Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

15-19 May 2013, CACIB & WORLD DOG SHOW, Budapest (Hungary)


Al'bina

Рекомендуемые сообщения

Вот полные результаты с клубной выставки лабрадоров.


/>http://port.of.nessie.retriever.hu/2013_clubshow/20130518_world_club_show_tata.pdf

Посмотрела результаты.

Результаты не совсем точные, у моей собаки стоит очхор, а на самом деле отлично и вошла в финальную 6-ку отбора.

Сколько таких еще неточностей , не известно. :dntknw:

Изменено пользователем CHILD OF SUNRISE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ

Большое спасибо за результаты. И, конечно, поздравления Олафу с победами и всему российскому десанту.

Аня, боюсь спросить,.. Слышала от нескольких участников... Это правда, что был конфликт на итоговом сравнении мальчишек? А потом во Франко бутылкой метнули на сравнении девченок?.. Интересно, кто сей "герой"?

грустно,но это было не очень красива..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом пожизненный дисквал у хендлера, Грегор тому пример

они все дружно могут освистать - у них все делается коллективно. (про "побить" я выразилась фигурально)

Кстати, вопрос возник, а того, кто бутылку в г-на Барбери кинул не дисквалифицировали пожизненно? - нет? А почему?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю укр форум и смешно, как они с людьми таким же образом, как с ними на Мире - ничего, все ок, нормально, а вот как с ними так же - крику то, крику - "любимый итальянец", "все предсказуемо" и т.д.....двойные стандарты и двойная мораль. Судя по списку присутствующих, на Мире было не мало красивейших кобелей, кроме Чм и ВЧм, но, ничего, все как-то смирились и бутылками не кидаются...Гордыня глаза не ослепила...

Я очень рада, что Франко победил. БРАВО, в этот раз, я ОЧЕНЬ рада за него! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И, в то же время, думаю на ЧМ, класснейшие суки были из РОССИИ, РОССИЙСКОГО разведения!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей ЧМ! Это было очень это было очень интересно и зрелищно)) Особенно наш Российский Десант со победами и участием! Все очень достойно выставляли собак, но победитель действительно был великолепен :good:

"Метателя" бутылок не дисквалифицировали, и более того, он стал Вице- Чемпионом Мира... Хотя скандал был серьезный...

Вот еще не много фото с Мира

08ce4692ee49.jpg

8718ced0687d.jpg

dda67264e409.jpg

d81cc85bde29.jpg

aaf8f070f645.jpg

d3784b80172f.jpg

e351ad922349.jpg

39a171073ffe.jpg

83858f8d313b.jpg

d933e0b7c296.jpg

5fa16fd8f2af.jpg

ddb8bab53de9.jpg

Изменено пользователем Evinsent Essen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Метателя" бутылок не дисквалифицировали, и более того, он стал Вице- Чемпионом Мира... Хотя скандал был серьезный...

8718ced0687d.jpg

ddb8bab53de9.jpg

Очень плохо, что не дисквалифицировали. На выставке Мирового уровня недопустимо подобное поведение.

А фотографии отличные, ещё раз показываеют, кто есть кто на самом деле и кто победил честно, а кто... не очень.

Изменено пользователем Angebble Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке Мирового уровня недопустимо подобное поведение.

А фотографии отличные, ещё раз показываеют, кто есть кто на самом деле и кто победил честно, а кто... не очень.

Такое поведение недопустимо на выставке любого ранга,а что касается фотографий,то они могут быть разными.

фото с ФБ

PGd9au0V.jpg

PGd9au0W.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подобных якобы неудачных фото Ромео сейчас полно на Фейсбуке и на украинских форумах.

Впрочем, даже на этих фото Ромео выглядит отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Франко победил. БРАВО, в этот раз, я ОЧЕНЬ рада за него!

И, в то же время, думаю на ЧМ, класснейшие суки были из РОССИИ, РОССИЙСКОГО разведения!

+ мильен.Совершенно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подобных якобы неудачных фото Ромео сейчас полно на Фейсбуке и на украинских форумах.

Почему же якобы,фотографии как раз неудачные,такие фотографии есть у каждой собаки.

Именно об этом я и писала,когда Вы выложили неудачное фото ВЧМ да еще и подписав "А фотографии отличные, ещё раз показываеют, кто есть кто на самом деле и кто победил честно, а кто... не очень."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что не дисквалифицировали. На выставке Мирового уровня недопустимо подобное поведение.

А фотографии отличные, ещё раз показываеют, кто есть кто на самом деле и кто победил честно, а кто... не очень.

Долго читала и не хотела писать, но не выдержала. Просто возмутительное поведение украинского хендлера, опозорил себя и страну, испортил все впечатление от шоу, послать судью и плюнуть на собаку победителя, это ни в какие рамки не лезит!!! Все были уверены что его дисквалифицируют, но...

А по поводу фото, может и есть неудачные, но я наблюдала Ромео в живую и все люди из разных стран, стоявшие рядом с рингом были в полном восторге от него и его движений. Красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послать судью и плюнуть на собаку победителя, это ни в какие рамки не лезит!!!

жесть.

неужели титул,пусть и ЧМ стоит такого позора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голденист, не буду лезть в подробности выбора эксперта, но уж слишком грубо и глупо так себя вести.... позорище(((( никогда не надо опускаться до такого уровня, даже, если и прав, то будь вышевсего этого....особенно поразил плевок на собаку: собака то чем виновата?? Могу сказать только одно: на выставках такого уровня ОЧЕНЬ много красивых и достойных собак)))) можно просто ходить и любоваться такой красотой...))) а тут- такое....(((( дикость(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Обматерить эксперта, владельца, плюнуть и кинуть бутылку в собаку... Господи, но собака-то здесь чем виновата? Крутой музчина :(

С юмором... оказывается нам всем повезло :) Боюсь спросить, что бы было, если бы он Евразию не выиграл? Тоже бы бутылки полетели? Кто тот счастливец, кто был RCACIB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печально, когда выставка собак превращается в сплошной скандал, все мы болеем за наших собак, порой черезчур...но такое... это просто отвратительно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь бутылка хоть не с горючей смесью была :angry:

Пустая, а так бы точно долетела бы до адресата....

Полет видела лично, т.к. сидела ровно за "целью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и в шоке.

Позор украинскому хендлеру.

Тем самым он показал истинную любовь к собакам.

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Обматерить эксперта, владельца, плюнуть и кинуть бутылку в собаку... Господи, но собака-то здесь чем виновата? Крутой музчина :(

С юмором... оказывается нам всем повезло :) Боюсь спросить, что бы было, если бы он Евразию не выиграл? Тоже бы бутылки полетели? Кто тот счастливец, кто был RCACIB?

Лёня наш во второй день стал RCACIB , но мы чёт скандалить постеснялись :lol2:

К нам подходили многие и с сочувствием говорили, что мы не смогли бы выиграть ни при каком раскаде, т.к. победа Эту первого дня накладывает отпечаток на выбор эксперта во второй день.

Господа украинцы сетуют на политизированность и предвзятость эксперта на Мире. Ну, чтож , побывали в нашей шкуре на все 100%. Вот такой вот "эффект Евразии" - прошлые победы проложили Ромэо дорогу к победе сегодняшней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и в шоке.

Позор украинскому хендлеру.

Тем самым он показал истинную любовь к собакам.

По словам очевидцев, хэндлер плюнул на Ромео и обматерил судью, а бутылку кинул владелец проигравшей собаки. Так что позор не только хэндлеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж ни в какие ворота...

Как можно себя так вести?Оскорбления,плевки-создается впечатление,что собаку выставлял плохо воспитанный школьник,а не взрослый дядя.Как это все низко,гадко и омерзительно.В конце концов это просто выставка,хоть и ЧМ.

Позор этому хендлеру.Такими выходками он явно не поднял свою репутацию. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фото хочу показать и поздравить еще раз!

Барон красавец и Оксана просто неотразима! Умницы и молодцы, тысячу поцелуев уральским героям! :1st: :1st: :1st:

15.05.13, Budapest Grand Prix CACIB Show - Baron (Ave Amigo Erminio Chioccolato) - CW & Junior Winner!

OUAZG9TgfTY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фото хочу показать и поздравить еще раз!

Барон красавец и Оксана просто неотразима! Умницы и молодцы, тысячу поцелуев уральским героям! :1st: :1st: :1st:

15.05.13, Budapest Grand Prix CACIB Show - Baron (Ave Amigo Erminio Chioccolato) - CW & Junior Winner!

OUAZG9TgfTY.jpg

Присоединяюсь, очень красивый парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фото хочу показать и поздравить еще раз!

Барон красавец и Оксана просто неотразима! Умницы и молодцы, тысячу поцелуев уральским героям! :1st: :1st: :1st:

15.05.13, Budapest Grand Prix CACIB Show - Baron (Ave Amigo Erminio Chioccolato) - CW & Junior Winner!

OUAZG9TgfTY.jpg

Оксана, поздравляю!!!!!!!!!!! Вы большие молодцы!!!!!!!!!!! От души рада за тебя и за Таню Димитриу! Барон - КРАСАВЕЦ!!! (подтвердил это на самом высоком уровне!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...