Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Наташ, нормальная ситуация. Диплом по-большому счету не так уж и важен, может только для крупных фирм для занимания руководящих постов. У меня 5! специальностей! 3 диплома, остальные сертификаты, а итог- сижу дома. ))) муж сказал, что я свое отпахала, теперь его черед

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот этот факт меня и останавливает от покупки) Буду думать)

Люб, я имела ввиду, что без комбеза не реально чистыми пройти, а с ним :good:

А мы вот тоже обдумываем приобрести дождевик.)))

нужная в межсезонье веСЧь :nyam:

ей было месяцев 5.. ну приходим грязные-грязные и очень мокрые..)) идем в ванну.. и тут.. она вырывается и бежит на только постеленное белоснежное белье!!! и вытирается на нем :doh: .. ох. и от ее брызг я отмывала обои.. белья 2 раза стирала!! :lol2:

06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif Какой ужОс, у меня бы был обширный инфаркт :lol2:

У нас когда я ее полностью купаю, потом она из ванны выпрыгивает, и начинает стряхивать с себя все...капли воды повсюду)) и мне приходится потом еще себя мыть)

у меня Джеська после ванной начинает носиться по всей квартире как полоумная, снося на своем пути всё и вся и собирая ковёр в гармошку :run3: 3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif

Да я с институтом пролетела..

Ну да ничего, у тебя еще все будет, тем более, что работаешь уже

И в трудовой отметка есть, что работаю, плюс зп хорошая, и в пфр начисления идут)))

:thumbup:

муж сказал, что я свое отпахала, теперь его черед

мужу респект-молодец. Жду , когда мне мой так скажет9a45071594f09c85dd48682a44cbbff6.gif

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, я имела ввиду, что без комбеза не реально чистыми пройти, а с ним :good:

А, я видимо не так поняла... что ж снова возвращаюсь к обдумыванию)))

у меня Джеська после ванной начинает носиться по всей квартире как полоумная, снося на своем пути всё и вся и собирая ковёр в гармошку

Вот читаю вас и думаю, что у нас просто очень спокойная лабрушка)) Она знает, что после купания она пойдет Кушать) Когда мы вытираемся, она сидит на полотенце и по очереди дает лапки, потом целоваки)) потом я ей говорю - "ну что идем кушать?" и она бежит на кухню, ждет когда я положу. Кстати, у меня Альма начинает кушать только по команде "Можно". а у вас?

мужу респект-молодец. Жду , когда мне мой так скажет

И я ждуууууууу....вот бы была бы красота) С Альмой бы занималась, гуляла, готовила, пекла, шила)))))))) А так вечером 4 часа свободных перед сном...и надо все успеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу респект-молодец. Жду , когда мне мой так скажет9a45071594f09c85dd48682a44cbbff6.gif

Он у меня умница! Но иногда хочется свою энергию куда-нибудь направить))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я видимо не так поняла... что ж снова возвращаюсь к обдумыванию)))

:ok:

Вот читаю вас и думаю, что у нас просто очень спокойная лабрушка))

такое возможно??? :P

Она знает, что после купания она пойдет Кушать) Когда мы вытираемся, она сидит на полотенце и по очереди дает лапки, потом целоваки)) потом я ей говорю - "ну что идем кушать?" и она бежит на кухню, ждет когда я положу.
:weasel1: малышня у тебя просто умница

Кстати, у меня Альма начинает кушать только по команде "Можно". а у вас?
и у нас :blush2: -это святое

вот бы была бы красота) С Альмой бы занималась, гуляла, готовила, пекла, шила)))))))) А так вечером 4 часа свободных перед сном...и надо все успеть)

и не говори, Люб. Хотя сидеть дома тоже надоедает, я вон зарекалась со второй до 3х лет сидеть....и не усидела-вышла через два

Он у меня умница! Но иногда хочется свою энергию куда-нибудь направить))) :lol2:

ой, Кать, у тебя столько возможностей :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все силы и желания направлены на продолжение рода, но что-то не получается... А так, фитнес, бассейн, дом, еще в качестве хобби люблю готовить. Мужу очень торты нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возможно??? :P :weasel1: малышня у тебя просто умница

Видимо возможно))) Ну реально она умная))) Сейчас с кликером тренировали концентрацию - типа Глазки,но я еще не ввела команду глазки, но могу уже до 10 досчитать, когда она сидит и на меня смотрит, а рядом в другой руке я кусочек держу)и она на него не смотрит)

и у нас :blush2: -это святое

:thumbup: :thumbup:

и не говори, Люб. Хотя сидеть дома тоже надоедает, я вон зарекалась со второй до 3х лет сидеть....и не усидела-вышла через два

Ну да, может быть)) Но я бы не отказалась пару месяцев посидеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все силы и желания направлены на продолжение рода, но что-то не получается...

это правильно :thumbup: все у вас получится, прям зажимаем кулачки и лапы за вас @@@@@@@@@ :thumbup:
А так, фитнес, бассейн, дом, еще в качестве хобби люблю готовить. Мужу очень торты нравятся

ААА, как же я хочу на фитнес, в бассейн еще получается ходить-мелкую с собой беру, а вот с фитнесом никак, у нас нет детской комнаты там :thumbdown: а оставить не с кем :sorry: Ну ничего скоро в садик

Видимо возможно))) Ну реально она умная)))

так я же не спрашиваю, может ли лабр быть умным, спрашиваю может ли быть спокойным? :dntknw: У меня тоже Джес вроде не глупая, но шилопопая, как большинство :run5:

Сейчас с кликером тренировали концентрацию - типа Глазки,но я еще не ввела команду глазки, но могу уже до 10 досчитать, когда она сидит и на меня смотрит, а рядом в другой руке я кусочек держу)и она на него не смотрит)
Альмочка умняша :sm4: уже научилась концетрироваться :thumbup:

Ну да, может быть)) Но я бы не отказалась пару месяцев посидеть))))

я бы даже полгода не отказалась :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильно :thumbup: все у вас получится, прям зажимаем кулачки и лапы за вас @@@@@@@@@ :thumbup:

Ольчик, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все силы и желания направлены на продолжение рода,

расслабься, отпусти ситуацию, и мы еще зажмем за вас кулачки, лапы, хвосты (у нас их много - обязательно поможет1)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

так я же не спрашиваю, может ли лабр быть умным, спрашиваю может ли быть спокойным? :dntknw: У меня тоже Джес вроде не глупая, но шилопопая, как большинство :run5:

Оля, может, у Любы Альма позднего взросления, и шкодить начнет позже :lol2: ну или просто повезла :thumbup: Хотя, с другой стороны - шило - это класс :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шило - это класс :dribble:

оооуйеес :dribble: :thumbup:

Хотя после видео у Наташи Noky с шоколадиком, я поняла, что у меня оч спокойная собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ольгунь. Удачных выходных!

У нас есть комбезик..дождевик. Красивый. Но видимо немного великоват- из груди постоянно выскакивает. если просто идти то все ОК, а если играет прыгает- все...он снимается. :sorry:

4723492_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ольгунь. Удачных выходных!

Привет, лапуль. Ты уж меня прсти за опоздание. Я тебя поздравляю с Днем варенья :D ,желаю тебе всего-всего самого-самого. А главное здоровья!!!

У нас есть комбезик..дождевик. Красивый.

Джеська модница :clap_1:

Но видимо немного великоват- из груди постоянно выскакивает. если просто идти то все ОК, а если играет прыгает- все...он снимается. :sorry:

вот и у нас так же :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, лапуль. Ты уж меня прсти за опоздание. Я тебя поздравляю с Днем варенья :D ,желаю тебе всего-всего самого-самого. А главное здоровья!!!

Джеська модница :clap_1:

вот и у нас так же :doh:

Спасибо за поздравление :blush2:

А дождевичок мы по этому ну в ооочень грязь одеваем..и то не всегда. А так на выставки я его с собой беру, чтоб до ринга в чистоте дойти. И все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же не спрашиваю, может ли лабр быть умным, спрашиваю может ли быть спокойным? :dntknw: У меня тоже Джес вроде не глупая, но шилопопая, как большинство :run5:

Оль, я не хотела сказать, что Джеська или кто-то другой не умный) Все умняшки они!!! Но Альма видимо поспокойнее других) или у меня порог терпимости просто выше) А еще у нас дома линолеум для нее скользковат, может поэтому не любит бесякаться дома) В любом случае, ладродуша наша для нас самая-самая!!!!

Оля, может, у Любы Альма позднего взросления, и шкодить начнет позже :lol2: ну или просто повезла :thumbup: Хотя, с другой стороны - шило - это класс :dribble:

Может и позднего) посмотрим. Нам завтра полгодика))

По поводу комбеза) буду пробовать сама сделать, мне это интересно очень. Ткань закуплена) Ну а что получится - увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и позднего) посмотрим. Нам завтра полгодика))

Поздравляем!!! :thumbup:

По поводу комбеза) буду пробовать сама сделать, мне это интересно очень. Ткань закуплена) Ну а что получится - увидим)

Не забудь нам показать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. ты куда пропала? почитала тут в твоей темке, что Джеська у тебя аденовирусом болела. У меня вчера Алмьа начала как-то странно кашлять и как бы отхаркивать что ли. Поедем сегодня ко врачу. Надеюсь ничего серьезного. Джесси быстро поправилось тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. ты куда пропала? почитала тут в твоей темке, что Джеська у тебя аденовирусом болела. У меня вчера Алмьа начала как-то странно кашлять и как бы отхаркивать что ли. Поедем сегодня ко врачу. Надеюсь ничего серьезного. Джесси быстро поправилось тогда?

Привет, Люб.

Да, подхватили эту заразу на выставке. И вы тоже были недавно, так что вполне возможно.

Я думала её рвёт, а оказалось, что они кашляют так :dntknw: Лечились антибиотиками,+отхаркивающее+противовоспалительное какое-то назначали нам

Не болейте, целуй Альмочку в нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Люб.

Да, подхватили эту заразу на выставке. И вы тоже были недавно, так что вполне возможно.

Я думала её рвёт, а оказалось, что они кашляют так :dntknw: Лечились антибиотиками,+отхаркивающее+противовоспалительное какое-то назначали нам

Не болейте, целуй Альмочку в нос :nyam:

Спасибо за описание Оль. Вот у нас аналогично...казалось, что рвет...что что-то застряло...ой...ну надеюсь ничего серьезного у нас...Всю исцелую как только увижу. Бедняжка моя!!! Не уследили(( :sorry: Вчера она убежала к дворнягам..может от них что подхватила... А мы хотели 12го идти на выставку...отменим. лишь бы не болела наше солнышко!!!!

Оля, а у вас что нового? Как себя Джес чувствует? Вот видишь солнышко пришло к нам) пока правда переменами с облаками, дождем) но пришло) скоро +20))) :dribble:

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за описание Оль. Вот у нас аналогично...казалось, что рвет...что что-то застряло

мы в 3 часа ночи ездили в ветгоспиталь, нам сделали ношпу и дали бромгексин

А на след. день я поехала делать ей рентген с контрастным веществом, сдали все анализы и выяснили, что это аденовирус :sorry:

...ой...ну надеюсь ничего серьезного у нас...Всю исцелую как только увижу. Бедняжка моя!!! Не уследили(( :sorry: Вчера она убежала к дворнягам..может от них что подхватила... А мы хотели 12го идти на выставку...отменим. лишь бы не болела наше солнышко!!!!

Пускай Альмочка не болеет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Люб, а вам что назначили?

Оля, а у вас что нового? Как себя Джес чувствует?

У нас все ок, спасибо, два дня приходили домой чёрные после прогулок-заманалась её купать :doh:

Вот видишь солнышко пришло к нам) пока правда переменами с облаками, дождем) но пришло) скоро +20))) :dribble:

дааа, наконец-то опять весна :clap_1: Ждем след.неделю :nyam: Уже на дачу охотааааааа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы то поедете с нами в Астрахань?((((

Натусь, отпуск у меня в конце июня до середины июля :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, отпуск у меня в конце июня до середины июля :sorry:

Ну в принципе можно и темку тогда закрывать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...