Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь SOS


Марго и Ольга

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужна помощь!! Ситуация такая. У нас в парке выкинули щенков, одного забрали сразу, второго я смогла забрать к себе только на пару дней. У меня муж категорически против щенка, я даже сама не ожидала, что он так отреагирует(((( Сейчас щенок у мужчины, у которого своих три собаки. Они начали драться из-за щенка. Он мне сейчас позвонил, говорит, что все держать не может - если ничего в ближайшие 2 дня ничего не найдем, отнесет обратно в парк в коробку(((, на то место где и его нашли. Щенку около месяца, обычная дворняжка. Звонила по нескольким приютам, никто не берет. Он со своей стороны ищет ему дом, я со своей, но ничего не получается. ПОМОГИТЕ!!!! Что делать? Куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться сюда, возможно посоветуют что-то: http://pesikot.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться сюда, возможно посоветуют что-то: http://pesikot.org/

спасибо. зарегистрировалась, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте Пес и Кот, но там таких бездомных щенков, которым нужен дом и руки полно...

Может кому нужен или кто-то может пристроить его в деревню... Эх, грустно как-то все, одни собак выкидывают, другие находят... Приюты есть, но туда не берут, рекомендуют обратиться на платную передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень нужна помощь!! Ситуация такая. У нас в парке выкинули щенков, одного забрали сразу, второго я смогла забрать к себе только на пару дней. У меня муж категорически против щенка, я даже сама не ожидала, что он так отреагирует(((( Сейчас щенок у мужчины, у которого своих три собаки. Они начали драться из-за щенка. Он мне сейчас позвонил, говорит, что все держать не может - если ничего в ближайшие 2 дня ничего не найдем, отнесет обратно в парк в коробку(((, на то место где и его нашли. Щенку около месяца, обычная дворняжка. Звонила по нескольким приютам, никто не берет. Он со своей стороны ищет ему дом, я со своей, но ничего не получается. ПОМОГИТЕ!!!! Что делать? Куда обратиться?

Марго и Ольга, извините сразу оговорюсь, ни коим образом не хочу вас обидеть, но вы же взяли щенка, очень жестоко приютить его на пару дней и опять выкинуть, для щенка фактически это верная смерть наверное в такой ситуации нужно было пройти мимо, вы не смогли, значит доброе дело надо довести до конца, приютить щенка до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго и Ольга, извините сразу оговорюсь, ни коим образом не хочу вас обидеть, но вы же взяли щенка, очень жестоко приютить его на пару дней и опять выкинуть, для щенка фактически это верная смерть наверное в такой ситуации нужно было пройти мимо, вы не смогли, значит доброе дело надо довести до конца, приютить щенка до пристройства.

Добрый день! Да я полностью с Вами согласна надо было пройти мимо, так было бы лучше. Еще раз оговорюсь, не ожидала такой реакции мужа, чуть ли не развод, не буду вдаваться в подробности. И совесть меня до сих пор мучает, но взять я его не могу. Все что могу делаю

Ну а мне на будущее будет уроком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот не понимаю я людей, по мне так лучше развод, еще чего мне кто-то условие ставить будет, сегодня на собаку нет, завтра на подруг, потом на ребенка, а в окончании я мешать буду.... Всегда могу показать где чемодан лежит но собак своих не отдам да и новых притаскивать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот не понимаю я людей, по мне так лучше развод, еще чего мне кто-то условие ставить будет, сегодня на собаку нет, завтра на подруг, потом на ребенка, а в окончании я мешать буду.... Всегда могу показать где чемодан лежит но собак своих не отдам да и новых притаскивать буду.

Поддерживаю.

Многие живут с синдромом жертвы и им это нравится, хоть и говорят,что страдают. :doh: Бедный щенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, Mosfilmka,

воздержитесь от обсуждения личной жизни автора темы. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг...Т.е. муж это менее важно, чем щенок с улицы? Что за фигню Вы пишите!!! С мужем то же стоит считаться, он не обязан разделять Ваше\наше мнение...он другой человек и ставить отношения на одну чашу весов с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот не понимаю я людей, по мне так лучше развод, еще чего мне кто-то условие ставить будет, сегодня на собаку нет, завтра на подруг, потом на ребенка, а в окончании я мешать буду.... Всегда могу показать где чемодан лежит но собак своих не отдам да и новых притаскивать буду.

Ужас..Надеюсь,что Вы когда-нибудь все-таки встретите Любимого человека..А не просто того,чей чемодан можно при первом же удобном случае пнуть за дверь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и комментарии. Щенок пристроен :)

Жизненные обстоятельства бывают разные. Написала здесь на форуме рассчитывая на помощь, но вместо помощи есть люди, которые не зная ситуации, начинают критиковать.

У меня у самой двое детей, два кота (один из них был подобран на даче котенком) и черная лабродочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас..Надеюсь,что Вы когда-нибудь все-таки встретите Любимого человека..А не просто того,чей чемодан можно при первом же удобном случае пнуть за дверь :dntknw:

У каждого свое мнение, я свое никому не навязываю, но если человек любит то он принимает всех и вся и любое решение своей половинки правильное, вот поэтому через мою квартиру прошло уже много потеряшек с которыми он возится на равне со мной, хотя муж не питает любви не к кошкам не к собакам, но никогда не поставит мне условия так, же как и я ему, главное в семье это уважение чужих решений так, как все мы взрослые люди и нас уже не переделать. Но условия я не понимаю, нужно искать компромисс, чтобы решение устраивало обоих а не только одного. Да и я не обсуждала личную жизнь ТС, а написала свое мнение и как я бы поступила.

ИМХО, сори за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...