Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лжеволонтёры


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

это перепост

Прошу, пожалуйста, сделать максимальный перепост везде, где только можно: по электричкам ходят различные молодые люди с собаками, щенками и кошками. Представляются волонтерами приютов, обычно называют крупные приюты Москвы и области такие, как приют "Надежда" (такого уже не существует), "Верные друзья" или "Наши друзья" (под эгидой Кожуховского приюта) и т.д.

Говорят очень складно, дают телефон человека, который якобы владелец приюта, спонсор приюта или просто главный волонтер. Дают ссылку на сайт, говорят, что можно приехать и посмотреть животных, взять кого-то и САМОЕ важеное: ОТДАТЬ, а они устроят судьбу этого бедного животного.

Они и махровая перекупка, и мошенники одновременно.

На ПиКе и клавсе про них регулярно обновляется инфа, сама лично ездила проверять достоверность приюта под названием "Надежда" - нет такого на свете, более того мне всячески предлагали встретиться на нейтральной территории и помочь деньгами, типа помощь на постройку вольеров и корм.

Дальше было еще лучше: весь нереализованный товар эти "волонтеры" увозят неизвестно куда или оставляют где попало. Девочки не удивляйтесь наличию животных безхозных в электричках. Все эти нюансы мне открыто по телефону сказал один из их представителей. Они живут и делают безнес на животных и глупости людей.

Только при мне им подали в вагоде рублей 150 точно. Люди не знают, что это мафия как теже попрошайки и тетки с детьми в метро.

Вчера видела ребят (два пацана молодых) в синих накидках и громкоговорителем, ходят с кошкой и клянчут деньги. Кошка вялая и безучастная.

вот ссылка на пик про них http://pesikot.org/f...0

а тут кем они были раньше http://claws.ru/cgi-...;num=1331555417

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...