Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Швейная машина JANOME Jem Gold


Нолка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие, выручайте! Куча вещей долго-долго ждала починки-ремонта-переделки. И вот это время пришло. Села за машинку, а она дурит. Сунулась за инструкцией, а ее нет :dntknw: . Обыскала все возможные места, но, увы.

Может быть, у кого-то из вас тоже есть такая машинка: JANOME Jem Gold, а главное. инструкция, чтобы можно было ее отсканировать или отксерить... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в интернете вот такая: http://content.janome.com/documents/File/ManualFile/inst%20book%20Jem%20Gold%20(660).pdf

но она на англицком(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в интернете вот такая: http://content.janome.com/documents/File/ManualFile/inst%20book%20Jem%20Gold%20(660).pdf

но она на англицком(((

:blush2: Не дружу я с аглицким. Но все равно спасибо. На худой конец кого-нибудь поднапрягу с переводом. А на русском весь интернет перелопатила, даже украинские сайты.Есть все что угодно, но не моя модель...

Ой-ей,а ссылочка не открывается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже от вставки сокращается ссылка на документ((

Если в гугле вбить "*модель машины* инструкция", вторая ссылка в формате pdf будет как раз оно самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже от вставки сокращается ссылка на документ((

Если в гугле вбить "*модель машины* инструкция", вторая ссылка в формате pdf будет как раз оно самое

Сейчас попробую. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им, укажите модель шв. машины, пришлют инструкцию

Мне присылали 2 раза

post@janome.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им, укажите модель шв. машины, пришлют инструкцию

Мне присылали 2 раза

post@janome.ru

Спасибо. Обязательно воспользуюсь.

ЗЫ: Я такая не одна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже JANOME,а вот какая именно не скажу сейчас.могу завтра посмотреть,если будет актуально.Инструкция на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Но моя капризница завтра поедет в сервис (надеюсь). Совсем работать отказалась. Приходит в верхнее положение - и все. :angry2: , ни туды, ни сюды. Инструкция на инглише помогла разобраться, как снять верхнюю крышку: все почистили, вынули застрявшие нитки, но изменить ситуацию не удалось.

Аня и Гуччи, если на электронку инструкцию не пришлют, обращусь к Вам, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, напишите, смогу завтра инструкцию отсканировать. У меня такая же фея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо! Из сервиса прислали инструкцию. Темку можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...