Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор.НУЖНО ПОКЛЕИТЬ МАКЕТЫ.ХИМКИ!


zimur

Рекомендуемые сообщения

Найден молодой кобель черного лабрадора в районе Химок,недалеко от Ленинградского шоссе!

Клеймо похоже на DMM , предположительно.

Помогите найти владельцев!

Люди, нашедшие собаку могут держать его примерно неделю.

Мой телефон 8-926-653-53-18 Ирина

post-31058-0-33119500-1370350248_thumb.j

post-31058-0-88520000-1370350269_thumb.j

post-31058-0-41762300-1370350957_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там телефона нет для связи. А так, мне кажется, потеряшка недавно пропал, ухожен и не худенький!

post-31058-0-36022700-1370353334_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там телефона нет для связи. А так, мне кажется, потеряшка недавно пропал, ухожен и не худенький!

Может у кого-то жил все это время и снова потерялся? Звоните по телефонам 8(495)759-73-60 или 724-66-42 , называете ID объявления, оно 11845 и Вам дадут контакты людей, разместивших это объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лобне потерян или украли с прогулки, черный лабрадор,1-2 года, кобель, кличка Цезарь; сегодня на прогулке двое ребят, лет 9 и 13 мне сказали. Ищут, примерно недели 2 назад как пропал. Был в ошейнике и ошейнике от клещей. Но клейма нет(. У меня есть их телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, сбросьте в личку телефон пожалуйста

ок, только что перезвонила им, клейма нет. Разговаривала, с одним из ребят, может попросить со взрослым поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила тоже, говорят, что у них без белого пятна был и в гладком ошейнике коричневом.

вот это он((
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он?
/>http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11845

По этому парню.Обращайтесь к Олеся и Тесси(ник) она переписывалась с хозяевами в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он?http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11845

По этому объявлению моя соседка звонила, сказали, что это не та собака и у них без клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких Химках? Старых или новых? Могу поклеить в старых и на остановках по Ленинградке и на 2 собачьих площадках на шоссе в Химках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких Химках? Старых или новых? Могу поклеить в старых и на остановках по Ленинградке и на 2 собачьих площадках на шоссе в Химках.

В любых. Он мог откуда угодно чесануть. Ленинградку тоже при желании перебежать можно.

Спасибо большое!

Было бы здорово охватить местные ветеринарки и зоомагазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму:

DMH - объединение "АРКОН" г.Пушкино Моск.Обл. т.8909-902-22-06

Людмила Николаевна

E-mail klub-arkon@yandex.ru

DMM (ДММ) - Клуб "Цербер", Мурманск, www.cerberclub.nm.ru

Адрес Мурманского ОКСПС "Цербер":

г. Мурманск, ул. О. Кошевого, д. 6/1

Почтовый адрес:

183038, г. Мурманск, ул. Шабалина, д. 57, кв. 31

Время работы:

Вторник с 17.00 до 19.00

Пятница с 17.00 до 19.00

Суббота с 17.00 до 19.00

Телефон: (88152) 253841

Факс: (88152) 253841

Электронный адрес:

cerber_club@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашла, что на выставке участвовала собака с таким клеймом, лабрадор.

ДЖЕТТА КАРРЕС КИСС- ОТЛ

РКФ 2082543, клеймо: DMM 13*, 28.04.2007, черный, O: КАЛАДИУМ ВИЗАВИ ФОРВАРД ЛУКИНГ, M: БЕТТИ ГРАНД МАЙНД, зав. Федорова, вл. Попов, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Manya) дозвонилась в DMM.Спасибо!

Ответили:" нужно по эл.адресу выслать фото клейма и фото собаки. у них многозначное число в клейме,но рожденные в 2006 году уже шли с первой цифрой 12."

Сейчас я отправлю им фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По DMM ответили:

"Буквы и правда похожи на DMM, но у нас в помётах НИКОГДА не было белых пятен. Поэтому я думаю возможно всё же там другие буквы(DMK,DMH,DMX.....) Я конечно могу вам сделать выписку всех кобелей чёрного окраса... А возраст наверно его 2-3 года не больше, но по фото трудно. А ветеринар возраст не определил? Через часик пришлю вам выписку по клеймам."

И затем ещё одно письмо:

"Нет, тогда это не наш на 100%. И на 1 у нас такого возраста не может быть собаки. Удачи в поисках. "

Так что не DMM.

Думаем дальше. Пытаемся узнать контакты клуба по клейму DMN. Если кто-то вдруг знает собак с этим клеймом, пожалуйста подскажите что за клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет сказал, что псу месяцев 10. Единственное, странно, однако, что клеймо стерлось быстро так.((

Но пес действительно молодой, очень активный, игривый. Я в этой породе не разбираюсь, но сказала бы, что ему меньше года.

Найден , как мне сказали на Мельникова в Химках.(это новые Химки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а DMH не прозванивали?

Не дозвонились. Я ещё с Аней Аквой поговорила. И она мне напомнила, что по этому Аркону мы так и не нашли точек соприкосновения по клеймам. Не удавалось там ничего находить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира (life is real) написала письмо заводчице якобы с клеймом DMN, с целью узнать контакты клуба. Оказалось что у неё DMH (Аркон).

так что похоже надо дозваниваться в РКФ...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу( Самое близкое, что я нашла, это немецкий шпиц № род: РКФ 3274902, Клеймо: DMN 10546, рожд. 26.04.2012

Значит наш пацанчик чуть младше года. Но вот что за клуб... :dntknw:

Может кто-нибудь в РФК дозвониться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречались с соседкой Мариной, она позвонила ребятам при мне. Как я поняла, ребята хотели тоже узнать про Пушкинский клуб в РКФ.(не знаю, звонили или нет) Так же, они расклеили объявления о потеряшке в районе Куркино и в интернет сказали дали объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...