Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Щенок отравился кормом!


Рекомендуемые сообщения

Караул, давайте на будущее вам вышлем сроки годности хорошие.....

ко мне подруга приезжает в гости в Июле, буду просить ее, чтоб привезла всего и от всего, а то это не дело, сижу как баба у разбит ого корыта((((. Когда ехала сюда, думала медицина нормальная, а оказалось... Здесь даже перед плановой вакцинацией не прописывают противоглистные, а вместе с вакциной колят сразу антибиотик от глистов, :dntknw: , зачем почем зря антибиотик, почему не таблетки не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне подруга приезжает в гости в Июле, буду просить ее, чтоб привезла всего и от всего, а то это не дело, сижу как баба у разбит ого корыта((((. Когда ехала сюда, думала медицина нормальная, а оказалось... Здесь даже перед плановой вакцинацией не прописывают противоглистные, а вместе с вакциной колят сразу антибиотик от глистов, :dntknw: , зачем почем зря антибиотик, почему не таблетки не понятно....

Сумасшедшие датчане...... если, что пишите в личку, отправим всё, что нужно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :signthankspin: нам бы еще русского ветеринара найти, было бы шикарно, а то датского так и чешутся руки прибить, столько дней помучать щенка и ничего не сделать :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :signthankspin: нам бы еще русского ветеринара найти, было бы шикарно, а то датского так и чешутся руки прибить, столько дней помучать щенка и ничего не сделать :aggressive:

Может и есть кто из русских иммигрантов, найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laki72 (25 Май 2013 - 17:56) писал:

Караул, давайте на будущее вам вышлем сроки годности хорошие.....

ко мне подруга приезжает в гости в Июле, буду просить ее, чтоб привезла всего и от всего

вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8940 обсуждали, что должно быть в аптечке у щенка, может поможет определиться. Список оч. длинный и есть спец. препараты, кот. без специального назначения наверно применять не стоит. Бывает, что советы заводчика очень выручают, если с ним есть связь, помню в первый год жизни щенка я свою заводчицу "доставала" по каждой мелочи. Посмотрите также темы про глистогонки, поспрашивайте там, ведь глистогонят собак не только перед ежегодными прививками. Только бы Вашу подругу на таможне с щенячьей аптечкой не завернули, может ее под авто-аптечку замаскировать, если она на машине поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Малыш выздоровел :thumbup: Всем большое спасибо за помощь :happydance: Подруга на самолете будет лететь, в багажной сумке лекарства можно перевозить :) так что запасемся на все случаи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...