Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам лабрадора имя Арчи 1 год


Рекомендуемые сообщения

Отдам лабрадора имя Арчи (есть паспорт все прививки, ходим постоянно проверяться к ветеринару), титулованные родители, возраст 1 год, если честно очень его любим, но времени нет с ним заниматься это и минус наш что взяли Арчи и не подумали об времени. Помощь и наше кураторство гарантируем, от Вас гарантии что Вы любите собак и есть время им заниматься!!!!! У Арчи есть проблемка с пищевой аллергией кто знает эту породу поймет, едим только гипоалергенные корма. ТОЛЬКО В ТЕПЛЫЕ И ДОБРЫЕ РУКИ!!!!!

post-30853-0-88531300-1369053719_thumb.j

post-30853-0-19962200-1369053729_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к заводчику, вполне возможно что собаку заберут или помогут пристроить. Заводчик должен быть первым , кто узнает и наверняка поможет. Я так понимаю , что если родители титулованные, то щен из питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к заводчику, вполне возможно что собаку заберут или помогут пристроить. Заводчик должен быть первым , кто узнает и наверняка поможет. Я так понимаю , что если родители титулованные, то щен из питомника?

Да из питомника, правда не помню как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы есть? Должна быть щенячка - там написано название питомника и реквизиты заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про перекупку не забывайте!

"Любить собаку" может притвориться каждый, а уж тем более имеющий на неё виды прохвост!

Будьте бдительны в подборе ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес! Вы с ним проходили дрессировку?

Пишите, как он ладит с детьми, собаками, кошками и попросите девушек, чтобы пошли к вам кураторами на отбор ручек. У девушек сердца золотые и опыта много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, правильно сделали, что обратились сюда - здесь точно помогут найти "правильные" и действительно добрые руки для Вашего Арчи! Он у Вас - просто красавец - я еще по Вашему первому объявлению в Авито помню:)

Удачи Вам и Арчи!:)

P.S. Я Вам в личку написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы забрал если не поздно еще позвоните мне пожалуйсто 89807405408

А вам все равно мальчик или девочка? А то в двух темах уже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения мне нужен верный друг:-)

Скажите кто куратор Арчи?

Попробуйте связаться с ТС в личке, потому как у Арчи нет куратора, переустраивается из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это тс расшифруйте:-)

Автор данной темы. ( см первый пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите,Арчи уже нашел семью?

Автор темы заходил на форум один единственный раз - 20 мая. Так что вряд ли он Вам ответит. И собака скорее всего давно переустроена.

Заполните анкету http://www.labrador....showtopic=27780 в разделе Возьму собаку. Я Вам накидаю ссылки на тех, которые в данный момент пристраиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы заходил на форум один единственный раз - 20 мая. Так что вряд ли он Вам ответит. И собака скорее всего давно переустроена.

Заполните анкету http://www.labrador....showtopic=27780 в разделе Возьму собаку. Я Вам накидаю ссылки на тех, которые в данный момент пристраиваются.

Спасибо большое,сейчас все заполню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...