Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игл пак


Рекомендуемые сообщения

Сложно сказать. У нас на нем все было идеально в течение двух с половиной мешков (примерно 2,5 месяца), а потом ухо зацвело и запахло. Теперь вот не знаю, каким кормом кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы съели с превеликим удовольствием 1 мешок, а к концу 2го напрочь отказались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы съели с превеликим удовольствием 1 мешок, а к концу 2го напрочь отказались..

У меня новый ребенок трескает Игл с такой сумашедшей скоростью, что просто не верится секунд этак 5 на размоченные 150 грамм и смотрит в глаза-типа еще дай, и несмотря на то, что он на птице-ттт, ни те перхоти, ни каки в ушках, и шерсть-м-м-м-м :blush2::gleam::ok::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш опыт, сидели обе собаки на нем в течении года, обе кушали без удовольствия, последние три мешка дали большие приключения, пришлось перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ну ни за что больше не хочет, подавай ей проплан, и все тут.

Я так радовалась, когда она Игл заела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю...

Сколько я слышала, читала, и более менее поняла про этот корм, вернее марку этих кормов - то они являются супер премиумм класса, достаточно качественного производства...

собственно, и решила поэтому купиить вместо про пака, игл пак..... Но, не всё зависит от нас.... мой Джусич на отрез отказался его есть!!!!! Вот так.... Хотя как сам корм - он мне очнеь был интересен по составу...собаке видимо это оказалось пофигу.... Так что продолжаем есть про пак....чувствуем себя отлично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю...

Сколько я слышала, читала, и более менее поняла про этот корм, вернее марку этих кормов - то они являются супер премиумм класса, достаточно качественного производства...

собственно, и решила поэтому купиить вместо про пака, игл пак..... Но, не всё зависит от нас.... мой Джусич на отрез отказался его есть!!!!! Вот так.... Хотя как сам корм - он мне очнеь был интересен по составу...собаке видимо это оказалось пофигу.... Так что продолжаем есть про пак....чувствуем себя отлично....

вот и у нас похоже так же..

Ни Игл Пак, ни Канидэ, ни Иннова... ей все равно, что там на пакетике написано. Хочет кукурузу с дрожжами, и все тут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня псина тоже выбирает :blush2: Сейчас на Фест Чойсе, но мне так рекламировали Игл пак, что решила попробывать, а что это за корм не знаю

Блоьшое спасибо за ответы. Теперь во мне больше уверенности. Будим пробовать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже перешли на Eagle Pack Holistic Select, пока мне все нравится, стул хороший, едят с удовольствием. Пойдем через месяц сдадим анализы. У меня палевый аллергик жуткий, пока вроде бы все нормально (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с заводчицей овчарок, она сказала, что его тоже где-то не там стали делать.....

Не знаешь, чем и кормить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много слышала лестных отзывов об этом корме. Мы аллергики и хотели попробовать Holistic ягнёнок с рисом, объездили ведущие зоомагазины - если что и было в наличии, то только увесистые мешки. Тогда мы дозвонились до дистрибьютора, и нам объяснили, что поставки в Москву Holistic ягнёнок с рисом прекращены. Если мы сегодня встречаем именно этот вид корма Eagle Pack, то это либо остаточное явление, либо подделка. А жаль! :bigwink:

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уж правда, вечная тема. Ели мы, ели Игл Пак рыбный, на третьем мешке "зацвело" ухо. Чуть позже захлюпало. Я грешила на то, что в Новый год муж накормил Тину сыром (чуть-чуть), да еще сырое яйцо так некстати упало, Тина успела быстрее меня подбежать, съела его со скорлупой. Но уже, я извиняюсь, февраль заканчивается. А ухо-то такое же. Сегодня привезут Чикен Суп для крупных пород. Бум надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже перешли на Eagle Pack Holistic Select, пока мне все нравится, стул хороший, едят с удовольствием. Пойдем через месяц сдадим анализы. У меня палевый аллергик жуткий, пока вроде бы все нормально (ттт)

а какой именно? (с чем или с кем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Разговаривала только что с заводчицей овчарок, она сказала, что его тоже где-то не там стали делать.....

Не знаешь, чем и кормить..

Да, нет- его пока, слава Богу, у нас не производят. По крайней мере, у московского поставщика - только родной- америкосовский корм. Ягненок с рисом - только остатки, действительно, перестали завозить. Мы сейчас временно перешли на "reduced fat", а потом будем видимо курочку хрумкать :) .

Менять не хочу - все устраивает нас. :dribble:

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

...завезли Игл Пак для щенов крупных пород- серии Холистик!!! (раньше был только -супер премиум)- как нам с кстати!!! Мы теперь щастливыя :lol2::clap_1::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы перешли на Игл пак с Уткой =) мне нравится, схрумкала за минуту. стул отличный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на Игл пак с Уткой =) мне нравится, схрумкала за минуту. стул отличный :thumbup:

у нас 2 месяца было хорошо, потом началось... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю свою собаку кормом Игл Пак Холистик уже около 4-х лет. Сначала ели ягненька, потом, после прекращения поставок (кстати это было обусловлено запретом всех поставок кормов с ягняненком из определенных регионов) перешли на курицу и утку. Результатами я очень довольна, корм не имеет резкого запаха, стул хороший. Действительно не все собаки едят его с удовольствием (хотя моя - исключение), но это обусловлено отсутствием в корме химических аттрактантов, усиливающих аппетит. Этот корм позиционируется как не содержащий соевых продуктов (хотя проверить это как вы понимаете я не могу). Я им очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на Игл пак с Уткой =) мне нравится, схрумкала за минуту. стул отличный :thumbup:

Мы тоже такой корм едим, с удовольствием :gleam: ! т-т-т

Лета "выплёвывает" немного корма своим деткам и они тоже с удовольствием его едят :gleam: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только им и кормим. Оччччень довольны. До этого была проблема с жуткой аллергией. Сейчас щенок ест Холистик утка с рисом. Со стулом и ушами проблем нет и ест с удовольствием. А производят его пока только в США. Правда продается не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...