Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить чъё клеймо


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Девочку перевезли на передержку, она очень активная, несмотря на возраст, помыли, на днях фотографируем,проглистуем и обработаем от клещей.

Вот только не ест она, с рук немного поела пирога с рыбой, а сухой корм не ест и кашу с мясом тоже.

Может стресс у нее, но она упитанная, а воду пьет хорошо. На прогулке тянула, на поводке ходит плохо, отпускать ее пока не будут из за течки.

Вчера без поводка шла спокойно рядом. Мы дали инфу во все местные издания, на местные сайты, бегущую строку на местное ТВ, вот только в РКФ не смогли сегодня дозвонится,

Это просто АТАССС, как туда пробиться? Я сегодня пару часов висела на телефоне, но завтра у меня такой возможности не будет.

Может кто располагает свободным временем завтра, помогите, попробуйте дозвониться в РКФ, я дам всю информацию по собаке, которая имеется.

Уж больно жалко мне ее, в таком возрасте остаться на улице, никому не пожелаешь и кто ее возьмет на доживание у нас если не найдем хозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...