Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Связалась, нету лапомоек таких и не ожидается поступление((

Люб, в любом интернет магазине, если не найдешь, я тебе потом ссылку найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, в любом интернет магазине, если не найдешь, я тебе потом ссылку найду

Я найду)))))))что уж там) я ж программист))) я уже видела их) Просто хотелось проверенный так сказать вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Альма,здесь есть http://bushershop.ru/katalog/c128-Lapamoyki.html

это тоже девушка с форума продает, будет поступление скоро. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67441&st=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Альма,здесь есть http://bushershop.ru/katalog/c128-Lapamoyki.html

это тоже девушка с форума продает, будет поступление скоро. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67441&st=220

Оля, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого намело! Так я вам даже завидую! Пока таять не начнет :lol2:

Я вчера пошла гулять, только дошли до места - бабах! и свет погас)) Все фонари)) А в домах есть свет)) А там где мы гуляем....вооодааааа...с островками. И темнота - не видно куда ногу поставить даже :ranting: Короче погуляли мы минут 15-20 и домой. Я грязная вся, собака и того хлеще :ranting: И самое плохое - не видно что она там мордой своей в траве со снегом и воде роет, вдруг сожрет что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого намело! Так я вам даже завидую!

не завидуй, Наташ

Пока таять не начнет :lol2:

ужО :bad:

Я вчера пошла гулять, только дошли до места - бабах! и свет погас)) Все фонари)) А в домах есть свет)) А там где мы гуляем....вооодааааа...с островками. И темнота - не видно куда ногу поставить даже :ranting: Короче погуляли мы минут 15-20 и домой. Я грязная вся, собака и того хлеще :ranting: И самое плохое - не видно что она там мордой своей в траве со снегом и воде роет, вдруг сожрет что.

Вот это вы погуляли, у меня на такой случай опять же электрошокер-на нем фонарик :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужО :bad:

Ну и ужас на улице....Надеюсь солнышко скоро даст о себе знать и все опять быстро подсохнет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ужас на улице....Надеюсь солнышко скоро даст о себе знать и все опять быстро подсохнет!!!!

... и не говори :doh:

Наверно не дождемся

656c01740fb2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и не говори :doh:

Наверно не дождемся

Дождемся!!!Вот увидишь)))Честно-честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не дождемся

Дождешьсяяяяяя... И даже раньше, чем ты думаешь))))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождемся!!!Вот увидишь)))Честно-честно

ну а куда мы денемся :dntknw:

И даже раньше, чем ты думаешь))))))

По прогнозам с 10 числа у нас потепление не хилое грядёт, аж +11, а к 14 +18 :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а куда мы денемся :dntknw:

По прогнозам с 10 числа у нас потепление не хилое грядёт, аж +11, а к 14 +18 :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

а у нас с 10 числа +4 +5 +5 +8 +11 +11 тоже не плохо)))

а по прогнозу на месяц 27 апреля +20 +22 +23 я конечно не верю таким далеких прогнозам, но мечтать не вредно))) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с 10 числа +4 +5 +5 +8 +11 +11 тоже не плохо)))

а по прогнозу на месяц 27 апреля +20 +22 +23 я конечно не верю таким далеких прогнозам, но мечтать не вредно))) :dribble: :dribble:

Я тебе попозже ( ближе к 10 числам ) отпишусь, что там с потеплением- у нас есть почти 100% показатель- у мужа и свекрови на потепление уши чесаться начинают. lol.giflol.giflol.gif

У меня вчера дур-пес снегу радовался! dribble.gifКакие-то нереальные прыжки и пируэты, попытка обламать все ветки на деревьях, пузо мокрое, чистое, в голове ни одной мысли, снежки ловила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе попозже ( ближе к 10 числам ) отпишусь, что там с потеплением- у нас есть почти 100% показатель- у мужа и свекрови на потепление уши чесаться начинают. lol.giflol.giflol.gif

У меня вчера дур-пес снегу радовался! dribble.gifКакие-то нереальные прыжки и пируэты, попытка обламать все ветки на деревьях, пузо мокрое, чистое, в голове ни одной мысли, снежки ловила

У нас вообще пипец... мало того что она начала в снег заныривать.. я с вчера с утра домой не могла ее затащить!!!!! Да еще и течка - она вообще у меня с ума сошла..

Сегодня взяла в пасть грязную льдышку ( раньше она никогда грязный снег, грязную льдышку не пыталась съесть ), так я не могла у нее отобрать ее!!!

Я ей фу, а она ложится и отворачивается.. идем рядом домой.. в зубах эта хрень.. я ей плюнь она разворачивается и пытается свалить ( но тут не все так просто )) она же на поводке) в итоге еле-еле перед подъездом отобрала..

ЕЙ реально БАШНЮ снесло!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам с 10 числа у нас потепление не хилое грядёт, аж +11, а к 14 +18 :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

:dribble: :dribble: :dribble: Скорей бы!!!! Грязюку и лед, как сегодня утром, не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам с 10 числа у нас потепление не хилое грядёт, аж +11, а к 14 +18 :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Тоже посмотрела прогноз- у нас варьируется от -14 до -3 (конец апреля)))) так что нам весны ждать ого-го!!!!!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще пипец... мало того что она начала в снег заныривать.. я с вчера с утра домой не могла ее затащить!!!!! Да еще и течка - она вообще у меня с ума сошла..

Сегодня взяла в пасть грязную льдышку ( раньше она никогда грязный снег, грязную льдышку не пыталась съесть ), так я не могла у нее отобрать ее!!!

Я ей фу, а она ложится и отворачивается.. идем рядом домой.. в зубах эта хрень.. я ей плюнь она разворачивается и пытается свалить ( но тут не все так просто )) она же на поводке) в итоге еле-еле перед подъездом отобрала..

ЕЙ реально БАШНЮ снесло!!! :dribble:

мдаа..я уже боюсь нашей течки :sorry:

мы пытаемся воспитываться. чтобы не тянула. с кликером не прокатывает - она его на улице не слышит. точнее, не хочет слышать наверное :nono:

насмотрелась вчера тут
/>http://youtu.be/Y4Py8K0lfn8

воодушевилась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа..я уже боюсь нашей течки :sorry:

мы пытаемся воспитываться. чтобы не тянула. с кликером не прокатывает - она его на улице не слышит. точнее, не хочет слышать наверное :nono:

насмотрелась вчера тут
/>http://youtu.be/Y4Py8K0lfn8

воодушевилась :doh:

ХМ...

Тоже воодушевилась) Может и я справлюсь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/Y4Py8K0lfn8

А мне что-то не очень понравилось... :sorry: Может просто наша Альма не такая гипер-активная...но в видео собаку только механикой направляют, не дают подумать...Он же щенок...а где же игры с ним??? Конечно он от одиночества творит, что хочет, а особенно когда им никто не занимается, он хочет играть...ну это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то не очень понравилось... :sorry: Может просто наша Альма не такая гипер-активная...но в видео собаку только механикой направляют, не дают подумать...Он же щенок...а где же игры с ним??? Конечно он от одиночества творит, что хочет, а особенно когда им никто не занимается, он хочет играть...ну это лично мое мнение.

я смотрела другие ролики. И поняла так, что игры - играми, а послушание - послушанием. И потом, там же на видео вроде отпускают пса побегать.

я бы хотела, чтобы собака на улице вела себя адекватно и грамотно. А когда время игры - тогда и играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела другие ролики. И поняла так, что игры - играми, а послушание - послушанием. И потом, там же на видео вроде отпускают пса побегать.

я бы хотела, чтобы собака на улице вела себя адекватно и грамотно. А когда время игры - тогда и играем.

А я хочу чтобы собака на поводке не тянула)))

А когда отпускаешь чтобы при команде "ко мне" она шла ко мне! а не смотрела на меня глазами ну я тут.. мне так лень подходить... :doh:

игры-играми, а послушание быть должно все таки.

Я больше думаю совместить положительное и негативное поведение, что-то мне кажется от своей только с помощью кликера я не добьюсь того послушания, которого хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что очень важно показать щенку, что с тобой ему намного интереснее, чем с палочками, собаками, другими людьми, когда щенок это осознает, он заинтересован быть с тобой, он всегда знает, что у тебя есть что-то особенное, будь то игруха или супер-лакомство, или супер доброе слово, или особенный массаж. Конечно всем хочется, чтобы и поводок не тянул, и "ко мне" подходил, но к этому, на мой взгляд, одной механикой не придешь.

Больше не буду засорять Оле темку) никого не хотела обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что очень важно показать щенку, что с тобой ему намного интереснее, чем с палочками, собаками, другими людьми, когда щенок это осознает, он заинтересован быть с тобой, он всегда знает, что у тебя есть что-то особенное, будь то игруха или супер-лакомство, или супер доброе слово, или особенный массаж. Конечно всем хочется, чтобы и поводок не тянул, и "ко мне" подходил, но к этому, на мой взгляд, одной механикой не придешь.

Больше не буду засорять Оле темку) никого не хотела обидеть

Я думаю навряд ли мы будем пользоваться только механикой))

А подчеркнуть нужную информацию из ролика в дополнение к нашим супер игрухам лакомствам и т.д. - вот это именно оно самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...