Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чейз черный мальчик лабрадор 3 года.


taf82

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) Звеняйте, что долго не писал. Все просто супер, бывает конечно поскуливает, но редко. В общем пообвык. Да и я уже привык, что у меня образовался хвостик, куда я туда и он. Едим каши, сухой как то боюсь давать. Есть дурная привычка подбирать на улице кости и т.п., беру с собой няшку или мячик на прогулку, он его из пасти не выпускает:D, надеюсь отучится. В общем Все отлично, спасибо за друга!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

h-3387.jpg

Давеча ездили отдыхать на Можайское водохранилище. Сначала отпустил с поводка, но через мгновение понял, что слажал))) Чейз как ошпаренный полетел к воде по перепутал рыбакам все донки, на команды ноль внимания((( Пришлось посадить на поводок у лагеря. Сначала конечно поскулил, но потом нормалек))) По приезду домой спал как убитый))) С нами были дети, которые от него были в восторге, и конечно Чейз от них!!! Вот ведь какая оказия; В ванную не загонишь, а из воды не выгонишь. Парадокс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-3387.jpg

Давеча ездили отдыхать на Можайское водохранилище. Сначала отпустил с поводка, но через мгновение понял, что слажал))) Чейз как ошпаренный полетел к воде по перепутал рыбакам все донки, на команды ноль внимания((( Пришлось посадить на поводок у лагеря. Сначала конечно поскулил, но потом нормалек))) По приезду домой спал как убитый))) С нами были дети, которые от него были в восторге, и конечно Чейз от них!!! Вот ведь какая оказия; В ванную не загонишь, а из воды не выгонишь. Парадокс))))

Дима спасибо)))))) как вы хорошо смотритесь вместе!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-3387.jpg

Давеча ездили отдыхать на Можайское водохранилище. Сначала отпустил с поводка, но через мгновение понял, что слажал))) Чейз как ошпаренный полетел к воде по перепутал рыбакам все донки, на команды ноль внимания((( Пришлось посадить на поводок у лагеря. Сначала конечно поскулил, но потом нормалек))) По приезду домой спал как убитый))) С нами были дети, которые от него были в восторге, и конечно Чейз от них!!! Вот ведь какая оказия; В ванную не загонишь, а из воды не выгонишь. Парадокс))))

Фото КЛАСС. Две ,скажем так, немаленькие, :D счастливые и довольные друг другом физии. Молодец Дим. А насчет воды, ты постарайся с ним там, проплавать где народу нет. Я со своим если не на даче, то уезжаю на Шошу по Ленинградке. Далековато но народу очень мало. И уж там то Венька отрывается по полной, а лабрадор в воде это описанию не поддается. Получишь море позитива и песа ушатывается так, что потом спит 2 дня. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото КЛАСС. Две ,скажем так, немаленькие, :D счастливые и довольные друг другом физии. Молодец Дим. А насчет воды, ты постарайся с ним там, проплавать где народу нет. Я со своим если не на даче, то уезжаю на Шошу по Ленинградке. Далековато но народу очень мало. И уж там то Венька отрывается по полной, а лабрадор в воде это описанию не поддается. Получишь море позитива и песа ушатывается так, что потом спит 2 дня. Удачи вам.

Леш мне даже кажется , что ребята похожи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую конечно на роль зоопсихолога, но по моему мнению эта не та собака которую я забирал в Бронницах. От той остался только цвет и комплекция, и то кажется изменившаяся в +. Глаза и выражение морды лица у него стали совсем другими. Я забирал пса который был готов на все и всех, чтоб только его заметили и уделили внимание, притом не как все наши ретриверы, а с какой то тоской и безнадегой. А фото посмотрите, особенно последняя - да на нем четкий, уверенный в себе ХОЗЯЙСКИЙ пес. Радуют такие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-3387.jpg

Давеча ездили отдыхать на Можайское водохранилище. Сначала отпустил с поводка, но через мгновение понял, что слажал))) Чейз как ошпаренный полетел к воде по перепутал рыбакам все донки, на команды ноль внимания((( Пришлось посадить на поводок у лагеря. Сначала конечно поскулил, но потом нормалек))) По приезду домой спал как убитый))) С нами были дети, которые от него были в восторге, и конечно Чейз от них!!! Вот ведь какая оказия; В ванную не загонишь, а из воды не выгонишь. Парадокс))))

Какая красивая пара :thumbup: Не зря говорят, что собака похожа на своего хозяина. Как две капли воды)) Кучу положительных эмоций вам!)) Очень красивое и позитивное фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Спасибо за коменты и поддержку:thumbup:. У нас все хорошо, я СЧАСТЛИВ. Надеюсь и Чейз тоже:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Спасибо за коменты и поддержку:thumbup:. У нас все хорошо, я СЧАСТЛИВ. Надеюсь и Чейз тоже:clap_1:

Привет Дима мы рады, что у вас отлично!!! Ты не забывай нас фоточками баловать)) нам они нравятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима мы рады, что у вас отлично!!! Ты не забывай нас фоточками баловать)) нам они нравятся!!

Сделаем-с:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дима Чейз прям как с картинки сошел))))))) весь такой блестючий и холеный!!!!!!!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Чейз прям как с картинки сошел))))))) весь такой блестючий и холеный!!!!!!!!! Спасибо!!!

Да, мы такие:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, а вернее Дима и Чейз переезжают в ХЭ!!!!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я очень рада, что Чейз попал в такие надежные мужские руки!!! Будьте счастливы ребята и не забывайте радовать нас новостями и фоточками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, а вернее Дима и Чейз переезжают в ХЭ!!!!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

:good: Присоединяюсь, про фотки не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дима и мы вас поздравляем!!! Где же столько снега нашли?)))) Аж прям завидно стало))))

Дима расскажи хоть чуть- чуть о вашей с Чейзом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим где были столько времени, мы соскучились :ranting: :lol2:. Молодцы Вы. Вы что в Сибирь переехали :lol2:. Живете от нас в 2 км. у нас снего 0 а у Вас воооще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем приветик!:clap_1: У нас все отлично, По осени ездили на рыбалку, на Рыбинское водохранилище. Чейз, да и я - чего там скрывать были в восторге. По началу побаивался его отпускать, но потом понял, что не стоит. Все три дня без поводка, если куда убегал, то в основном покупатся, но стоило окликнуть - тут как тут. Друзья тоже в восторге от него, настреляли дичь, так он её из лодки приносил к столу, не жевал не пытался с ней сбежать))) Охотник, выстрелов тоже не боится. Как то забыл закрыть палатку, дык этот оглоед забрался в неё и уснул на матрасе, соответственно опосля купания. В обще путешествовать мы любим.

А накануне нового года какие то добрые люди подбросили к подъезду двух очаровательных щенков похоже на метиса бассета, обе девочки месяцев попять. Забрал, отмыл, но пришлось отдать в приют. Одна уехала в питер, а второй повезло меньше. Пока еще в приюте. Дык, к чему это я, пытался на нашем сайте разместить в потеряшках (другие породы) и что то никак:dntknw:.

zqm1l5UAZ7Y.jpg Милая девица))))

Может кто поможет с пиаром:not_i: А вот тут вся инфа: Моя ссылка

Дим где были столько времени, мы соскучились :ranting: :lol2:. Молодцы Вы. Вы что в Сибирь переехали :lol2:. Живете от нас в 2 км. у нас снего 0 а у Вас воооще!!!

Это нам повезло еще до НГ фоткнутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...