Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Я вчера пока чистила машину все время думала почему в них нет функции отряхивания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пытаемся воспитываться. чтобы не тянула. с кликером не прокатывает - она его на улице не слышит. точнее, не хочет слышать наверное :nono:

насмотрелась вчера тут

воодушевилась :doh:

Интересно канешн-таааакой электровеник :dribble: :dribble: :dribble:

Но здесь, чистая механика, даже не поощеряют малыша :thumbdown: :sorry: Я все же за контрастный метод, потому что на чистом ПП у нас срывы. Хотя это я скорее всего виновата :dntknw:

Тоже воодушевилась) Может и я справлюсь? :dribble:

Да неужели, Наташ :good: Конечно справишься :nyam:

А мне что-то не очень понравилось... :sorry: Может просто наша Альма не такая гипер-активная...но в видео собаку только механикой направляют, не дают подумать...Он же щенок...а где же игры с ним??? Конечно он от одиночества творит, что хочет, а особенно когда им никто не занимается, он хочет играть...ну это лично мое мнение.

Согласна , Люб

я смотрела другие ролики. И поняла так, что игры - играми, а послушание - послушанием.

Вообще то рекомендуется проводить занятия короткими сессиями, и поощерять послушание не только куском, но и играми

И потом, там же на видео вроде отпускают пса побегать.

жалко не показывают как потом ловят :lol2: у него интересно подзыв отработан

я бы хотела, чтобы собака на улице вела себя адекватно и грамотно.

Да кто ж этого не хочет, Наташ :dribble:

Больше не буду засорять Оле темку)

засоряй-засоряй, Люб, очень интересная дискуссия у нас

Оля, теперь и нас замело! :dribble: Сугробы! Собака конечно в восторге)) А я - не особо :hmm: :doh:

Ну вот, мне теперь не так обидно :lol2: У нас мерзкая мерзость, лучше бы снег шёл :thumbdown:

Я вчера пока чистила машину все время думала почему в них нет функции отряхивания :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

тоже часто приходит в голову, когда снег. и когда грязь висит на ней кусками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засоряй-засоряй, Люб, очень интересная дискуссия у нас

Договорились)))

Ну вот, мне теперь не так обидно :lol2: У нас мерзкая мерзость, лучше бы снег шёл :thumbdown: :lol2: :lol2: :lol2:

Погода мерзкая, но если пойдет снег, то потом опять мерзость будет...давай ждать солнышка, а не снега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ждать солнышка, а не снега)

Давай :clap_1:

Мы сегодня ходили в комбезе-дождевике гулять. Все знакомые спрашивали, почему Джес зимой голая ходила, а теперь мёрзнет чтоль? Интересно, до них правда не доходит или они не понимают, что она домой придёт как хрюн :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай :clap_1:

Мы сегодня ходили в комбезе-дождевике гулять. Все знакомые спрашивали, почему Джес зимой голая ходила, а теперь мёрзнет чтоль? Интересно, до них правда не доходит или они не понимают, что она домой придёт как хрюн :dntknw:

На полном серьезе не понимают. У меня та же история с соседями. По их логике замерзнуть может, а испачкаться нет. Хотя нет, не так. Зачем комбез одевать, если его потом стирать придется? Проще собаку помыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его потом стирать придется? Проще собаку помыть!

Нда, где у них логика вообще :dntknw:

Проще постирать тряпочку или шубу?..... Надо их спросить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а ты где комбез брала? я тоже дождевик хочу

Я первый на сенном брала, в товары для животных, а этот... в рынке на 3 дачной есть отдел, там в наличие и под заказ возят.

Мне кажется, что щас одежды завались в любом более-менее приличном зоомаркете. ДорогОй не бери: во-первых Альма к осени уже не влезет в него, а если брать на вырост-будет путаться лапами в нем. Во-вторых-они тонкие и быстро приходят в негодность, особенно если устраивать бесяки в нем :dntknw:

на 11 страничке фотка, где Джеська в комбезе, с размерчиком я промахнулась немножко-он нам большеват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо)еще бы мужа уболтать обновку.посмотрим.а реально только лапы грязные,а пузо чистое?че-то я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально только лапы грязные,а пузо чистое?че-то я сомневаюсь

:no2: если мокро на улице- не реально, стоит перейти через дорогу , всего 5 метров и пузо всё в грязи :sm21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no2: если мокро на улице- не реально, стоит перейти через дорогу , всего 5 метров и пузо всё в грязи :sm21:

Ну вот этот факт меня и останавливает от покупки) Буду думать)

на 11 страничке фотка, где Джеська в комбезе, с размерчиком я промахнулась немножко-он нам большеват

Посмотрела) Красотка она, там на той же страничке еще поцелуйчик)) Так мило!!! Я тоже люблю целоваться со своей))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже обдумываем приобрести дождевик.)))

Ой.. вспомнила..

ей было месяцев 5.. ну приходим грязные-грязные и очень мокрые..)) идем в ванну.. и тут.. она вырывается и бежит на только постеленное белоснежное белье!!! и вытирается на нем :doh: .. ох. и от ее брызг я отмывала обои.. белья 2 раза стирала!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже обдумываем приобрести дождевик.)))

Ой.. вспомнила..

ей было месяцев 5.. ну приходим грязные-грязные и очень мокрые..)) идем в ванну.. и тут.. она вырывается и бежит на только постеленное белоснежное белье!!! и вытирается на нем :doh: .. ох. и от ее брызг я отмывала обои.. белья 2 раза стирала!! :lol2:

Ах-ха-ха))) Проказница))) Сейчас смешно, а вот тогда наверное было очень обидно... У нас когда я ее полностью купаю, потом она из ванны выпрыгивает, и начинает стряхивать с себя все...капли воды повсюду)) и мне приходится потом еще себя мыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха))) Проказница))) Сейчас смешно, а вот тогда наверное было очень обидно... У нас когда я ее полностью купаю, потом она из ванны выпрыгивает, и начинает стряхивать с себя все...капли воды повсюду)) и мне приходится потом еще себя мыть)

Кстати было очень смешно..)))

Я ржала над тем как она ползала по кровати.. вытиралась.. каталась)))

Я ко всему морально была готова как только мы ее взяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ко всему морально была готова как только мы ее взяли))

Класс!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :clap_1:

Хотя я сначала была готова к погрызам , но я сидела с ней до 6 месяцев и поэтому их не было, а когда в наше отсутствие она сгрызла пол комнаты .. кхм.. я немного прифигела.. сейчас уже пофиг.. все равно все менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я сначала была готова к погрызам , но я сидела с ней до 6 месяцев и поэтому их не было, а когда в наше отсутствие она сгрызла пол комнаты .. кхм.. я немного прифигела.. сейчас уже пофиг.. все равно все менять))

Ого... у нас нету возможности с ней быть, оба работаем, поэтому клетка для нас - решение) пока клетки не было, оторвала несколько обоев, погрызла плинтуса, ну и если ночью ей хотелось что-то грызть, а шкаф с обувью был не закрыт, то она выбирала именно женскую обувь (девочка же)))) Обои буду позже менять) когда период активных погрызух закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... у нас нету возможности с ней быть, оба работаем, поэтому клетка для нас - решение) пока клетки не было, оторвала несколько обоев, погрызла плинтуса, ну и если ночью ей хотелось что-то грызть, а шкаф с обувью был не закрыт, то она выбирала именно женскую обувь (девочка же)))) Обои буду позже менять) когда период активных погрызух закончится

Да я с институтом пролетела..

Физику не сдала отчислили.. думала пойду в другой институт.. в итоге из старого института мне справку о том какие зачеты сданы и экзамены делали полтора месяца ( хотя по идее должны были сделать за 2 недели ) в итоге я пролетела все сроки пойти в другой институт((( Вот жду следующего года.. пока работаю. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с институтом пролетела..

Физику не сдала отчислили.. думала пойду в другой институт.. в итоге из старого института мне справку о том какие зачеты сданы и экзамены делали полтора месяца ( хотя по идее должны были сделать за 2 недели ) в итоге я пролетела все сроки пойти в другой институт((( Вот жду следующего года.. пока работаю. :sorry:

Все, что ни делается - все к лучшему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что ни делается - все к лучшему)))

Ну в принципе да!

Буду и работать на вечерке учится.

И в трудовой отметка есть, что работаю, плюс зп хорошая, и в пфр начисления идут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи в поступлении!

Клетка это супер, я только сейчас это поняла))))

А у меня видео не показывает, надо с компа смотреть...

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачи в поступлении!

Клетка это супер, я только сейчас это поняла))))

А у меня видео не показывает, надо с компа смотреть...

используя Tapatalk

Спасибо!

Только блин физика эта..

Вот о чем я думала когда поступала в химический? :hmm:

Причем со всеми остальными экзаменами у меня все ок было! а физика на 2м курсе стала для меня кхм.. очень сложным предметом.)

Даже сопромат я потянула.. но физика :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да!

Буду и работать на вечерке учится.

И в трудовой отметка есть, что работаю, плюс зп хорошая, и в пфр начисления идут)))

Здорово) А работаешь уже по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово) А работаешь уже по специальности?

нет))

Специалистом внутреннего учета- по фирме где есть лицензия , и НАЧАЛЬНИКОМ :lol2: внутреннего учета - в компании без лицензии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет))

Специалистом внутреннего учета- по фирме где есть лицензия , и НАЧАЛЬНИКОМ :lol2: внутреннего учета - в компании без лицензии.)

Наташ, нормальная ситуация. Диплом по-большому счету не так уж и важен, может только для крупных фирм для занимания руководящих постов. У меня 5! специальностей! 3 диплома, остальные сертификаты, а итог- сижу дома. ))) муж сказал, что я свое отпахала, теперь его черед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...