Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропала собака лабрадор


Natasha29

Рекомендуемые сообщения

10.06.2013 в Химках пол 10 вечера пропал палевый лабрадор кобель 3,5 года.нужна помощь в расклейке объявлений.

8.926. 227-01-62 Наташа.Спасибо.

e91e01c55184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге из 7 микрорайона Новокуркино в Мегу видела объяву о найденном лабрадоре. Листок висит на углу автомобильной стоянки, где новое здание полиции построили. Если стоять к Меге лицом, спиной к желто-сиреневым домам №№ 76 и 78 по Молодежной улице, то справа здание полиции, а слева на заборе объява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2013 в Химках пол 10 вечера пропал палевый лабрадор кобель 3,5 года.нужна помощь в расклейке объявлений.

8.926. 227-01-62 Наташа.Спасибо.

e91e01c55184.jpg

Сделайте макетик, сам к сожелению не умею. В расклейке помогем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f83dfda8ac8c01a1_s.jpg
/>http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/f83dfda8ac8c01a1.jpg

Прошу перепост (на модерации в группе Я потерялся, Москва)
/>http://vk.com/photo-37814238_303939566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Его нашли в тот-же день.

Договориться с ними не получалось.

Они думали что Я перекупщица.(хоть и говорила приметы)

Просили для доказательства....фото(но обязательно из альбома в кругу семьи,документы чуть же не с рождения и.тд)

Какая семья,моя семья Я и он.

Я же брала его из приюта как отказника.

из документов только вет. паспорт,но этого оказалось мало.

Когда привели его,то то,что Я им показывала,было им не интересно.

Странно все это.

Еще раз спасибо всем большое. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нашли в тот-же день.

Договориться с ними не получалось.

Они думали что Я перекупщица.(хоть и говорила приметы)

Просили для доказательства....фото(но обязательно из альбома в кругу семьи,документы чуть же не с рождения и.тд)

Какая семья,моя семья Я и он.

Я же брала его из приюта как отказника.

из документов только вет. паспорт,но этого оказалось мало.

Когда привели его,то то,что Я им показывала,было им не интересно.

Странно все это.

Еще раз спасибо всем большое. :sm24:

Может, ему клеймо на ухе с телефоном поставить, раз беглец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть у него адресник на ошейнике.(там адрес:улица,дом,кв. телефон,кличка)

а что значит серьезный?....АДРЕСНИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, капсулы очень ненадежны, лучше гравировку на металле либо с двумя отверстиями, чтобы намертво пришить, либо кольцо помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо что все договорились!!! Я очень радо что все так хорошо!!!! Удачи вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поймали мы опять этого красавца...

Доча прибегает с прогулки, бросает нашу собаку, улетает на пустырь с поводком с воплями: "Там Лео опять сбежал". Притащила красавца к нам, я звоню хозяйке...

"Да зачем вы его поймали... Дайте ему пинка и скажите, чтобы шел домой... Да он только пять минут назад от меня за угол убежал, он не мог так далеко уйти..."

Короче, собаку жалко, так она и будет в хронических убегайцах.

Валя сейчас идет отдавать пса хозяйке, сидящей у подъезда. Интересно, та хоть спасибо скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинка, хорошего, надо дать "хозяйке", прости Господи. Так чтобы до головы что-нибудь дошло. :ranting: Как всегда жалко собаку, попавшую к таким безответственным людям.:sorry:

dubrava, спасибо Вам и Вашей доченьке большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не все так однозначно. Хозяйка-инвалид, и это ее единственная родная душа. Она выводит его гулять, еле спускается и сидит около подъезда, а он бегает в свободном полете в зоне видимости, и вот, решил за угол утекать начать. Так что и так -не так, и по - другому никак.

Прогулка ее выглядит так. Я сама понимаю, что это кошмар и ежедневный риск в виде отравы, машин, собак других и неадекватных людей, но пишу все с ее слов, как есть.

Спускаются, она садится на стул, говорит собаке, когда она может перебежать через дорогу, там газон-лужайка, хз. Собака бегает, делает свои дела, периодически она его подзывает, кидает мяч, кольцо, играет с ним, но сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хозяйку жалко, я помню, как она плакала, когда не могла вернуть собаку несколько дней. Но теперь, когда пес познал, что мир прекрасен и удивителен, его будет тянуть повторить увлекательную прогулку. И слезы хозяйки будут повторяться регулярно. Какая-то безвыходная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... но какой-то выход нужно искать. Иначе ... сами знаете.:sorry:

Везение не бесконечно, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей посоветовала обратиться на форуме к нашим мэтрам (Нечаева и др.), чтобы они помогли организовать прогулки и нагрузки для собаки так, чтобы и Наташе было под силу, и собака была бы достаточно нагружена и воспитана и не сруливала налево искать развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё конечно дело... Я бы электричку на шею одела - так хоть управляемость какая-то обеспечена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...