Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как назвать?


OlgaBin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы ждём щенка, по документам наша красавица Дивиш. Вот как её называть, Дива? или дочка предложила, Ива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет собака, тогда уже и имя появится. Ведь имя возникает и от характера и от внешности и от других нюансов... Собаку надо увидеть и пожить с ней. Может она у Вас Бомбой или Мерилин окажется? Невозможно назвать собаку, не общаясь с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет собака, тогда уже и имя появится. Ведь имя возникает и от характера и от внешности и от других нюансов... Собаку надо увидеть и пожить с ней. Может она у Вас Бомбой или Мерилин окажется? Невозможно назвать собаку, не общаясь с ней.

Мы Гретту брали. Она по документам Гретта, так и зовём. Или без разницы, как в документах и как на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или без разницы, как в документах и как на самом деле?

Абсолютно без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Гретту брали. Она по документам Гретта, так и зовём. Или без разницы, как в документах и как на самом деле?

У меня средняя собака - Сканди Санрайз Донт Фогет Канрит Дали. :lol2: :lol2: Долго бы я мучилась. А назвали Асей, имели ввиду ISQ у компьютера. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас девочка по документам Бианка, а когда мы её взяли, то сразу поняли, что никакая она не Бианка, а самая настоящая Берта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Даня и Вася и обе дамы :blush2:

Даня по документам и так ...Дания.

А вот Вася по документам Знатная особа из Сариоллы :doh: (той терьер). Сын потребовал Василису, ну мы и скатились до Васи :blush2:

Дива? или Ива?

А мне очень Ива понравилась, ласково Ивушка, Ивусик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ива красиво...

Мой по документам Якудза Кёдай :doh: ,вначале ничего не сокращалось,если только Кузя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы ждём щенка, по документам наша красавица Дивиш. Вот как её называть, Дива? или дочка предложила, Ива?

Вишня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивиш

хорошее кошачье имя - "анубрысьотсюданемедленно"

деффка, дивчина, вишенка, дива

Ива тоже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее кошачье имя - "анубрысьотсюданемедленно"

Собачье кобелиное: Пшёлты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибочки всем. Приедет малышка и решим. Пока остановились на Ива и Дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, самое лучшее "на" и "кушать" :thumbup:

а так мне Ива понравилась и Вишня, если не палевая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в зависимости от поведения собаки и собственного настроения собакеевна прекрасно отзывалась на что угодно, осознавая, что "Дрянь такая" - это она и "Манюсечка" - она тоже. А также и Нюха, и Жужуть, и Дуся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем не обязательно звать собаку так как в документах написано - ИМХО! У нас по документам Полли май дарлинг герл (Polly my darling gerl), а я сразу знала, еще не видя щенка, что заведу шоколадного лабра и назову ее Жади (Jade)- как героиня в сериале Клон!

Мне лично не Ива, ни тем более Дева не нравится, Вишня нравится :thumbup: Или коротко Виша))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-бы так и звала Дивиша. Когда я захотела собаку, то придумала ей имя Леонтина, а когда уже нашли, то оказалось, что она единственный алиментый щенок и зовут её ....... Лионелла. Так и зовем, не сокращаем, ну конечно есть и "подпольные" клички Пончик,Пончита, маманя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня тоже подойдёт, девочка породы энтлебухер зенненхунд.

Вот такое шилопопистое счастье

20715a7a2263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня тоже подойдёт, девочка породы энтлебухер зенненхунд.

Вот такое шилопопистое счастье

ууууууууууууууххххххххххххххххххх, Дива, Ива, Вива..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет малышки больше :( Понос, рвота. Врачи сказали что отравление мышьяком. Заводчица понять не может от куда он взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...