Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как назвать?


OlgaBin

Рекомендуемые сообщения

можно ещё "акомусейчаспопопе"

Чудесное имя, но это полное, а коротко "Апожопе", французское :clap_1:

А мы еще щенка не видели, они даже еще не родились,но нам сказали , что на букву Б и мы выбали... Гриша. Грищшенька, Гриня, Хеорхий. У нас вест. Потом уже заводчица голову ломала, как под нас имя придумать, выдали Бриана Григора. А когда щенка выбирали, выбирали именно Гришу- веселого, доброго, шилопопистого обаяшку. И не ошиблись :nyam:

Мне кажется, Ива- очень красивое, быстрое, неизбитое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет малышки больше :( Понос, рвота. Врачи сказали что отравление мышьяком. Заводчица понять не может от куда он взялся.

УЖАС!!!!! Очень сочувствую.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет малышки больше :( Понос, рвота. Врачи сказали что отравление мышьяком. Заводчица понять не может от куда он взялся.

ах, как грустно, очень сочувствую, и Вам, и заводчице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем не обязательно звать собаку так как в документах написано - ИМХО! У нас по документам Полли май дарлинг герл (Polly my darling gerl), а я сразу знала, еще не видя щенка, что заведу шоколадного лабра и назову ее Жади (Jade)- как героиня в сериале Клон!

Мне лично не Ива, ни тем более Дева не нравится, Вишня нравится :thumbup: Или коротко Виша))))))

А мы мечтаем о черном лабре, которого назовем Корвин... принц Амберский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет малышки больше :( Понос, рвота. Врачи сказали что отравление мышьяком. Заводчица понять не может от куда он взялся.

наши соболезнования :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко... Простите меня, пожалуйста, с моим глупым постом... Он отчего-то вышел позже вашего, хотя я про малышку не видела...

Очень жаль малышонку....Мягких обачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..... Какой ужас! ........ Как же так? Откуда мышьяк то взялся?? ..............Девочке мягких облачков.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы щенку уже забрали или она у заводчика ушла за радугу?

У заводчицы.

Господи..... Какой ужас! ........ Как же так? Откуда мышьяк то взялся?? ..............Девочке мягких облачков.........

Не знаю. Я не расспрашивала. Заводчица захочет, сама расскажет. Я даже боюсь спрашивать как остальное двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...