Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

☀☀☀Лето жаркое!


Lirika

Рекомендуемые сообщения

Делаюццо :gleam:

Ну работайте, товарисч, работайте, а мы спать пойдем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это тренировочные стоечки, детям то всего 33 дня, но они оочень старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирика Лета Шерри Бренди

6cc1b7328b0b.jpg

a01889b19256.jpg

fc0e185d0f08.jpg

57fcd14e2492.jpg

f672813d941a.jpg

4adbbef21bf9.jpg

Конечно это тренировочные стоечки, детям то всего 33 дня, но они оочень старались!

Такие старательные заи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу сказать Большое Спасибо Jussi за такие замечательные фото! :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу сказать Большое Спасибо Jussi за такие замечательные фото! :good: :nyam:

Дааа!!! Юстине Огромное СПАСИБО! Великолепная фотосессия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Наташа, пожалуйста! Мне детки очень понравились! Особенно золотая девочка и золотой мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не папина ли она?))) Мордашка разве императорская?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она из тех младенцев, которые похожи абсолютно на всю родню, и каждый ей улыбнется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирика Лета Шафран, 33 дня

1954debfd3d2.jpg

971e124b849d.jpg

b04a06ced367.jpg

da9bb94c0ef3.jpg

972e0d435009.jpg

c49a02a9deed.jpg

И наш "белый" мальчик, Лирика Лета Шалфей )))

40a91a8295cd.jpg

adab48be270e.jpg

17f34d5340f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль!

Наша старательные малыши сейчас разбирают Нинину дачу; особенно внимание уделяется посадкам. Загон они давно снесли, и теперь развлекаются, прыгая с разбегу брюхом на пионы :thumbup:

Королева-мать Тутса следит за ними, играет, даже говорят - закрывает от сквозняка, если в доме не закрыть дверь.

Как выманить Нину с дачи - а ведь детей то поснимать хочется, самое стоечное время - ума не приложу. А, сказала она мне сегодня веселым голосом - бросай работу, и приезжай к нам!

И столько радости было в ее голосе, что я бы поехала, но у Андрюши в воскресенье выпускной, мать я или не мать?

Так что поеду на следующей неделе, если она сама раньше не вернется.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! А стойки ничего снимете чуть позже (хотя можно и работу бросить ради такого дела :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

972e0d435009.jpg

мама дорогая, что же вы с людьми делаете :dribble: :dribble: :dribble:

какой сладкий пупс, а цвет :nyam:

а вобще все приправки у вас вкусненькие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль!

Наша старательные малыши сейчас разбирают Нинину дачу; особенно внимание уделяется посадкам. Загон они давно снесли, и теперь развлекаются, прыгая с разбегу брюхом на пионы :thumbup:

Королева-мать Тутса следит за ними, играет, даже говорят - закрывает от сквозняка, если в доме не закрыть дверь.

Как выманить Нину с дачи - а ведь детей то поснимать хочется, самое стоечное время - ума не приложу. А, сказала она мне сегодня веселым голосом - бросай работу, и приезжай к нам!

И столько радости было в ее голосе, что я бы поехала, но у Андрюши в воскресенье выпускной, мать я или не мать?

Так что поеду на следующей неделе, если она сама раньше не вернется.

Ты, конечно, мать :doh: , и двуногие детки не должны быть обделены вниманием ни в коем случае, так что сначала- выпускной!

Но ведь у деток то две мамы :hmm:

Нина точно эгоистично развлекается с золотинками :gleam: и видимо не хочет расставаться, прячет их и прячет :nonono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль!

Наша старательные малыши сейчас разбирают Нинину дачу; особенно внимание уделяется посадкам. Загон они давно снесли, и теперь развлекаются, прыгая с разбегу брюхом на пионы :thumbup:

Королева-мать Тутса следит за ними, играет, даже говорят - закрывает от сквозняка, если в доме не закрыть дверь.

Как выманить Нину с дачи - а ведь детей то поснимать хочется, самое стоечное время - ума не приложу. А, сказала она мне сегодня веселым голосом - бросай работу, и приезжай к нам!

И столько радости было в ее голосе, что я бы поехала, но у Андрюши в воскресенье выпускной, мать я или не мать?

Так что поеду на следующей неделе, если она сама раньше не вернется.

Вот это малышня развлекается:dribble: ну а что пионы мягние и пахнут хорошо:gleam:

Нина може побалуешь нас фотками с дачи:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Наталья с Ниной меня не будут ругать, девочки не удержалась:gleam:

Вообщем портрет: угадай как зовут моего дедушку :):gleam:

54b67228cf48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело :nyam:

Но кто бы вы не подумали, что мы - слишком серьезные щенки - я лучше покажу несерьезные фото :gleam:

Практически все время, когда они не спят - они вот такие:

_130625199.jpg

_130625196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...