Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из машины выкинули гончака! Жители просят вызвать отстрел(, Собака больна, срочно нужно обследование!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! Открыла тему здесь, потом если что перебросьте тему в нужный раздел. Не могу не окрыть, пропадет же песа!

Как обычно, тема с ПИКа - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232632&st=0

Цитирую начало темы "У нас обычная история - начался сезон. Подкинули к церкви собаку красоты нереальной - чистокровная гончая, огромная, размером с крупную овчарку. Выбросили из машины и уехали... Она такая печальная, тоскует, ничего не ест неделю. Мальчик. Возраст определить не могу, но не старая - зубки белые и морда совсем не седая. Мне кажется - 3-6 лет. Самое ужасное, что соседи требуют вызвать отстрел, у них дети ,мол, тут гуляют... И администрация собирается вызвать. Может, можно предложить кому-то? Пес такой красавец - нереальный просто! Мне уже некому предложить даже - все знакомые, кто мог взять уже осчастливлены собаками и котами..."

Собаку забрали, нет денег на обследование, лечение, передержку (ну как обычно)

Далее хроника событий:

15.05.13 - пес на передержке в Южном Бутово у Надежды, стоимость передержки 200 руб. в сутки. Очень худой, оба глаза гноятся.

16.05.2013-очень нужны финансы на восстановление пса, он жутко худой!!!

Не могу как обычно фотку в тему вставить, кто может вставьте плиз!

Из последних новостей - куратор Марин, девушка которая не бросает гончих. На лабрадоре есть тема преданного метиса гончака, которого приговорил подъезд,там также курирует Марин.

Вот что пишет куратор, цитирую "Собака мне не понравилась

пес совсем худой, в возрасте, глаза все в гное, несмотря на то, что за три часа до моего приезда их промывали

к людям относится с недоверием, резких движений боится, но обрабатывать себя дает

и самое неприятное - висят слюни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда от старости умирал кот, тоже висели слюни, там почки почти отказали

Недавно простилась с голдяшкой с врождённой почечной дисплазией, тоже слюни были, запах изо рта, камень зубной.

Если вдруг окажется, что парень почечник-свистите, отдам 3 кг. пуриновского корма почечного, консервы, лекарства что остались, в т.ч. очень дорогой кетостерил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросили, написали что 3 недели не ел.

Файл (спасибо за фотки)!

Елена Павловна и Лялька спасибо за помощь, написала в ПИКЕ, жду ответа на ваше шикарное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросили, написали что 3 недели не ел.

Файл (спасибо за фотки)!

Елена Павловна и Лялька спасибо за помощь, написала в ПИКЕ, жду ответа на ваше шикарное предложение.

ох-ох-ох... 3 недели... если это почки, то ему уже ничего не пригодится, парень мучается, биохимию бы нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки из команды спасения гончака (кстати его Платон назвали), что о плохом подумать всегда успеем, лекарства пока не знают какие будут нужны, на лечение пока денег то нет. Вывезли. Вот собирают денежку на лечение. Спасибо вы первая откликнувшаяся в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте покормить детским питанием мясным. Много ли пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, дайте номер сберкарты, переведу 1000. Сколько бы не осталось Платону прожить, пусть доживет их у хороших людей. Что творится...?!В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ мне напишут на "ПИКе" в личку и я переброшу в личку, а ЯК 41001776425195.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ГОНЧАКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки отпишитесь потом, дошли мои отправленные смс со СБ, а потом о сумме и о положении. Спасибо девченки! Я всем говорю, что здесь неравнодушных нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды :angry2: , судя по фото это нас. пункт похож на д.Кременье.... в тех краях есть заводчик такой породы, мой сосед по дому в деревне у него брал такую же псину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне самой просто на этом форуме помогли с моей Найдой метисом лабрадора и сейчас люди помогают, так что не сомнительная реклама, а как там говорится констатация фактов! О, как загнула!

Пишут, что пьет и кушает неплохо! Это радует уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приставку не убери))).А то, получается, что неравнодушных нет, в наличии только равнодушные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так запутали меня по жаре, вроде пишется же неравнодушных нет, т.е. отзывчивые люди! Люди кто еще спец в русских выражениях, кроме нас с Натко, поправьте плиз, ну наш маленький спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так запутали меня по жаре, вроде пишется же неравнодушных нет, т.е. отзывчивые люди! Люди кто еще спец в русских выражениях, кроме нас с Натко, поправьте плиз, ну наш маленький спор.

Неравнодушные - хорошие. Получается хороших нет. :lol2:

Да не парьтесь, Евгения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это, два один в пользу не меня. Короче, исправляюсь, РАВНОДУШНЫХ ЗДЕСЬ НЕТ! Вот! :thumbup:

Так ближе к теме, про много ли пьет пока не написали. Просто написали ест и пьет!

Вообщем, кто еще хочет помочь присоединяйтесь!

Девушки отпишитесь в теме, о том что положили денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже давным давно отписалась в ПИКовской теме

Номер документа: 235072

Дата документа: 16.05.2013 Получатель

Номер карты получателя: 4276 40** **** 2496

Счет списания: 5469 38** **** 7740 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Девочки, спасибо Вам за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости неутешительны, все таки ПЛАТОН ЗАБОЛЕЛ. Цитирую с ПИКа:

"Инна Д и Марина (Марин) были в Беланте в Щербинке. Пироплазмоз и дирофиляриоз положительно. Сняли около 10 клещей. Собака чувствует себя плохо. Марина везет в клинику Идеал в Мытищи. Стационар стоит 800 без манипуляций и медикаментов.

Срочно нужны деньги. Пожалуйста помогите.

Девочки в Беланте потратили около 6000. Чеки и анализы Инна выложит в понедельник.

Платон - большой серьезный пес, который очень трогательно боится клиники, боится врачей. Но все стерпел достойно - и чистку ушей (поскуливал немножко), и ощупывание, и снятие клещей, и забор крови из вены.

Помогите!!

Платон на капельницах

Весит 24 кг"

Люди положите плиз, кто может фотки и чеки из темы, не могу я на работе, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на передержке находится собака?????????У ЖЕни-Есаул с ПиКа?

Если да, свяжитесь со мной, пожалуйста, люди, отвечающие за пса.

8-920-784-сорок7-9семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гончашу забрали на передержку к Надежде в Южное Бутово, так было написано в начале темы.

Спасибо за фотки в тему выложенные. Написали, что креатинин у него в норме, значит не почки.

Кто может, помогите Платоше!

чеки еще надо выложить сюда же, там в теме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...