Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как забратьмашину?


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

ТС, вам проще,если уж решили машину себе обратно все таки забрать - сделать второй вариант утилизации, а потом эвакуатор и восстановление )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора нет :sorry: машина мне не нужна! Спасибо за ответы! Попробую еще раз поговорить с мамашей , а потом с паспортом в гаи поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Новый виток событий:

документы мне на машину вернули. Пару недель назад откуда то объявился какой то мужик мечтающий купить эту машину. Вынес мне по телефону весь мозг. Я поговорив с ним, решила машину не продавать, да и честно говоря и забыла про этот разговор. В субботу звонок: я гоню машину в сервис, меня тормознули на посту,привезите документы На каком основании он забрал мою машину загадка. Послала его Как в последствии выяснилось сынок этой мадамы, которая помрла, взял с этого мужика предоплату за мою машину

Вопрос: как теперь поступить? Сдать ее в утиль? И пусть этот мечтающий покупатель барахтается как хочет и в следующий раз при покупке транспорта включает голову? Или требовать с этого сынка чтоб вернул предоплату? Мне как бы эти деньги погоды не сделают, но прям бесит, что моим имуществом кто то распоряжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там полнейший алконафтонеадекват :doh:

Вот если что-то этой машиной сделают(собьют человека или ограбят банк, или еще какие махинации-отвечать будете вы. + налоги+ штрафы и тоже т.д.)

сложите 2 и 2 и утилизируйте от греха. Еще и стукните ментам, что такая-то машина без доков .

...откуда то объявился какой то мужик мечтающий купить эту машину. Вынес мне по телефону весь мозг. Я поговорив с ним, решила машину не продавать, ... В субботу звонок: я гоню машину в сервис, меня тормознули на посту, привезите документы

сложите 2+2+2

Третий звонок, последний. Последнее предупреждение вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник сдала в утиль

И даже подготовила трактат, чтоб "по хорошему" обо всем сказать этому непонятному мужику, а он трубку не берет. Ну ладно, в следующий раз будет головой думать, прежде чем что-то "покупать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...