Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Розовская Татьяна


Рекомендуемые сообщения

Очень давно лечит ретриверов. Сама является владелицей флэтика. Многие ее видели на наших клубных выставках, она осуществляет там вет.контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Розовская Татьяна Александровна - человек сложный, не все выдерживают ее характер.

Врач грамотный :) Практикует (на сколько я знаю :thumbup: ) общую хирургию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется характер у врача замечательный!!! И вообще это лучший врач которого я знаю!!!! Я считаю, что мой кот живет благодаря этому человеку!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

она очень хороший врач!!! очень опытный специалист!!! и характер у нее нормальный. с собаками очень грамотно обращается, по крайней мере наш слушает ее с полуслова..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
а координаты ее можно?

8-903 288-68-90

СУПЕР врач. :thumbup: Была я клиеткой многих ветов, пока не встретилась с ней. Очень грамотная!!! Обладая большой клиентурой , нет цели выкачивания денег.

Розовская Татьяна Александровна - человек сложный, не все выдерживают ее характер.

Мне её характер очень нравиться. Она человек дела. И потом , можно и потерпеть ради здоровья своей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

для меня врач №1. Характер не простой, но врач - не рекламный ролик, чтобы взоры приковывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня врач №1. Характер не простой, но врач - не рекламный ролик, чтобы взоры приковывать.

Мне тоже она показалась знающим врачом. Одно неудобство - сильная занятость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ветеринар просто суперский!!!!!!!!!!!!!!Вот только флэтика усыпили из-за рака.... ;) :) :) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ветеринар просто суперский!!!!!!!!!!!!!!Вот только флэтика усыпили из-за рака.... ;) :) :) ;) :)

Для Татьяны Александровны было очень нелегким решением усыпить свою собаку, когда она уже не поднималась... Не дай Бог кому-либо принимать такие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Наших потеряшек ведет. Всегда высказывает в полном объеме свое мнение. Ко всем собакам подход одинаков - не важно хозяйская или потерях, все досконально посмотрит от и до. Ну а характер, у нас у всех он разный и кому то с нами тоже трудно общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Татьяну.

Уважаю за непрерывное желание(несмотря на занятость!) следить за всеми открытиями и новостями в ветеринарии.Огромный респект!

Татьяна никогда не забудет и не поленится найти нужную информацию по интересующему вопросу,обязательно перезвонит и доведёт дело до конца!

Она спасла моего умирающего Доджика после недельного "лечения" у Зураба,которому я так верила... :sorry: Неслась в ночи за 200 км когда он умирал у меня на руках..

Самое главное в её работе-это отношение к животному(независимо от толщины кошелька у хозяина-что сейчас встретишь очень редко!!!).

Главный принцип-не навредить животному и максимально облегчить его страдания!Всю ночь,не смыкая глаз, будет сидеть над капельницей или оперировать чтобы спасти ещё одну собачью жизнь..

При мне она отчитала очень богатую и солидную тётеньку(глядя в результаты собачьих анализов)за то что та врёт ей и кормит свою собаку г..ном,жалея денег.После этого испуганная тётенька немедленно перевела собаку на нормальное питание-чего я не могла добиться от неё годами!Ещё одной счастливой собакой стало больше благодаря Татьяне!

За период нашего знакомства Татьяна НИ РАЗУ не ошиблась с диагнозом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За период нашего знакомства Татьяна НИ РАЗУ не ошиблась с диагнозом! :ok:

Так это хорошо когда диагноз есть, хуже когда его нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо когда диагноз есть, хуже когда его нет :dntknw:

да уж.. :sorry: но мне,наверное,везло.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА-замечательный врач! Единственный минус-занятость,но всегда можно позвонить по телефону,проконсультироваться. Все наши действия по собакам первым делом начинаются с звонка ТА. Она всегда помогала нам и ни разу не ошиблась в диагнозах!(тттттт миллион раз)Прививки всегда делаем только у нее,она всегда посмотрит собачку тщательно,даст рекомендации по уходу и кормлению,наставления и рекомендации, к кому лучше обращаться с различными проблемами. Ее работа-не способ наживиться на ваших деньгах,а способ спасти ваше животное и это достойно уважения! Степень доверия к врачу 100% Спасибо ТА за ее помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я зарегистрировалась здесь специально, чтобы написать о Татьяне. Мы безмерно благодарны за спасенную жизнь нашего лабрадора Дары! После лечения в платных клиниках, Татьяна просто вытащила нашу "шоколадку" с того света! Человек, заинтересованный лишь в том, чтобы животное выжило! Теперь доверяем только ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У замечательного доктора Татьяны Александровны Розовской сегодня День Рождения! Хочется пожелать ей всего самого доброго. Поменьше работы, побольше здоровых клиентов, больше позитива в жизни!

Благодаря ее знаниям, силам и желанию многие наши подопечные живут счастливо и в здравии!!! СПАСИБО Вам, ДОКТОР!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане подскажите точный адрес где принимает Розовская Т.А. мне сказали на Беговой это в институте Герцена, а еще в Черемушках (не нашла адреса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Света (МишкиН), спасибо тебе, дорогая, что указала мне дорогу к Розовской Татьяне Александровне и к Серовой Ольге. Эти удивительные доктора подарили надежду на жизнь моей Мишель. А значит, я снова дышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (МишкиН), спасибо тебе, дорогая, что указала мне дорогу к Розовской Татьяне Александровне и к Серовой Ольге. Эти удивительные доктора подарили надежду на жизнь моей Мишель. А значит, я снова дышу.

Елена а что случилось? Помощь не нужна?.

Еще раз спасибо за контроь моего лабробалбеса на время моего отпуска.

Все вроде бы хорошо. Дети справились. Но отдыхал спокойно зная что

спина прикрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Алексей, только увидела Ваше сообщение :blush2:

Спасибо, кого-кого, а помощников у меня хватает, прямо не знаю, как благодарить за это и их самих, и свою счастливую звезду:)

Я рада, что у вас все ок. У нас вроде тоже все хорошо (ТТТ).

За это еще раз - низкий поклон Розовской Т. и Серовой О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите точный адрес где принимает Розовская Т.А. мне сказали на Беговой это в институте Герцена, а еще в Черемушках (не нашла адреса)

Прикольно что Вы это спрашиваете здесь. Татьяна Александровна принимает у себя дома . Адрес,думаю,здесь писать некорректно. Это возле метро Новые Черёмушки. На улице Гарибальди. Позвоните ей и сами всё спросите! И договоритесь о времени приёма заодно.Не факт что она будет свободна принять Вас когда Вам будет удобно.в институте Герцена она принимает по четвергам или когда есть необходимость в её консультации (или в операции)и в другие дни. На базе института есть вет.клиника. Очень неплохая с отличными специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...