Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чего могла испугаться собака?


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Как по заказу: возвращаемся с прогулки - выходит участковый. рассказываю утреннюю историю. Не проникся. Не знаю, говорит, чего испугалась ваша собачка, там быть никого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с нами было похожее. Или не похожее. Но рассказываю.

Идем с собакой с прогулки на поводочке, рядом, все чинно -благородно.

И вдруг она прижимает уши, и начинает пятиться назад с выпученными глазами, в которых написан экзистенциальный ужас - вообще на ровном месте. При том, виляет хвостом низко-низко, какбэ "мам, я тут ни при чем". Не в панике, но выглядит явно напуганной. И в сторону того места, где только что шли, дальше идти отказывается напрочь. Обойти - пожалуйста, туда-никак. Притом никаких резких звуков не было, рядом ни объемных коробок-пакетов, канализационных люков - вообще ничего того, чего можно было бы испугаться, приняв за огромное-ужасное-страшное-опасное нечто.

Попутно невдалеке замечаю группку гастарбайтеров, которые возятся с какими-то своими коробками, и вроде бы мельком заметила один из них в руках что-то вертел (телефон-не телефон, сослепу разве разглядишь).

Испугалась она не их, мы не в их сторону шли и она на них даже не смотрела.

Вот что это было?

Думаю на УЗ отпугиватель. :hmm: Кто знаком с его действием - похоже на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, с хлебушком (который лежал на колодце) что-то не то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может позвонить коммунальщикам и узнать используют ли уз-отпугиватели ? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...