Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игл пак


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Веснушка!

Очень прельщает в Игл Пак, что в его состав входят энзимы и пробиотики, а это очень хорошо влияет на состояние кишечника. Но он тоже содержит водоросли, а от них рыжеет шерсть, правда, качественно, должна становиться лучше. У нас на натуралке была очень хорошая шерсть, и цвет был бело-золотистый; а сейчас страшно лезет, а то, что осталось - короткое, рыжее, жёсткое... :thumbup: Может в нашем случае не в корме дело, а просто мы взрослеем и шерсть меняется? Мама у него достаточно рыжая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После полугода мучений с аллергией мы перевели ясона на холистик с рыбой,

почти через неделю исчезли все прыщики, и уши перестали пачкаться сильно,

но на данный момент он второй день голодает почти, не хочет есть этот корм и все/

Изменено пользователем eugine_iason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полугода мучений с аллергией мы перевели ясона на холистик с рыбой,

почти через неделю исчезли все прыщики, и уши перестали пачкаться сильно,

но на данный момент он второй день голодает почти, не хочет есть этот корм и все/

а почему с рыбой? с утки бы начали.

я пока только на форуме "встретила" людей, у которых собы с удовольствием кушают игл пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как сейчас с поставками Eagle Pack Холистик Селект? нет перебоев? лекго ли купить в магазинах?

у меня идеи попробовать покормить моего этим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях покупали через "Зоокомфорт" - есть все и в любой дозировке, но возможно это старые запасы. Можно позвонить в фирму и узнать. В Москве в последнее время перебоев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас с поставками Eagle Pack Холистик Селект? нет перебоев? лекго ли купить в магазинах?

у меня идеи попробовать покормить моего этим кормом.

В москве проблем нет, есть и в инете и в зоомогазине ( бетховен). Моя ест утку, еще купили мешок с рыбой (для разнообразия). Сидим уже 6 мес. на этом корме - ттт, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. нам его в любом случае надо будет заказывать через местные зоомагазины, в общем очень сложными маневрами доставать. но это ладно. привыкли уже)) главное-чтобы в Москве были постоянные поставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...