Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука в наморднике и ошейнике


Stervochka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Ольга и я с Форума о Джек Расселах.

Наша форумчанка нашла собаку

20 июня,на улице проезд Дежнева(район м.Бабушкинская)в 17 часов,найдена сука лабрадора палевого окраса. На собаке был черный намордник и черно-красный ошейник.Есть клеймо.Собака очень грустит!Ищем старых хозяев! +7 (916) 092-82-63 Инна

На чип проверят сегодня-завтра

По клейму в РРК могут сказать не раньше вторника.

Если вы можете знать кому принадлежит эта собака. Пожалуйста позвоните!


/>http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_9208_0.html#msg782077 Тема на нашем форуме.

Мой контакт 89165411709 Ольга

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли раньше вторника кто-то сможет подсказать, потому что плем.книга у президента РРК, а ее сейчас нет. Имеет смысл объявы поклеить в людных местах и как можно скорее. И отдавайте собаку пожалуйста только по предьявлении документов на нее и проверки паспорта "потенциальных хозяев". Хорошо бы еще на зоодосках в интернете разместить информацию (только без объявления клейма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих досках уже повесили, По документам конечно, просто мало ли, вдруг хозяева девчонку на породном форуме искать будут.

В нашей породе много отказников- но это из-за особенностей породы.

И мы надеемся что девочку лабра да ещё в ошейнике и наморднике не могли выкинуть.

Но если что придется ждать до вторника. Ждать. Накрайняк возьму временно к себе, на передержку. Если моих не съест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих досках уже повесили, По документам конечно, просто мало ли, вдруг хозяева девчонку на породном форуме искать будут.

В нашей породе много отказников- но это из-за особенностей породы.

И мы надеемся что девочку лабра да ещё в ошейнике и наморднике не могли выкинуть.

Но если что придется ждать до вторника. Ждать. Накрайняк возьму временно к себе, на передержку. Если моих не съест)

Конечно не выкинули! Это потеряшка, эх. Попробуйте просто прогуглить полный номер клейма в инете самостоятельно. Вдруг попадется где в выставочных каталогах.

Ваших она не съест наверняка, смотрите чтобы ее не съели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не выкинули! Это потеряшка, эх. Попробуйте просто прогуглить полный номер клейма в инете самостоятельно. Вдруг попадется где в выставочных каталогах.

Ваших она не съест наверняка, смотрите чтобы ее не съели :)

Кстати отличная идея! Спасибо!

И про моих верно) у меня Джек Расселы и младшая девочка выстраивает всех)) комплексы малого размера- что с этих норных взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7866, в этой теме есть ссылки на базы

Спасибо, РРК, но там только после вторника смогут помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stervochka, Оля, привет! Это Катя )))

Я в личку тут кое-кому кинула номер клейма - будут пытаться найти хозов потеряшки! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stervochka, Оля, привет! Это Катя )))

Я в личку тут кое-кому кинула номер клейма - будут пытаться найти хозов потеряшки! :ok:

Кать привет)) Видишь я ж прямо к вам на форум полезла- где как не здесь могут направить\подсказать! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева найдены. Впечатление о них двоякое. Оля придет - сама расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последнее время это все чаще и чаше, особенно если ты их ищешь вместе с собакой, а не они тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за отклики форумчан.

А суть такова- смогли таки дозвониться до клуба и там узнали контакты хозяев.Они живут фактически напротив.

Те сказали что она у них часто убегает. и как то вообще в Мытищах нашли....

Осадок если честно не очень. у меня сложилось впечатление, что на собаку .. скажем так, ровно.

Попросила контакты- возможно если они устали от собаки- ее можно переустроить. Наверняка есть семьи, где нужна хорошая и добрая девочка. Которую будут искать, если она вдруг потеряется.

А может и мы не правы и просто хозяева в шоке... в общем не хочу отпускать эту ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...