Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла попугая ! Подскажите плиз..


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

Наверно нет. Зольд очень ревнует, переживает. :( К клетке меня не подпускает...Поберегу нервы любимой собаки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, друзья, рано я обрадовалась. Это оказался другой попугай, :( Девушка приехала , посмотрела и оказалось что не ее птица. А мы все так надеялись. У нас сидит малыш, оказывается. Показала фотки цветные своего беглеца. У него оперение ярко- серое и головка ярче. И на крыльях рисунок другой. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно...А пенец что улетел вообще как то странно.Маш,а он какие нибудь звуки повторяет?

Куда его теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно...А пенец что улетел вообще как то странно.Маш,а он какие нибудь звуки повторяет?

Куда его теперь?

Будет жить пока у нас. Кому попало я его конечно не отдам. :gleam: Звуки издает. Сегодня сына разбудил. Прибило его попеть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет жить пока у нас. Кому попало я его конечно не отдам. :gleam: Звуки издает. Сегодня сына разбудил. Прибило его попеть. :lol2:

Клетку можно на ночь накрывать тканью, что бы не вставать с первыми попугайскими трелями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...