь, я тебя понимаю, моя иногда за птичками так вот рвёт, но в моей всего 28

вот слушайте. Моя перед родами весила 35 кг. Ну пусть она сейчас весит 27-29 примерно..но мне кажется что она такая тооолстаяя! :dribble: Ну прям ваще)) Или я наговариваю?? Я как сверху гляну на спинку - мамадарагааяяя! Толстуха! :dribble: На кефир! Или я запомнила что она как ощенилась - прям талия была у нас..

Блииин я тоже хочу с собаками в палатки! :dribble:

Но мы так далеко(( эх, леетоо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот слушайте. Моя перед родами весила 35 кг. Ну пусть она сейчас весит 27-29 примерно..но мне кажется что она такая тооолстаяя! :dribble: Ну прям ваще)) Или я наговариваю?? Я как сверху гляну на спинку - мамадарагааяяя! Толстуха! :dribble: На кефир! Или я запомнила что она как ощенилась - прям талия была у нас..

Блииин я тоже хочу с собаками в палатки! :dribble:

Но мы так далеко(( эх, леетоо..

А где вы именно в Казахстане?))

а мне всегда кажется что мая худющая!!! Прям глиста!! а вес 36-37 .. :hmm: блин .. надо сфоткать ее вечером и выложу. и промеры надо произвести.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы именно в Казахстане?))

а мне всегда кажется что мая худющая!!! Прям глиста!! а вес 36-37 .. :hmm: блин .. надо сфоткать ее вечером и выложу. и промеры надо произвести.. :hmm:

Петропавловск :)

Ну я на фотках смотрю на Багги - вроде нормуль. А сверху - ой-ой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какая у тебя красавица! Моя слабость палевые Лабрадоры, готова всех перецеловать!

Спасибо, Катюш :blush2:

Ух ты ух ты , я попустила? куда вы собираетесь? Семьями? Клаасс!! Молодцы! Немного дождитесь потепления, чтоб детки ночами не замерзали :blush2: А так- палатки..рыбалка, шашлык, детки и собаки- все вместе НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!

Ви, нас наташа в Астрахань зовет. Эх, я бы с удовольствием рванула бы

Да вот только думаю моя чернушка с ума не сойдет от такой жары? :hmm: вот обдумываю.. где то читала про охлаждающие преблуды для собак ... :hmm:

Не сойдет, Наташ, жарко конечно им при 30 градусах, но ничего, в самый пик моя уходила в тенек, ну и на Волге мы торчали с ней целыми днями :nyam:

Ой! А нас с собой возьмете, если у мужа получится с работой?

ура , подтягивайтесь :thumbup: Вот и у меня с работой не знаю как получится

Взрослая собака..в теплую воду прыгнула и...к сожалению не успели спасти. Все у нее с сердцем впорядке было. Никого не хочу пугать, просто поаккуратней будьте. Мы сами все лето на речке провели. Всегда были с зонтиком и старались ее в тенек запихать. Страшно. Но многие купаються. все замечательно. Просто я наверно по этому поводу параноик. простите :blush2:

:blink: ого, а мы все время купались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А нас с собой возьмете, если у мужа получится с работой?

Конечно возьмем!!! Только вот и в правду получилось бы у всех с работой !! Было бы просто супер!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот слушайте. Моя перед родами весила 35 кг. Ну пусть она сейчас весит 27-29 примерно..но мне кажется что она такая тооолстаяя! :dribble: Ну прям ваще)) Или я наговариваю?? Я как сверху гляну на спинку - мамадарагааяяя! Толстуха! :dribble: На кефир! Или я запомнила что она как ощенилась - прям талия была у нас..

наговариваешь, Наташ, мне кажется, а фоток новых нет?

Блииин я тоже хочу с собаками в палатки! :dribble:

Но мы так далеко(( эх, леетоо..

Да ничё не далеко, подтягивайтесь :thumbup:

Только вот и в правду получилось бы у всех с работой !! Было бы просто супер!!)))

Я буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наговариваешь, Наташ, мне кажется, а фоток новых нет?

ща в тему к себе закину, вчерашние, с сотика)) будем определять степень "толстоватости" моей собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща в тему к себе закину, вчерашние, с сотика)) будем определять степень "толстоватости" моей собаки :lol2:

:lol2: пошла смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже :thumbup:

Увидела ))) худая .. Бедняжка моя 36 килограммовая ... Не кормят не совсем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я вам фотку после улицы обещала

Вот она :lol2: Сидит в общем коридоре, а я не решаюсь её домой пустить :doh:

4620641_m.jpg

А это Джес сегодня с Никитой бесилась

4620659_m.jpg

А потом у них любоФФ проснулась и они мне попозировали, правда Аришка моргнула, блин

4620671_m.jpg

А тут подобие стойки, пересмотрела твои, Викуль, ну никак я не умею её ставить :sorry:

4620747_m.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я вам фотку после улицы обещала

Вот она :lol2: Сидит в общем коридоре, а я не решаюсь её домой пустить :doh:

4620641_m.jpg

А это Джес сегодня с Никитой бесилась

4620659_m.jpg

А потом у них любоФФ проснулась и они мне попозировали, правда Аришка моргнула, блин

4620671_m.jpg

А тут подобие стойки, пересмотрела твои, Викуль, ну никак я не умею её ставить :sorry:

4620685_m.jpg

. Супер !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Супер !!!

спасибо Наташ :blush2:

Увидела ))) худая .. Бедняжка моя 36 килограммовая ... Не кормят не совсем )))

Да ладно, тебе, у вас такой возраст сейчас, когда они еще не суразные такие, смешные. Вот оформится окончательно, будет все ясно с комплекцией. А поскольку она крупная, вам лишний вес точно не на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Наташ :blush2:

Да ладно, тебе, у вас такой возраст сейчас, когда они еще не суразные такие, смешные. Вот оформится окончательно, будет все ясно с комплекцией. А поскольку она крупная, вам лишний вес точно не на пользу.

Это понятно )) но просто когда она в ширь пойдет расти тооооо.. 40 кг дня нее будет нормальная комплекция .. А это емае девочка !!!! И метисы в первом поколении ( как она ) обычно очень похожи на лабров и по комплекции такие же .. А тут девка ! Подросток ! Худой ! Да еще и 36 кг !!!! Я в шоке ! Боюсь что когда нибудь не удержу кобылу ( по другому не назовешь ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно )) но просто когда она в ширь пойдет расти тооооо.. 40 кг дня нее будет нормальная комплекция .. А это емае девочка !!!! И метисы в первом поколении ( как она ) обычно очень похожи на лабров и по комплекции такие же .. А тут девка ! Подросток ! Худой ! Да еще и 36 кг !!!! Я в шоке ! Боюсь что когда нибудь не удержу кобылу ( по другому не назовешь ) :lol2:

Наташ, будете работать на послушку и скоро держать не придётся, так что не переживай, выж уже начали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...