Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что Вы думаете про Т-50


Margi

Рекомендуемые сообщения

А она к Т-50 разве "приходила"? :)

"По сути сайт "Сделано у нас" это социальная сеть"

Ну да, зарегистрируйся и пиши, но "по сути социальная сеть" и "социальная сеть" - таки разные понятия.

тема изначально о Т-50 (см. название) началась она с моего спора с мужем на эту тему...так как для него это "его продукт" и он априори вызывает у него патриотические чувства и гордость, а я ему пыталась доказать, что для людей на улице Т-50 это...или они о нем не знают или что то из серии "ну делают и ладно" годости не вызывает и доверия особого то же нет...

про сайт...ну даже не соц. сеть...ок! Тут у нас сколько зарегестрировано, на лабрадорах? А там? Сайт не продвигается, как впрочем идеи и проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как для него это "его продукт" и он априори вызывает у него патриотические чувства и гордость, а я ему пыталась доказать, что для людей на улице Т-50 это...или они о нем не знают или что то из серии "ну делают и ладно" годости не вызывает и доверия особого то же нет...

А зачем Вашему мужу доказывать, что для мифических "людей на улице" что-то там не вызывает их мифической "гордости". Главное ОН КАК СОЗДАТЕЛЬ ГОРДИТСЯ плодами своего труда.

Можете ему передать, что я, Вадим Радченко, бывший студент ХАИ, горжусь его изделием и у меня Т-50 тоже вызывает патриотические чувства и гордость.

И еще передайте мою глубокую признательность за то, что он не ушел из специальности в момент развала "либеральными" уродами всего и вся, что он пережил это время и сейчас приносит пользу родной стране и ее обороне.

Да, передайте еще мое искреннее уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вашему мужу доказывать, что для мифических "людей на улице" что-то там не вызывает их мифической "гордости". Главное ОН КАК СОЗДАТЕЛЬ ГОРДИТСЯ плодами своего труда.

Можете ему передать, что я, Вадим Радченко, бывший студент ХАИ, горжусь его изделием и у меня Т-50 тоже вызывает патриотические чувства и гордость.

И еще передайте мою глубокую признательность за то, что он не ушел из специальности в момент развала "либеральными" уродами всего и вся, что он пережил это время и сейчас приносит пользу родной стране и ее обороне.

Да, передайте еще мое искреннее уважение.

Дело не в мифических людях, а в то...как этим людям это преподносится и про многое другое.

Ну как пример...у КБ есть разработанный спортивный самолет (хороший), он сертифицирован и выпущено 3 самолета, потом проэкт заглох и года три назад мой муж с ребятами пытались возобновить проект, так как и направление перспективное и разработки не плохии. В нашей стране есть женская сборная по спортивному пилотированию, достаточно успешная и известная (не у нас), они высказали жеание летать на отечественных самолетах и был разговор с Медведевым (он тогда был президентом). По итогу разговора Медведев пообещал около 20 % дать на проект (при том. что в таких проектах государство должно участвовать минимум на 50%) спустии бумагу в КБ. КБ дало зеленый свет и ребята просчитали проект и подготовили бизнес-план и т.д. КБ денег не дает и дает добро на поиск инвестора...инвестора нашли. нашли и заказчиков на первую партию...И тут...КБ не готова отдавать даже часть прав инвестору (планировалось вывести в отдельное предприятие) и проэкт так и остася "мертвым"...И никому не надо и много таких проектов. Та же Маруся...ее долго не замечали и выпускался\сертифицировался проект в Европе на деньги инвестора...государство не поддерживало и не замечало. И примеров масса. Про то, что не убежал муж из КБ...фанат он...любит это...Только за свой "фанатизм" и верность имеет он достаточно скромную зарплату (если бы не отдельные контракты и халтуры). которую индексируют 1 раз в два года...сейчас повышение и на 8000, говорят много...Ограничение по выезду за рубеж и совмеает и административную и инженерную должность...молодежь идет плохо, средний возраст сотрудника в КБ более 57 лет.( и работать, по сути, скоро будет не кому...не пристижно...И в этом смысле, так же, никакой коммуникации и пиар компании государством не проводится, что бы люди шли работать в реальный сектор экономики! при этом пиар компания по ЕГЭ и введению школьной формы ))) проводится и сейчас еще пиар запущен по смене образа Омона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что не убежал муж из КБ...фанат он...любит это...Только за свой "фанатизм" и верность имеет он достаточно скромную зарплату (если бы не отдельные контракты и халтуры). которую индексируют 1 раз в два года...сейчас повышение и на 8000, говорят много...Ограничение по выезду за рубеж и совмеает и административную и инженерную должность...молодежь идет плохо, средний возраст сотрудника в КБ более 57 лет.( и работать, по сути, скоро будет не кому...не пристижно...И в этом смысле, так же, никакой коммуникации и пиар компании государством не проводится, что бы люди шли работать в реальный сектор экономики! при этом пиар компания по ЕГЭ и введению школьной формы ))) проводится и сейчас еще пиар запущен по смене образа Омона)))

Так давайте поможем государству сами, а?

Россия испытает «донную» баллистическую ракету

Летом 2013 г. в Белом море начнутся заводские испытания новой баллистической ракеты «Скиф», которая способна в режиме ожидания находиться на морском или океанском дне и по команде поражать наземные и морские цели.

Ракету, разработанную петербургским центральным конструкторским «Рубин» и миасским Государственным ракетным центром имени Макеева, планируется испытать до конца июня текущего года. Создание боеприпаса ведется по заказу российского военного ведомства. Устанавливать ракету на дне Белого моря для испытаний будет опытовая дизель-электрическая подводная лодка Б-90 «Саров» проекта 20120.

Источник: news.rambler.ru/19160183/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря про продукт всеобщей гордости и вызывающий патриотические чувства, я имелла ввиду продукт "Современной России"!

Ну многие современные наработки это либо апгрейд либо развитие идей старых.

Из "бытового" можно взять те проекты которыми занимаются например московские Технопарки. Технопарк орбита у нас например недалече от дома. Друга там итешной поддежкой подрабатывает. проекты восновном сугубо полезные сейчас и при сем окупаемые.До создания таких технопарков они просто лежали мертвым грузом.Теперь хоть у части появились шансы на реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие современные наработки это либо апгрейд либо развитие идей старых.

Из "бытового" можно взять те проекты которыми занимаются например московские Технопарки. Технопарк орбита у нас например недалече от дома. Друга там итешной поддежкой подрабатывает. проекты восновном сугубо полезные сейчас и при сем окупаемые.До создания таких технопарков они просто лежали мертвым грузом.Теперь хоть у части появились шансы на реализацию.

Мощная страна была СССР, 20 лет достояние прожирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...