Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очередная жертва развода


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

У нас некоторые изменения). Возможно, сегодня вечером Эмми поедет на передержку совместно с ИС.

Ребята - молодая супружеская пара (собачники со стажем со старушкой болонкой :) ). Яра, JokerJD, с ними знакома (ее ручки), я тоже встречусь (лабрушка будет у меня) и решение о возможной передержке примем после разговора "на месте вживую". По телефону впечатление положительное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люблино зафиксированы отравления, предупредите передержку пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка - чудесная!:) хорошенькая, крепенькая, окрас нежный такой и совершенно черный нос пока))). Шилопопая и невоспитанная, но чертовски обаятельная:). Если бы могла Эмми по воздуху ходить, то точно ходила бы вверх тормашками))). Сейчас осваивает просторы Зеленограда под контролем новой пока передержки Алисы:). Ребята мне кажется хорошие, правда они почти супруги оказались, свадьба осенью у них, но вместе четыре года, я щитаю это срок для молодежи))). Зеленоград я очень люблю, тем более моя дача рядом, поэтому уже в воскресенье еду в гости). И насколько я вижу, ребята активно в соц. сетях поэтому и сюда надеюсь придут.

Совсем забыла, в семье девушки уже есть Лабрадор отказник, который попал к ним молодым и сейчас ему 13 лет. Живет у бабушки с дедушкой всю жизнь и счастливо живет). У родителей тоже собаки с обеих сторон, девочки и мелкие правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, я им корм оставила волонтерский, Еукануба для лабрадоров, пока не купят свой. В воскресенье если все ок- заберу (и миски тоже с ошейником), потому что такой красотке нужно купить новое и самое красивое собственное приданое))).

Ночь прошла спокойно, ребята хорошо погуляли утром, аппетит у Эмми хороший, (утром нашему бобру уже игрушки купили :gleam:), сейчас спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день регулярно общаемся с Алисой и Димой, рассказывают что и как:). Пока все хорошо, на бодрой и радостной ноте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это "шило в попе" очень замечательное!)))))))))))Дочка с зятем вчера привезли с ней знакомиться,так мы очень замечательно с ней наобнимались!)))))))))))ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ-ей бы крылья-однозначно была бы истребителем!))))))))))))))))))" - комментарий мамы Алисы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эмми все отлично!:) Ребенок счастлив, залюблен аж представителями трех поколений))). С сегодняшнего дня мы официально на ИС! Желаю Эмми прожить со своей новой семьей очень долго и счастливо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...