Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от великолепной пары DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU


Рекомендуемые сообщения

Какие детки класснючие :dribble: Фото просто бесподобное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо на добром слове.

Из-за аллергии у ребенка ко мне вернулся Шон

Так что ребенок ждет по прежнему своих любимых и родных хозяев.

Мальчик очень контактный, крепкий, с красивой головой, с хорошими углами передних и задних конечностей.

Подойдет для шоу и разведения

954a4889de5a.jpg364e294dca93.jpgb0131f0a4108.jpg6221bdaff2ad.jpg6d9ef94f001e.jpg17161b06e589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон вчера уехал домой!

Все, все детки очень удачно пристроены, чему я бесконечно рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон вчера уехал домой!

Все, все детки очень удачно пристроены, чему я бесконечно рада!!!

Ой,ну слава богу!Надеемся все детки у достойных родителей)Теперь надеюсь в ближайшем будущем увидеть деток на рингах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Амир, Лея и Шарлотта начинают шоу-карьеру.

Вчера созванивалась с хозяйкой Шарлотты, заинтересовала ее нижегородским САЦИБом, что будет в ноябре, надеюсь, что в классе щенков будет бОльшее количество деток Оливера и Таси.

Отправила предложение еще хозяевам Шона.

Ох как же приятно разговаривать с хозяевами, столько восторгов, столько слов гордости у них о детях.

К примеру, хозяйка Шери, Галина, очень рада, что у нее есть Шери, завет ее "бесенком", к ним приезжает домой девушка, которая занимается с ней послушкой и фрисби.

Ну и Лея моя, балбесничает, занимается только ринговой подготовкой и чуть-чуть послушкой. Мой чертенок в голдяжьем обличии оказалась очень сообразительной маленькой дамой. Мы с ней выучили такие замечательные команды, как "рядом" ,"нельзя" и "ко мне".

Вот небольшая зарисовка нашей прогулки на набережной, правда качество телефонное )))

ec952ba6b7a6.jpgcb27b1a97f32.jpg 32a789f6b812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово Танюш!!!Будем с нетерпением ждать их на ринге в Нижнем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная весточка: сегодня Шох-Амир царь царей стал на выставке ОКСКИЕ ДАЛИ- ОСЕНЬ 2013, г. Муром под экспертизой Баужес Е.В. лучшим беби породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортажик с места проведения выставки, пишет хендлер: "а так мальчик понравился, когда Судья приехала на выставку, проходила мимо нас даже остановилась и сказала " такой большой а сколько ему мес" Сергей (хозяин) " 4 мес"., спросила кобель или сука : сергей : кобель, судья: очень красивый! blank.gif

Как я рад, как я рад (С.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки

ef9f6008300e.jpge246e8ff401b.jpg 792e23dfce03.jpg

2464b3697701.jpg7b3f092458a1.jpg e7c55b2ee183.jpg

1ff07c31949e.jpgc3adbeb5f421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с малышом Амиром! Замечательный мальчик, ласкушка, маленький позитивчик! Мамы Тани, Элоночка, Сергей, я вас поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная весточка: сегодня Шох-Амир царь царей стал на выставке ОКСКИЕ ДАЛИ- ОСЕНЬ 2013, г. Муром под экспертизой Баужес Е.В. лучшим беби породы!

Вот и начинают детки чемпионить!!!!Молодцы!

Фото с выставки

ef9f6008300e.jpge246e8ff401b.jpg 792e23dfce03.jpg

2464b3697701.jpg7b3f092458a1.jpg e7c55b2ee183.jpg

1ff07c31949e.jpgc3adbeb5f421.jpg

Фото просто бесподобные!Очень красивый мальчик!Ну и конечно не без помощи Элоны)))

Познакомились с малышом Амиром! Замечательный мальчик, ласкушка, маленький позитивчик! Мамы Тани, Элоночка, Сергей, я вас поздравляю! :thumbup:

Леночек спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начинают детки чемпионить!!!!Молодцы!

Фото просто бесподобные!Очень красивый мальчик!Ну и конечно не без помощи Элоны)))

Леночек спасибо!!!

29 сентября 2013 г., Нижний Новгород, САС-ЧФ ОАНКОО, эксперт Галиаскаров С. ( Москва )

Золотистый ретривер SHAI-LEE MALENKAYA FEYA (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU) 4 месяца- BOB baby!

Фото к сожалению нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября 2013 г., Нижний Новгород, САС-ЧФ ОАНКОО, эксперт Галиаскаров С. ( Москва )

Золотистый ретривер SHAI-LEE MALENKAYA FEYA (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU) 4 месяца- BOB baby!

Фото к сожалению нет (((

Ай да умнички какие!!!Поздравляем Танюш!С началом выставочной карьеры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Семейство в сборе)))

5305e5bfec91.jpg

CACIB Нижний Новгород 3.11.13

Shai-Lee Malenkaya Feya (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU) - Лучший бэби породы!!!

27d4929ba970.jpg

972a4fa28a1c.jpg

Шох-Амир царь царей (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU)

7a6a78931bea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство в сборе)))

5305e5bfec91.jpg

CACIB Нижний Новгород 3.11.13

Shai-Lee Malenkaya Feya (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU) - Лучший бэби породы!!!

972a4fa28a1c.jpg

Шох-Амир царь царей (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU)

402bc184c279.jpg

Таня, спасибо большое за показ моей козы неугомонной, мне очень понравились описания экспертов детей.

SHAI-Lee Malenkaya Feya (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILEODRI TOTU)- BOB baby!

332c2b419fe3.jpg 733ce8ad99e8.jpg

Жаль, что только трое из помета смогли присутствовать на выставке. Хозяевам Шона очень понравилось этот опыт, и они ждут новых приглашений.

Очень радостно видеть, что все дети попали в любящие и заботливые руки.

Очень ценно описание экспертов с выставок в Запорожье от 5 и 6 октября 2013 г. Очень значимому эксперту и породнику Andrzej Stepinski очень понравилась Лея, из описания: "Хороший рост, достаточный костяк, хороший верх, очень хорошие углы передних и задних конечностей, хороший выход шеи. Отличные глаза, прекрасное выражение очень хорошей головы"

Мне предоставилась уникальная возможность с ним пообщаться после ринга получить у него ценные советы в выращивании и содержании Леи, Таси, которая 5.10.2013 стала Ч. Украины под судейством Bogucka Anna (Польша) (CW, САС, СACIB).

5.10.2013 г. Запорожье Украина, CACIB-FCI "Запоріжжя", эксперт Bogucka Anna (Польша) golden retriever Шаи-Лее маленькая фея (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 5 мес., оч. перспективный, ЛБС

6.10.2013 г. Запорожье Украина, CACIB-FCI "Запорізька Сiч", эксперт Andrzej Stepinski (Польша) Шаи-Лее маленькая фея (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 5 мес., оч. перспективный, ЛБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будущая звездень!!!!У нее невероятное будущее,Лея красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Будущая звездень!!!!У нее невероятное будущее,Лея красотка!

07.12.2013 Чемпионат РКФ г.Дзержинск ШОХ-АМИР ЦАРЬ ЦАРЕЙ - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!!!

У нас предстоит еще один чемпионат РКФ 15.12.2013

Вот небольшая зарисовка каталога:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели

класс щенков

322.щ.к.,NNL***, 06.05.13, - это ШОН

323.щ.к., NNL***, 06.05.13, - это АМИР

класс юниоров

324....

класс промежуточный

325. ...

класс открытый

326. ...

Суки

класс щенков

327.RKF3640982, NNL***, 06.05.13, - это ЛЕЯ

класс промежуточный

328. ...

329. ...

класс открытый

330. ...

331. ...

332. ...

класс чемпионов

333.RKF2857419 , NNL***, 03.08.10, - а это мама Тася

Интересная выставка получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Молодцы Танюш!!!Поздравляю!Мою любимую Леечку целуй в нос!!!Обожаю ее,хороша чертовка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу похвалиться достижениями деток :)

16 февраля 2014 г., Нижний Новгород, Всероссийская выставка собак всех пород САС - Ч РФЛС "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 2014", эксперт Крылова Е. (Магнитогорск):

ШОН ПОДАРОК БОГА (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 9 мес, кобели класс Юниоров - JCAC, ЛЮК, ЛЮ. Большая благодарность за ринговую подготовку и показ Соловьевой Екатерине, за груминг Л.Лудковой

719de55443c1.jpg

ШОХ-АМИР ЦАРЬ ЦАРЕЙ (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 9 мес, кобели класс Юниоров - RJCAC. Большая благодарность за ринговую подготовку, груминг и показ Бауэр С.

644c03c8dba3.jpg

МАРТ 2014 г.

Главной звездой марта был сын Оливера и Таси - Шон подарок Бога, а попросту Шон:

2 марта 2014 г. на ВСЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК САС-ЧФ (РФОС) «МОРДОВИЯ-2014», любимый сын от Оливера и Таси ШОН ПОДАРОК БОГА (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 9 мес, кобели класс Юниоров - JCAC, ЛЮК, ЛЮ, на монопородной выставке 2 место, СС.

bdeda09a1de5.jpg

АПРЕЛЬ 2014 - ярок на события!!!

05.04.2014 г. Дзержинск Шаи-Лее маленькая Фея

4f9bf3fc8edf.jpg

13 апреля 2014 г, г. Нижний Новгород, клуб "Верный друг" региональная выставка собак всех пород, эксперт Адамовская Е., ШОН ПОДАРОК БОГА (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 11 мес, кобель класс юниоров, отл1, jCac, Cw, ЛЮП, ЛПП, БИГ 8 - 3 место!,

У нас новый Юный Чемпион России!!! Большая благодарность за ринговую подготовку и показ Соловьевой Екатерине, за груминг Ксении Марохоновой, за фотографии Надежде Лейдерман

03d5eb876f01.jpg

19.04.2014 г, в г. Чебоксары, ШОХ-АМИР ЦАРЬ ЦАРЕЙ (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 11 months 13 days, под судейством Бегмы И.В. - отл 1, JCAC, CW, ЛЮ, ЛПП, БИГ 3. Поздравляю владельцев и огромная благодарность за ринговую подготовку, груминг и показ Бауэр С.

20.04.2014 г. в Нижнем Новгороде проходила открытая выставка собак. Поехала туда ради Фани - в ринг "Дружок", взяла с собой и голдяшек, а что, пусть погуляют, а Лее дополнительная социализация, тем более это была территория НГСХА, природа, организован был шашлык, доброжелательная непринужденная атмосфера.

До последнего не хотела регистрировать Лею, а потом взяла и зарегистрировала. И вот наши результаты:

- Фани "Дружок" - 2 место

- Шаи-Лее Маленькая Фея - отл, ЛЮП, ЛПП, БИГ 1.8b41c98e2540.jpg796fa0412ffa.jpg

27 апреля 2014 г.,

г. Нижний Новгород, Всероссийская выставка собак всех пород САС - Ч РКФ - "КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА - 2014"

Золотистый ретривер ШОХ-АМИР ЦАРЬ ЦАРЕЙ (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 11 мес, RJCAC

20b1b97d7841.jpga6eee63983b0.jpg

Ну и моя особенная радость и гордость:

Золотистый ретривер SHAI-LEE MALENKAYA FEYA (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), заводчик/владелец Мякишева Т., 11 мес, класс юниоров, под экспертизой Григоренко Т. EXC1, ЛЮП, BOB, BIG-3., огромная благодарность за подготовку, грумминг и показ К. Марахоновой., за чудесные фотографии — К. Райкову

fe461cc6a3c8.jpg7818cf3882c2.jpg

9a58b6d776e3.jpg8c7715854d99.jpg

Фото с Беста группы

e80abcb8a95d.jpg

0d505b9ffc62.jpg

d49f002275ac.jpg

669733e79b2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад родились шесть комочков, замечательных комочков золотистого СЧАСТЬЯ!!!

Я хочу поздравить всех моих любимых деток, их хозяев с первым юбилеем золотых собак!!!

Пусть у них будет просто все замечательно и никакие невзгоды не омрачат их бытие!!!

dc476d9ddca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...