Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора, шоколадный кобель, в стае, с ошейниками и адресником!


Mylen

Рекомендуемые сообщения

Вот последняя инфа с ПИКа (от 24.05.), тема уже не в скорой, цитирую: "С девушкой списалась (с лабрадор форума) ))) Но её со вчерашнего вечера нет в Москве, будет только в воскресенье...

С ловцом не получилось, вчера вечером не удалось созвониться, да и дождь такой лил, и сегодня с утра, поэтому думала что точно не встречу этого парня..

А сейчас как назло солнышко, я пошла прогуляться с кормом и фотоаппаратом...ну и конечно же набрела на него. От корма нос воротит, близко я не стала подходить, где-то метр, и он не убежал...

Неужели в Мытищах нет никого, кто бы мог помочь??? В выходные я, то тут, то там...тоже не могу за ним ходить.

Позвонила ещё ловцу Татьяне, она готова приехать, НО... только если собака будет на месте и кто-то будет его отслеживать...Заранее бессмысленно договариваться и приезжать на "авось"..."

В принципе, это все написано выше, КТО ИЗ МЫТИЩ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ....

Смотрите какой грустный, ну кто из Мытищ, ну помогите! Может в адреснике что есть, может найдем хозов. Ну пропадет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу посмотреть только вечером, после 19-00. Днем никак не могу, т.к. работаю, по выходным в городе не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду смотреть!Никто не хочет из Мытищенцев со мной за компанию? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какие новости?

У меня к сожалению пока не получается сходить посмотреть. В воскресенье постараюсь дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мне кажется правда, будем надеяться, что мне только кажется, что собакевича не будет :(( Но, надежда умирает последней. Спасибо, Вика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мне кажется правда, будем надеяться, что мне только кажется, что собакевича не будет :(( Но, надежда умирает последней. Спасибо, Вика!

да пока не за что :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на ПИКе - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232530&st=0

Написала Мулен. Там в теме была предложена передержка. Может все сростется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Звонила Вика,вчера она ходила искала шоколадку.Его не было.На форум сможет зайти только после 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не вижу уже давно, и стаю эту, но знакомая сказала что видела со стаей...немного в другом месте..

Нужен человек, который его обнаружит и сможет следить за ним до приезда ловца. Если конечно ловец сможет тут же выехать. По другому никак, если пытаться самим поймать, только запугаем ещё больше...

Если всё таки удастся поймать, то будет думать куда, думаю хоть на сутки то найдём местечко, тем более на ПИКе предложили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видела сегодня его, подошел ко мне, дал погладиться. Капсула, к сожалению, пустая. Осталась только верхушка от капсулы, которая весит на ошейнике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда эти капсулы! На второй день раскручивается. Надо, конечно, только медальон с гравировкой вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30819-0-87950000-1369396849_thumb.j

Видела сегодня его, подошел ко мне, дал погладиться. Капсула, к сожалению, пустая. Осталась только верхушка от капсулы, которая весит на ошейнике :(

Это все таки лабрадор? По фото лабрик и никак не МЕТИС...зашуганный и несчастный :sorry:

Надо бы исправить в названии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все таки лабрадор? По фото лабрик и никак не МЕТИС...зашуганный и несчастный :sorry:

Надо бы исправить в названии темы.

Скорее всего не лабрадор, метис, больно волосатый...ну мне так показалось. Попробую его сфокать

А если погладиться подошел, может, его и поймать уже можно?

Если поймаю то куда его? К себе не могу, 1 комнатная квартира+ своя собака.

Вчера видела опять его, уже бегает со стаей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержку... Создать тему в срочно и просить форумчан взять к себе, пока хозяева ищутся. Или фингруппу создать, чтобы платную передержку оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какие нибудь новости есть?

Не вижу его пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он за это время вообще одичал, да и наверное капусулы или опозновательных вещей наверное тоже не осталось, плохо, жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...