Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Лабрадора


Alencet

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) - Москва

- Дата рождения - 31.01.1987

- Семейное положение - Не замужем (помолвлена)

- Дети (есть/нет; возраст) - детей нет, планируем ребенка через 2-3 года.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - Квартира (2-х комнатная, просторная), проживают два человека.

- Есть ли другие животные в доме? - да

- Если да, то какие? - кот и кошка (обоим по 11 месяцев, послушные)

- Почему Вы хотите собаку? - С детства мечтала о собаке, с годами мечта превратилась в цель. И когда появилась реальная возможность обеспечить комфортное проживание мечте, началась подготовка, сначала психологическая, дальше - различными книгами ну и непосредственным общением.

- Вы хотите собаку для себя? - для себя, для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - не было

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - не скажу что чем то конкретно привлекла, это совокупность многого: характер, экстерьер + личное знакомство с породой (у родственников)

- Что Вы знаете о ретриверах? - знаю об особенностях породы, о том, что не охранная собака. Знаю то, что как воспитаешь - так и будет себя вести.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - столько, сколько потребуется. 5-10 000 ежемесячно вполне реальная сумма.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - готова, к сожалению работаю, по этому все свободное от работы время.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - все свободное от работы и сна время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - полностью готова

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - готова, с удовольствием.

- Готовы ли Вы заключить договор? - готова

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - я обратилась в питомник и ждала своего щенка, но к сожалению именно тот, кого ждала не родился ( у меня в подписи темка моя). Думаю, что помощь собаке, которой она действительно нужна - отличная альтернатива в данном случае.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - если собака будет успешна, то не исключаю.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - сомневаюсь, опыта в разведении у меня нет.

- Как вы относитесь к стерилизации? - если есть необходимость, то нейтрально, чуть склоняюсь к положительному. (Все таки операция)

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - Готова.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - не важен, больше нравятся мальчики, но думаю это из-за того, что с девочками не было опыта общения.

- Возраст - до 2 лет

- Окрас - не важен, главное чтобы нравилась

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - не готова, в связи с неопытностью, если какие то проблемы всплывут уже после передачи, то сделаю максимум для лечения.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - опционально, в связи с неопытностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно до двух лет рассматриваете? Помощь нередко нужна чуть более взрослым собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же мальчика хотели из того помета, а сейчас анкету на девочку заполняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вы же мальчика хотели из того помета, а сейчас анкету на девочку заполняете?

так девушка и пишет что лучше мальчика, ну на крайний случай и девочка(но не было опыта общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так девушка и пишет что лучше мальчика, ну на крайний случай и девочка(но не было опыта общения)

Я спросила это не просто так а потому, что девушка написала в теме Джесики просьбу рассмотреть её анкету

http://www.labrador....0

поэтому меня и заинтересовало хотели из помета кобеля, родились одни суки и поэтому пришли за потеряшкой но тоже сукой?))) моей логики не поддается...dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из знакомых представителей девочек - только моя кошка домашняя. А так все знакомые, были мальчики, как коты, так и собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, может суки хорошие в помете были под заказ?...:)

А покупать просто щенка, тогда и правда лучше взять потеряшку и ей помочь. Меня как то заинтересовал возраст, почему именно до двух. Они и чуть постарше - все равно молодняк (например 2,5 или 3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила это не просто так а потому, что девушка написала в теме Джесики просьбу рассмотреть её анкету

http://www.labrador....0

поэтому меня и заинтересовало хотели из помета кобеля, родились одни суки и поэтому пришли за потеряшкой но тоже сукой?))) моей логики не поддается...dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Да, хотели кобеля, но родились одни девочки.

Логики как таковой нет, наверное. dntknw.gif

Очень понравилась девочка и мне и мужу. И поняли, что в принципе-то пол не важен. Важно желание и возможность. sorry.gif

Сразу скажу, это не "непостоянство", а скорее изучение собственного внутреннего голоса.

В любом случае, кто бы не попал ко мне в ручки, буду любить и заботиться.

Танюш, может суки хорошие в помете были под заказ?...:)

А покупать просто щенка, тогда и правда лучше взять потеряшку и ей помочь. Меня как то заинтересовал возраст, почему именно до двух. Они и чуть постарше - все равно молодняк (например 2,5 или 3).

Ну тут конечно примерно написано.

В данном случае пожелание мужа: "Хочу как можно дольше чтобы был с нами" - вот его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, если ты где-нить в архивах откопаешь мою анкету... у меня четко прописано - черная девочка до 3-х лет))) а в итоге кто? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мечтала о девочке-голдяше, лет до 5)))

Анкета хорошая! Надо брать! Тем более так бывает - смотришь и чувствуешь - твоя собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, может суки хорошие в помете были под заказ?...:)

А покупать просто щенка, тогда и правда лучше взять потеряшку и ей помочь. Меня как то заинтересовал возраст, почему именно до двух. Они и чуть постарше - все равно молодняк (например 2,5 или 3).

Дак у нас и парней полно, если хотели парня может тогда и стоит парней посмотреть?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyam.gif Нам Джессика нравится. helpsmilie.gifКак говорит мой папа: "Прям спасу нет!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда удачи и ТТТ!

Спасибо. В субботу едем знакомиться. sorry.gif очень волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В субботу едем знакомиться. sorry.gif очень волнуюсь

Не переживайте! :) Кураторы строгие, но добрые и милые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! :) Кураторы строгие, но добрые и милые. :)

Расскажите, а какие правила при знакомстве есть? Можно ли солнышке какое-то угощение привезти или игрушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а какие правила при знакомстве есть? Можно ли солнышке какое-то угощение привезти или игрушку?

Особых правил никаких нет) Подарки можно, конечно, раз хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а какие правила при знакомстве есть? Можно ли солнышке какое-то угощение привезти или игрушку?

Можно )) только покупайте какие- нибудь хорошие по качеству крекеры собачьи или сыр мелкими кусочками( например, Олтермани 17%)

Удачных смотрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно )) только покупайте какие- нибудь хорошие по качеству крекеры собачьи или сыр мелкими кусочками( например, Олтермани 17%)

Удачных смотрин!

blush2.gif Я плохим и не стану кормить ребенка. У меня кошки Iams едят, а из вкусняшек я им вот такое беру: http://www.catsdogs.ru/catalog/867 - мы даже иногда сами грызем. Там никакой гадости и химии.

Предпочитаю не экономить на любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, если ты где-нить в архивах откопаешь мою анкету... у меня четко прописано - черная девочка до 3-х лет))) а в итоге кто? :dribble:

Я тоже целый год искала палевую девочку до 5лет (но все как то ни то, да ни это), а получился мальчик черный 9 месячный. один раз посмотрели на него и все НАШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже целый год искала палевую девочку до 5лет (но все как то ни то, да ни это), а получился мальчик черный 9 месячный. один раз посмотрели на него и все НАШЕ.

good.gif Здорово. Черныши они такие блестяшки! dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на двух смотринах. Я пока помолчу, чтобы не сглазить. Спасибо всем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...