Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Издательство ЦК ВЛКСМ!

e01c10a08e25.jpg

Вечерние разговоры по душам...
bafb7ae7cdfc.jpg

Ужин на костре
b82a5afcdede.jpg

Эту шляпу Поля сначала на Боника примеряла. Но ей все же великовата она)))  А я сказала :"Живая шляпа") Помните,у Носова?

Поля этого рассказика не знает,но очень ей понравилось. И вот так Патюха стал моделью)
8d29a9f8ac40.jpg

Патюша был единственным муЩЩиной в нашей компании. И на него постоянно давил груз ответственности)))
3e8fc02aa184.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самая главная дачница)

8b6dc2ddd453.jpg


eb4cc64779a6.jpg


152fc81d0800.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Патюша был единственным муЩЩиной в нашей компании. И на него постоянно давил груз ответственности)))
3e8fc02aa184.jpg

груз ответственности здесь не просто придавил, а прям приплющил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Патюша был единственным муЩЩиной в нашей компании. И на него постоянно давил груз ответственности)))
3e8fc02aa184.jpg
 

Это прям сразу видно, груз ответственности просто невыносим))))))

 А про Амудсена я читала "Человек, которого позвало море". Была впечатлена, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

груз ответственности здесь не просто придавил, а прям приплющил))))

 

2 минуты назад, Юля и Майя сказал:

Это прям сразу видно, груз ответственности просто невыносим))))))

 

:default_lol::default_lol::default_lol: Так приплющишься тут) Столько дел.столько дел! Да еще и за девицами присматривай. 

Это он делает вид.что его летаргический сон накрыл) На самом деле он начеку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

:default_lol::default_lol::default_lol: Так приплющишься тут) Столько дел.столько дел! Да еще и за девицами присматривай. 

Это он делает вид.что его летаргический сон накрыл) На самом деле он начеку! 

Кста, ему очень идет ковбойская шляпа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Спасибо,Лена! Весело,не то слово :default_dribble: Поля их кормит постоянно. Нравится ей,когда они вокруг нее танцы устраивают. Она кормит,а я потом думаю,на что у нас аллергия? У Боника сильно складка над носом воспаляется(((,а Патюха ушами трясет.

Чем ближе день отъезда детей в отпуск,тем я сильнее себя ругаю :default_doh: зачем соглашалась? Как я с ними справлюсь? Я думала,что Поли повзрослеет,и уже полегче с ней будет. Ага! Как я ошибалась...

Мариночка, что за мысли? Конечно ты со всем справишься))) точнее со всеми))) бабуля ты замечательная:))) а хвостики тебе ещё и помогать будут))) а Полине просто давай кормить только безопасные вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мариночка, что за мысли? Конечно ты со всем справишься))) точнее со всеми))) бабуля ты замечательная:))) а хвостики тебе ещё и помогать будут))) а Полине просто давай кормить только безопасные вкусняшки.

Лена,привет!

Спасибо за добрые слова  и поддержку! да справлюсь конечно! Какой у меня другой выход?:default_lol_2: Нам бы только не болеть,остальное все ерунда! где наша не пропадала!

14 минуты назад, Юля и Майя сказал:

Кста, ему очень идет ковбойская шляпа))))))

Подлецу молодцу все к лицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Michi сказал:

Отличный отдых у вас!

Спасибо! Похоже,мы словили последние теплые солнечные денечки этим летом. Дальнейший прогноз погоды совсем не радует(

--------------------------------------------------------------------------

Полина ходит и напевает:

-Красная помада,красная помада...

Идет к маме:

-Мамочка,а у тебя есть красная помада?

-Нет,доча,только гигиеническая.

-Ну плохо,мама. Очень-очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дожди второй день, но это лучше чем смертная духота)) 

И собакам легче т.к. у нас некуда поехать отдохнуть подальше от города, а так хочется( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Полина ходит и напевает:

-Красная помада,красная помада...

Идет к маме:

-Мамочка,а у тебя есть красная помада?

-Нет,доча,только гигиеническая.

-Ну плохо,мама. Очень-очень плохо.

:default_lol_2:

мы тут с Полей зашли в Иль де Боте, в магазине тишина, никого кроме нас и продавцов. Я хожу все брызгаю и нюхаю, Поля встала по центру и на весь магаз громогласно: Ма-ма! Что ты все нюхаешь?! Здесь надо брать ВСЁ!!!!

Короче,  Поле пробничков надарили ))) она сложила в сумочку и говорит: Наконец-то у меня есть красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

мы тут с Полей зашли в Иль де Боте, в магазине тишина, никого кроме нас и продавцов. Я хожу все брызгаю и нюхаю, Поля встала по центру и на весь магаз громогласно: Ма-ма! Что ты все нюхаешь?! Здесь надо брать ВСЁ!!!!

Короче,  Поле пробничков надарили ))) она сложила в сумочку и говорит: Наконец-то у меня есть красота!

:default_roflmao: Вот оно!!!! Настоящая ДАМА растет! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Michi сказал:

У нас дожди второй день, но это лучше чем смертная духота)) 

И собакам легче т.к. у нас некуда поехать отдохнуть подальше от города, а так хочется( 

Однозначно лучше! 

Не только собакам легче))) Я тоже очень тяжело жару переношу. Но лето то уходит((( Жалко. Зиму я не люблю. А осень только золотая мне по душе.

Что-то запросов у меня слишком много,и капризов :default_lol:

Да мы тоже в основном все лето в городе проводим. Вроде и поехать есть куда.а вот все как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Что-то запросов у меня слишком много,и капризов :default_lol:

настоящая дама выросла :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зиму люблю дня два, дальше снег надоедает и морозы постоянные тоже. И осень люблю только золотую , грязь месить не прикольно))
Лето я не люблю из-за духоты и огромного количества разных насекомых (боюсь их на психическом уровне), вроде и понимаю что ничего они мне не сделают но дергаюсь)) А весну люблю позднюю, когда все цветет и без грязи))
Так что я тоже с запросами :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Michi сказал:

Я тоже зиму люблю дня два, дальше снег надоедает и морозы постоянные тоже. И осень люблю только золотую , грязь месить не прикольно))
Лето я не люблю из-за духоты и огромного количества разных насекомых (боюсь их на психическом уровне), вроде и понимаю что ничего они мне не сделают но дергаюсь)) А весну люблю позднюю, когда все цветет и без грязи))

вот прям все про меня))))

-----------------------------------------------

Илона,вот видео птички!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сегодня чудесно на улице! Ни жарко,ни холодно,а то,что надо! Патрик бегал с великим удовольствием. Общался с друзьями и не строил из себя буку-сеньора!

Боник как обычно жевала все,что можно сжевать)

5744e0293b31.jpg


f5515cc155ab.jpg

Одинокий одуванчик
c2e305f7c808.jpg

-Ну хочешь я поближе подойду?

-Колобок,колобок,я тебя зъем!)
f6104c460681.jpg

Ну и просто лето! Особой пышности уже нет.но тем и дороже каждый цветочек.
a72f28891803.jpg


2455cb96ffc1.jpg


dfdcae49ac37.jpg


5ddfd9d8b2db.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому бог пошлет

409a4632c229.jpg

Кому,кому? Фредди Крюгеру)))
6b048ed654e9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на наши именины..... а вот и нет никаких именин)))) А пирог то я испекла! По рецепту Леры(@Ружа)

2f4d76b27116.jpg
Вишен мне показалось маловато,и я добавила яблок. Вкуснооооооооооооооооо!!! Но............ ждет меня уже надутый "спасательный круг" :default_nyam: Есть то мне его одной,а он весьма такой немаленький получился))) Больше килограмма точно. Лерочка,спасибо за рецептик! Я его уже переписала и сохранила.

--------------------------------------------------------------------------------

Купила я себе ряженки. Несколько так стаканчиков. Вкусная очень. И вот вечерами,пока папы нет,валяемся мы втроем на кровати,и я перед телевизором ту самую ряженку попиваю. И дернула же меня нелегкая,в первый же вечер дать этот стаканчик хвостам облизать)))

878dace9e6bf.jpg

А вчера я уже прилично так за столом ее пила. Я то прилично,а вот хвосты чуть с ума не сошли. Пели и плясали,пускали слюни,повизгивали,толкали меня моськами,а особо наглая черная морда,даже лапой мне по коленке пошкрябывал))) Ну отдала я ему стаканчик на откуп. Умчался с ним в комнату. А Боник в секунду слизав свою порцию из миски,помчалась с буксами за ним. Через секунду слышу грозный Патюхин бас,переходящий в рык. Иду разбираться. Черный забился за цветы,к самой стене,обнял стакан двумя лапами,глаза горят,зверь)))

Боника забрала от греха подальше. А гурман громыхал этим стаканом долго еще)) Уж как он там языком доставал,если этот стакан как глухой намордник)))  Это еще что)))) Он и спать пошел с этим сосудом в зубах)))) Так и держал его лапами,периодически переворачивая и размахавая языком) 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2016 в 11:49, Marina-Patrik сказал:

Издательство ЦК ВЛКСМ!

e01c10a08e25.jpg

Марина, привет! вот это раритет!!!

В 12.08.2016 в 11:49, Marina-Patrik сказал:

Вечерние разговоры по душам...
bafb7ae7cdfc.jpg

душевно

В 12.08.2016 в 11:49, Marina-Patrik сказал:

Поля этого рассказика не знает,но очень ей понравилось. И вот так Патюха стал моделью)
8d29a9f8ac40.jpg

Боник и без щляпы - главарь мафиози ,а Патрик - телохранитель))) Полюшка - подстрекатель, главный идейный вдохновитель! :default_lol:

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

5744e0293b31.jpg

 

f6104c460681.jpg

Ну и просто лето! Особой пышности уже нет.но тем и дороже каждый цветочек.
dfdcae49ac37.jpg

 

Чудесные травоядные! Но перышко просто очаровало!

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Как на наши именины..... а вот и нет никаких именин)))) А пирог то я испекла! По рецепту Леры(@Ружа)

2f4d76b27116.jpg

Да ладно, ты только свисни! К тебе сразу команда Чип и Дейл   Патрик и Боня спешат на помощь придут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вишен мне показалось маловато,и я добавила яблок.

он с вишней самый вкусный и ,да, ее туда много кидай - не прогадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Да ладно, ты только свисни! К тебе сразу команда Чип и Дейл   Патрик и Боня спешат на помощь придут)))))

Вот пусть я лопну,но им точно такого не перепадет))) Можно было бы дочку пригласить,но она на диете(((  С ума сошла совсем :default_dribble: Ходит в зал 2 раза в неделю,целыми днями с терминатором Полей носится,еще и на диете. При росте 173 см вес 55 килограмм. Вот куда худеть? 

Маме завтра в больницу отнесу хоть четвертинку!

1 час назад, Ружа сказал:

он с вишней самый вкусный и ,да, ее туда много кидай - не прогадаешь.

Лер,да там вишни вроде прилично было,я же не думала,что он такой большущий будет,а то бы уменьшила в половину количество продуктов)

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

Боник и без щляпы - главарь мафиози ,а Патрик - телохранитель))) Полюшка - подстрекатель, главный идейный вдохновитель! :default_lol:

 

Со всем согласна!))) Но почему ты Боника в мафиози определила :default_lol:

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, привет! вот это раритет!!!

Ага. Там много такого богатства!

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

душевно

Редкие минуты затишья. Гейзер не булькает и не фонтанирует)))

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

перышко просто очаровало!

меня тоже) На паутинке колыхалось!

-----------------------------------------------------------------

Поли...

с новой игрухой

aac8a3474640.jpg

папа изгалялся
825d7fc7df27.jpg


7f3c3842c2b5.jpg

В новом костюме от Илоны!
a2255eb392f3.jpg

в парке Горького (меня настойчиво приглашали,но я отказалась. Сижу теперь жалею)
364af5d8491a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка прикооольная!!! 

в костюмчике-супер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Игрушка прикооольная!!! 

 

Сегодня носится с ней,а завтра гуашью разрисует))) 

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

в костюмчике-супер!

 

Спасибо Илоне! 

Чуток великоват,но не беда) Велико не мало! Вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...