Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

20 июля 2013 в туле Ч РКФ + 12 моно


stina

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников выставок

Хочу поздравить своего сыночка

ELRIK VIVAT RIX IN AETERNUM

(FINE ART RUDGIERI HERMES***ARIADNA VOTI BE RESPECT)

844ef0ea1b.jpg

с успешным дебютом.

Наши результаты:

МОНО эксперт Бельский отличноII JCC,

Всероссийка эксперт Седых отличноI JСАС

Изменено пользователем ТоРида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Хотела бы поздравить своих подопечных:

На МОНО, эксперт Седых Н.

Miconti Well-Noun - ЮПК, ЛЮП и ЛПП монопородной выставки :1st: Поздравляю Майю Радостную с закрытием Юного Чемпиона НКП :good:

Инаморато Летка-Енка - победитель промежуточного класса, КЧК :1st:

Тирамису Айриш Крим - победитель открытого класса, КЧК :1st:

На САС, под Бельским:

Русмайрас Онегин - победитель класса чемпионов, САС, ЛК, ЧРКФ :1st:

Инаморато Магия Нера - победитель класса чемпионов, САС, ЛС, ЧРКФ, ЛПП и BIG-II :1st:

Лену Недбаеву с победами подопечных! :1st: Всех причастных - также! :thumbup:

Леночка Дмитриева - я ТАК рада за Бэккочку! :clap_1: Обожаю эту черную крастоку и уверена в ней на 100 процентов! :thumbup: Девочка - звезда однозначно! :1st: Дальнейших побед и успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших деток - малышей Лабри Берри Цейса, Лабри Берри Церемонницу,Лабри Берри Цинцинната с успешными результатами! :) Молодцы, детки. На фото понравился Pervaya Skripka Hugo Boss - очень красивый ребенок, мои поздравления заводчице и владельцам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем деток :)

На моно:

Маруся (Miconti Well-Known) ЛЮ и ЛПП

Леся (Miconti Valencia) RCW за сестренкой

На ЧРКФ

Леся (Miconti Valencia) ЛСЮ

Майя, Наташа, поздравляем. Большое спасибо Яне и Лене за показ.

Маша, спасибо за поздравления! Лесе очень нравятся выставки, ее третья выставка в жизни принесла замечательный результат, ну очень старательный ребенок растет, а характер просто ЗОЛОТОЙ, спасибо вам с Сережей за такую малышку!!! :good:

Огромное спасибо Яне Авдюшиной за отличный показ нашей девочки! И конечно поздравляем нашу звездную сестренку Марусю с :1st:!!!

Всем победителям и призерам выставки наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, ты как всегда молодец !!!! Поздравляю всех твоих подопечных!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего братика Бурахтана и сестренку Брусену с победами. Молодцы!

Детишки изумительные, от Миши пламенный привет.

Изменено пользователем Лабри Берри Барселона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но мне хочется поздравить всех голденов победителей, призеров и просто участников монопородной выставки и выставки ранга ЧРКФ с отличными результатами! :thumbup:

И персонально хочу поздравить Наташу Рожкову с большими успехами Турбо - ЛК на моно под Бельским В., а также ЛПП на САС ранга Чемпион РКФ под Седых Н.! :1st:

Киру Скуридину с супер результатами Феди (Мон Солей Лафранко) ЛЮП и ЛПП на монопородной выставке, и ЛЮП (если не ошибаюсь на САС)! :thumbup:

А также хочу от всей души поздравить дочку моей Бьянки - Goldenirbis First Impression (Челси) с резервной ЛС на моно под Бельским В., ЛС (соответственно ЧРКФ) на САС под Седых Н.! :1st: :thumbup: :clap_1: Челси еще остался один шажочек до закрытия ЧР. Наташа, Элона, я очень рада вашим успехам и желаю продолжать в том же духе!!! МОЛОДЦЫ!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но мне хочется поздравить всех голденов победителей, призеров и просто участников монопородной выставки и выставки ранга ЧРКФ с отличными результатами! :thumbup:

И персонально хочу поздравить Наташу Рожкову с большими успехами Турбо - ЛК на моно под Бельским В., а также ЛПП на САС ранга Чемпион РКФ под Седых Н.! :1st:

Киру Скуридину с супер результатами Феди (Мон Солей Лафранко) ЛЮП и ЛПП на монопородной выставке, и ЛЮП (если не ошибаюсь на САС)! :thumbup:

А также хочу от всей души поздравить дочку моей Бьянки - Goldenirbis First Impression (Челси) с резервной ЛС на моно под Бельским В., ЛС (соответственно ЧРКФ) на САС под Седых Н.! :1st: :thumbup: :clap_1: Челси еще остался один шажочек до закрытия ЧР. Наташа, Элона, я очень рада вашим успехам и желаю продолжать в том же духе!!! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо, Ира!

Фед ЛЮП и ЛПП на монопородной выставке и на регионалке. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...