Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден любит солнце


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот и пришло долгожданное лето! Наступила жара, сейчас (в тверской обл., где мы отдыхаем) температура чуть ниже 30 градусов.

Читая форум, нашла много сообщений, что питомцы очень плохо переносят жару. На улицу выглядывают только рано утром и поздно вечером, а спасаются только в воде.

Я уже морально подготовилась у такому поведению. Но тут, моя малышка делает абсолютно противоположные действия. Она просится на солнцепек. Естественно, когда кто-то из родных на улице. Я бы предположила, что она хочет составить компанию, но я же нахожусь дома! К тому же, есть возможность лечь в тенечек. Но нет, она ложится исключительно на солнце и млеет! :sm20: Конечно, ее подвижность минимально в жару, она быстрее устает и т.д.

Долго я ей не даю лежать на солнце, все-таки солнечный удар никто не отменял. Но ее поведение ставит меня в тупик. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои лабрики тоже любят полежать на солнышке, но не долго. потом уходят в тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой тоже любит на солнышке полежать...

Может быть мы такие рыжие, потому что загораем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так девочки проводят отпуск в Крыму, на Карадаге :thumbup:

_70904610.jpg

Что жарко - не говорили.

Правда, и зимой в минус 20 они не говорят, что холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой тоже любит на солнышке полежать...

Может быть мы такие рыжие, потому что загораем? ;)

Моя тоже почти рыжулька, теперь буду знать, что не только люди гонятся за бронзовым загаром! :thumbup:

Вот так девочки проводят отпуск в Крыму, на Карадаге :thumbup:

_70904610.jpg

Что жарко - не говорили.

Правда, и зимой в минус 20 они не говорят, что холодно

Позитивные девчонки, не жалуются!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вот и пришло долгожданное лето! Наступила жара, сейчас (в тверской обл., где мы отдыхаем) температура чуть ниже 30 градусов.

Читая форум, нашла много сообщений, что питомцы очень плохо переносят жару. На улицу выглядывают только рано утром и поздно вечером, а спасаются только в воде.

Я уже морально подготовилась у такому поведению. Но тут, моя малышка делает абсолютно противоположные действия. Она просится на солнцепек. Естественно, когда кто-то из родных на улице. Я бы предположила, что она хочет составить компанию, но я же нахожусь дома! К тому же, есть возможность лечь в тенечек. Но нет, она ложится исключительно на солнце и млеет! :sm20: Конечно, ее подвижность минимально в жару, она быстрее устает и т.д.

Долго я ей не даю лежать на солнце, все-таки солнечный удар никто не отменял. Но ее поведение ставит меня в тупик. :dntknw:

Так а в чем собственно Ваш вопрос?

Вы все делаете правильно, долго лежать на солнце не даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем собственно Ваш вопрос?

Вы все делаете правильно, долго лежать на солнце не даете.

Написала, потому что впервые столкнулась с таким странным поведением собаки. Но, как оказалось, мы не одиноки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...