Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

OFF Clip On - Новое средство от комаров


Ровена

Рекомендуемые сообщения

А мы уже опробовали! Эффект действительно есть. Удовольствие конечно не дешевое, но так как я не очень люблю спреи, для меня самое то.

Мы покупали в Метро СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже опробовали! Эффект действительно есть. Удовольствие конечно не дешевое, но так как я не очень люблю спреи, для меня самое то.

Мы покупали в Метро СС.

Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит?

229 руб сам адаптер (внутри один картридж и 2 батарейки), и около 130руб по-моему сменный картридж рассчитанный на 12 часов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

229 руб сам адаптер (внутри один картридж и 2 батарейки), и около 130руб по-моему сменный картридж рассчитанный на 12 часов работы.

Ну это еще не совсем дорого, спреи офф не из дешевых тоже.Надо будет съездить прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже озадачивалась, хотела псу на ошейник на спину прикрепить), под нос страшно, траванется еще.

Передумала. Так как написано, что для эффективной работы нужна определенная концентрация в воздухе. То есть, лучше стоять, чем нестись по полю галопом. Как-то так я поняла.

Находясь в месте обильного скопления комаров, примерно через минуту все они будут держаться подальше на расстоянии 1 метр и более от вас. Имейте ввиду что периметр отпугивания зависит от наличия вещества в воздухе, поэтому в зависимости от ветра расстояние может меняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще не совсем дорого, спреи офф не из дешевых тоже.Надо будет съездить прикупить.

Я не про стоимость прибора, а то что картридж рассчитан только на 12 часов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про стоимость прибора, а то что картридж рассчитан только на 12 часов(((

Да да я поняла,но лично я не переношу спреи,так что думаю попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже послушаю,пока нигде его не нашла в продаже или не там ищу.

Заказали в Утконосе

Спасибо за отзывы. Попробую сама - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали в Утконосе

Спасибо за отзывы. Попробую сама - отпишусь.

Наташ, попробуй браслеты. Помогает :thumbup: За ошейник прицепить и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, попробуй браслеты. Помогает :thumbup: За ошейник прицепить и все будет ок.

В прошлом году была темка про детские браслеты - у меня осталось ощущение, что отзывы были не ахти :hmm:

Юля, А какими ты пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...