Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

22 июня Рязань Моно лабрадоров ПК


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, от души ПОЗДРАВЛЯЮ с отличнейшим выступлением питомника!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Жаль не смогли приехать, работа, работа... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников выставки!!!Огромное спасибо организаторам! Питомник Лабри Берри как всегда на высоте!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Большое спасибо от имени Платоши (ЛБ Онвард) своим хендлерам Анечке и Лидочке за работу! :thumbup:

Платоша с постоянными переездами своих мамы и папы совсем запутался, где он находится: то ли в Смоленске то ли в Рязани,

и на выстаках давно не был. Поэтому очень счастлив, что участвовал, и что стал Лучшим кобелем! :1st:

Еще раз всех поздравляем! И вообще, некрасивых собак на свете не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за организацию выставки, всё очень понравилось! (только погода подвела) :super-tab:

Поздравляю всех участников и победителей! :thumbup:

Поздравляю питомник ЛабриБерри с победами! Отличные собаки! От бебиков в восторге! :clap_1:

Поздравляю Полумисковых Светлану и Анатолия с ЛПП их прекрасной суки Ники! :1st:

Удачи и побед во всех дальнейших выступлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами питомник Лабри Берри! Отличный день! :thumbup:

Отдельные поздравления ЛБ Флейм Ап, Мэри Куин, Онварду и владельцам этих замечательных собак! Ну и, конечно, особые поздравления Чубайсу и Бусе, а также их владельцам с первой выставкой и успешным выступлением! Молодцы! :clap_1:

Изменено пользователем Надежда Лира и Бруна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо! Я тоже очень рада за наших деток!

Оксана, класс щенков по вас плакал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо! Я тоже очень рада за наших деток!

Оксана, класс щенков по вас плакал )))

Да, Татьян, я увидела, что там никого! Ну куда деваться то от этой работы... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Masyanya) поздравляю с многочисленными победами детей, молодцы!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьян, я увидела, что там никого! Ну куда деваться то от этой работы... :sorry:

Оксана, в классе были двое, но жаль, что не было вас!

Татьяна (Masyanya) поздравляю с многочисленными победами детей, молодцы!!clap_1.gif

Спасибо Юль!

Поздравляю с победами питомник Лабри Берри! Отличный день! :thumbup:

Отдельные поздравления ЛБ Флейм Ап, Мэри Куин, Онварду и владельцам этих замечательных собак! Ну и, конечно, особые поздравления Чубайсу и Бусе, а также их владельцам с первой выставкой и успешным выступлением! Молодцы! :clap_1:

Надюшка, пишемся 13 июля в Нижний? Мы поедем.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей , было здорово и интересно. Выставка была на высоте и по организации и по призовому фонду !!! Арчи и Чубайс уехали все в подарках . Никак не поделят их до сих пор ))) Жаль немножко погодка подпортила сначала атмосферу, но с началом выставки , победы затмили ее)))

Особенно хочется поздравить питомник ЛабриБерри с победами, молодцы !!!! стабильный результат. Отдельное спасибо Татьяне Левкиной и Светлане Полумисковой за моих любимых мальчиков!!!!!Спасибо большущее за показ Анечке!!!!!

Спасибо всем за поздравления, очень приятно, мы старались не подвести и вроде получилось. Будем стремиться к дальнейшим победам .

Cпасибо всем!

Bryzgi_morya, Лена, дети Урсика очень нравятся! Жаль сынок не пришёл, был записан, дождика испугались наверное. Он вылитый папуля и зовут Вурсик! Папе Урсику поздравления! И вам с Павлом!

AnnZZZ, а наши Бурячки такие деловые, особенно Чубайс, как всю жизнь и выступал, никаких проблем у парня. Я ж говорю, хозяин жизни! Поздравляю тебя и Олафа!

Ещё отдельные поздравления нашей дочке Венеции с закрытием Чемпиона НКП! :1st:

И Оксане, у которой выиграли сразу два сынка - Чубайс - ЛБ и Арчик - ЛЮК (Данс Он Файр)! Молодцы мальчишки, оправдывают мамины надежды по полной! Оксан, спасибо тебе за них!

Мальчишки оправдали, так оправдали , особенно Чубайсик , вышел на ринг с гордо поднятой головой , как будто " бывалый" там уже не раз и победил в бебиках.

А спасибо - это я вам Татьян готова говорить до бесконечности, за детей, поддержку и помощь !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотущая ЛБ Мэри Куин! Очень понравилась!

Это сестра Марко Поло, которого ты в тот раз хвалила. Дети Грушеньки и Реал Персон Халлмарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотущая ЛБ Мэри Куин! Очень понравилась!

Мне тоже она больше всех понравилась и ее брат Марко Поло очень хорош :thumbup:

Татьяна, поздравляю с многочисленными победами! Впечатляюще! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей , было здорово и интересно. Выставка была на высоте и по организации и по призовому фонду !!! Арчи и Чубайс уехали все в подарках . Никак не поделят их до сих пор ))) Жаль немножко погодка подпортила сначала атмосферу, но с началом выставки , победы затмили ее)))

Особенно хочется поздравить питомник ЛабриБерри с победами, молодцы !!!! стабильный результат. Отдельное спасибо Татьяне Левкиной и Светлане Полумисковой за моих любимых мальчиков!!!!!Спасибо большущее за показ Анечке!!!!!

Спасибо всем за поздравления, очень приятно, мы старались не подвести и вроде получилось. Будем стремиться к дальнейшим победам .

Мальчишки оправдали, так оправдали , особенно Чубайсик , вышел на ринг с гордо поднятой головой , как будто " бывалый" там уже не раз и победил в бебиках.

А спасибо - это я вам Татьян готова говорить до бесконечности, за детей, поддержку и помощь !!!!!!!!!!

Оксан, пусть у вас и дальше все будет хорошо!

Мне тоже она больше всех понравилась и ее брат Марко Поло очень хорош :thumbup:

Татьяна, поздравляю с многочисленными победами! Впечатляюще! :clap_1:

Спасибо Лен, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотущая ЛБ Мэри Куин! Очень понравилась!

И мне она очень понравилась! И Марко Поло на фото - очень красивый мальчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей и призеров выставки!!!Особо хочу отметить нашу бабушку ветерана Масю(Матсален Ятана Юдиф)она в прекрасной форме,бодра и весела,лолгих лет жизни тебе Масяня!Ну и конечно поздравляю дочку моего Приза Лав Топ Элиту с победой к классе

DSC0407JPG_3742483_8284297.jpg

1174580f33_7779827_8284304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю с победой бизономоськи Берри! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с удачным выходным Лабри Берри!!!! Вы опять Молодцы!!! :thumbup: Лучшего ветерана :clap_1: - поздравляю! ЛПП - :clap_1: - поздравляю! Доченьку свою, конечно же :thumbup: :clap_1: - поздравляю!!! Всех участников выставки - :thumbup: поздравляю! эксперт был строг :aggressive: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, примите и мои поздравления с превосходными результатами :clap_1: :1st:

У вас потрясающе красивые собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое спасибо за приятные отзывы! Буду рада встретиться в Питере на БН. Только пожалуйста, не обижайтесь если я не подойду первой, у меня очень плохое зрение, многие обижаются, что я их не узнаю :sorry:

Поздравляю с удачным выходным Лабри Берри!!!! Вы опять Молодцы!!! :thumbup: Лучшего ветерана :clap_1: - поздравляю! ЛПП - :clap_1: - поздравляю! Доченьку свою, конечно же :thumbup: :clap_1: - поздравляю!!! Всех участников выставки - :thumbup: поздравляю! эксперт был строг :aggressive: !!!

Спасибо Оль! Поздравляем с закрытем ЧНКП нашей дочки Венеции! :thumbup:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю! :clap_1: Волшебные результаты! :1st: Очень красивые собаки:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за выставку! Всё было очень душевно, даже несмотря на неважную погоду! Прекрасная организация, отличные призы! :thumbup: Очень приятные впечатления от выставки!

Татьяна! Поздравляем с прекрасным выступлением питомника Лабри Берри - замечательные собаки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Особенно приятно быть причастным к этому успеху - наша умничка-девочка ЛБ Мэри Куин - КЧК! :1st: Надежа Лира и Бруна спасибо за поздравления! Vey Talie, Bryzgi_morya, Лена и Ева спасибо, что оценили нашу собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что в Рязани сейчас будет сейчас временный перерыв с выставками, терпеть их не могу, вечно какая-то напряжённая атмосфера и недовольные лица. Когда к нам много иногородних приезжало, хоть интересно было. Конечно рада, что дети повыигрывали и их владельцы довольны, рада что такая строгая судья похвалила наших лабрадоров, но хотелось бы видеть детей победившими на крупных выставках в других городах. Со щенками мы почти закончили, начинаем поездки. Уважаемые владельцы, записывайтесь в на националку, поехали большой компанией! Кто надумает, звоните мне (сорри за офф)

Татьяна, поздравляю! :clap_1: Волшебные результаты! :1st: Очень красивые собаки:) :nyam:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличными результатами четвероногих, их владельцев, заводчиков и сострадающих)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, тебя тоже с победой сынка Данс Он Файр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...