Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом ходили на реку купаться в компании друга-голдяхи Шэмрока. Так вот он сплавает за палочкой,вынесет ее на бережок,аккуратненько так ляжет и грызет ее. Пока дошли до дома,он был почти сухой и чистый.

А мой носится-плавает как ужаленный,и после каждого заплыва надо непременно вальнуться. Поэтому домой он приходит в образе пельменя. Сверху тесто из песка-травы-грязи,а внутри Патюха,желтый и пушистый :lol2:

Так что,это кому как повезет. Но...это не он нас выбрал,а мы его :lol2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаем по Питеру,по друзьям, по прогулкам в полях...Вот еще одна фотография оттуда

98d16db227eece6fa9e05a3b31a0e05f.jpg

Марина, привет! Красиво!!!! Хмурое Питерское небо и ромашковое поле :thumbup: А вы раньше в Питере жили?

. После выхода на бережок надо отряхнуться

1d2577fe36ceaf7321cf757f82b2eb9e.jpg

Бонька под Патюхой, как под душем :lol2: Свои водные процедуры :thumbup:

5.-Я самый обаятельный и привлекательный

e2d216f73cb63190fad5e67cc956ad0d.jpg

Патюхин счастливый, искупался и моську к солнцу :nyam: А мы ещё только мечтаем о купаниях :dribble:

А потом мама еще и о-оооооооооооооочень вкусным мороженым угостила

5fdcfb6d08373af3329ccdf883c05c89.jpg e194a5e18af5433b939f2e1e6e058137.jpg 763feebca53c2b00de348ead9a3e7092.jpg

Жизнь удалась!

Милые детки, мамуля даже с ложечки кормит))) Жизнь удалась, это точно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лариса! Очень рада тебя видеть.

Хмурое Питерское небо и ромашковое поле :thumbup: А вы раньше в Питере жили?

Ох,как говорил один мой знакомый "Где мой рюкзак - там мой дом" :lol2: У меня отец-военный.Где мы только не жили. Бывало,что за один учебный год я меняла парочку школ. В Ленинграде отец учился в академии,и вся семья следовала за ним. Но это давно было. А тут мужу предложили работу в Питере. Согласились и ...опять переезд.Видимо у меня судьба скитальца. Вернулись обратно и я снова скучаю :dribble:

Бонька под Патюхой, как под душем :lol2: Свои водные процедуры :thumbup:

Да,Боник хоть и не купается,и не валяется,а домой приходит такая же грязнущая. Все поровну!

Милые детки, мамуля даже с ложечки кормит))) Жизнь удалась, это точно :thumbup:

А что делать? Им сколько не дай-все мало :dntknw: Поэтому,в час по чайной ложке,и все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Патюха нашел пустую тару из-под своего любимого кефира. И так многозначительно смотрел мне в глаза,держа бутылку в зубах:"Мама,а ты не забыла купить кефирчик?"

e672e6b4578d27ff6ad1542f0de56994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Патюха нашел пустую тару из-под своего любимого кефира. И так многозначительно смотрел мне в глаза,держа бутылку в зубах:"Мама,а ты не забыла купить кефирчик?"

:lol2: Интеллигент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Патюха нашел пустую тару из-под своего любимого кефира. И так многозначительно смотрел мне в глаза,держа бутылку в зубах:"Мама,а ты не забыла купить кефирчик?"

e672e6b4578d27ff6ad1542f0de56994.jpg

Видимо забыла, мать :nono: , Патюха даже всплакнул :sorry:

Привет, Марин, что там с погодкой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Интеллигент)))

Ага,до 7 колена :lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Оля!

Видимо забыла, мать :nono: , Патюха даже всплакнул :sorry:

Привет, Марин, что там с погодкой у вас?

Да как тут забудешь? Мы на кухню идем пить кефир,как по часам. Многолетняя привычка! А слезы у Патюхи уже с месяц текут. Реакция на уличную пыль. Снега то давно нет,и трава никак не вырастет :dribble: Вот и плачет.

Погода солнечная! Появились первые одуванчики,которые Патюха тут же и скосил. А первые тополиные почки поделили практически поровну с Бонькой!

А еще Патрик, не смотря на все мои увещевания,купнулся в болотце. Теперь благоухает тиной. Хотя помыла его с шампунем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, по пол таблетки кларитина?

Оль,я даже не знаю :dntknw: Без назначения врача никогда ничего не давала. Вот уже на днях едем на прививку,заодно и проконсультируюсь(мы даже на прививки только к своему врачу ездим ) . Он Патюху с самого рождения знает.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло! У нас нормальных ветеринаров нет.

используя Tapatalk

Да,Оля,действительно повезло! Мы когда с Патюхой в Питере были,после посещения местной клиники всегда звонила нашему врачу,чтобы обсудить поставленный диагноз и назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как говорил один мой знакомый "Где мой рюкзак - там мой дом" :lol2: У меня отец-военный.Где мы только не жили. Бывало,что за один учебный год я меняла парочку школ. В Ленинграде отец учился в академии,и вся семья следовала за ним. Но это давно было. А тут мужу предложили работу в Питере. Согласились и ...опять переезд.Видимо у меня судьба скитальца. Вернулись обратно и я снова скучаю :dribble:

Мы каждый год ездим в Питер, у нас там много друзей. Санька мой учился там в Горном институте. Если бы я так не вросла корнями на севере, то лет пятнадцать назад переехали бы в Питер. Были возможности, да и сейчас друзья зазывают.

Вот уже на днях едем на прививку,заодно и проконсультируюсь(мы даже на прививки только к своему врачу ездим ) . Он Патюху с самого рождения знает.

Здорово иметь своего врача :thumbup: о хорошем специалисте остаётся только мечтать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик второй день какой-то нерадостный,безучастный и вялый. Даже на улице ему не интересно. Хотя сегодня его любимая погода - дождь и сырость. А он выглядит пенсионером - инвалидом. Дома все время спит. Температура в норме,аппетит тоже. Может хандра навалилась :dntknw: Вот опять - попил кефирчик и ушел от нас с Бонькой в комнату, на свой лежачок.

Мы каждый год ездим в Питер, у нас там много друзей. Санька мой учился там в Горном институте. Если бы я так не вросла корнями на севере, то лет пятнадцать назад переехали бы в Питер. Были возможности, да и сейчас друзья зазывают.

Питер-он такой. Душой прикипаешь.

Хотя у нас тоже хорошо,но все равно скучаю :dribble: Я бы на два города жила,была б такая возможность.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик второй день какой-то нерадостный,безучастный и вялый.

Ой, ой.... Патрику излечится от ханды. Надеюсь, ничего серьезного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой.... Патрику излечится от ханды. Надеюсь, ничего серьезного...

Спасибо,Оля! Я ему передам. Надеюсь,что ничего серьезного. В последнее время у него такое случается (после кастрации ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!!! Как у Патрика настроение? Перестал хандрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!!! Как у Патрика настроение? Перестал хандрить?

Привет,Лариса!

Патюха вроде немного поживее стал,но у него явный кризис жанра (кризис среднего возраста). Оживляется только при виде водоема,но как только понимает,что купание не состоится,опять сникает.

2cf5034d05234fea2823f1efb5b7b473.jpg

-Ну что мы все ходим,да ходим? Когда привал? (Надо читать"Раздача вкусняшек")

74c8ee07aca1911f6a43bdfd6cb405d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лариса!

Патюха вроде немного поживее стал,но у него явный кризис жанра (кризис среднего возраста). Оживляется только при виде водоема,но как только понимает,что купание не состоится,опять сникает.

2cf5034d05234fea2823f1efb5b7b473.jpg

-Ну что мы все ходим,да ходим? Когда привал? (Надо читать"Раздача вкусняшек")

74c8ee07aca1911f6a43bdfd6cb405d7.jpg

фотки где? стерли? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки где? стерли? :ranting:

:dntknw: Вот они

75d6801927d5be9a132a6b2ff486cd3a.jpg

732ce2aa16c8cb44540038d9dca7f85d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Вот они

75d6801927d5be9a132a6b2ff486cd3a.jpg

732ce2aa16c8cb44540038d9dca7f85d.jpg

Марин , они прям похожи так :lol2: Такие класные плюшки :dribble:

как там Патюшка, не вышел из образа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля!

Патюха вроде начал проявлять интерес к жизни - вчера сам притащил игрушку - предложил в перетяжки поиграть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля!

Патюха вроде начал проявлять интерес к жизни - вчера сам притащил игрушку - предложил в перетяжки поиграть :clap_1:

о, ну слава богу, весна-мишка проснулся после спячки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я смотрю, у Патрика нет слезок? Если так, то это просто здорово!

Бони- отжигалочка)))) какие фиги языком крутит)))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,так дождики прошли! Пыль то прибило. Ничего,скоро уже травка землю покроет. :thumbup:

Я порой удивляюсь,куда Бонька свой язык складывает? Голова то крошечная. Он у нее трансформер видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь то налаживается

ca666ba095d5df36dd1bafa23f18f9a5.jpg

Можно и купаться и валяться

27e65f21472e0269c20a0c64c4f40e6d.jpg

"Мы делили апельсин" :lol2:

3e24043fdda3dcc41921e577f2425d4d.jpg

Утки! Где?

9802cc9e7768eb9660cdace094b82ba8.jpg

7d42c78ba71f03e5c92f679055b01fe3.jpg

Что? Уже домой? А завтра опять пойдем?

f2ed6c108232fc915d6aecd518686bfc.jpg

А дома не оказалось холодной воды :dribble: :dribble: :dribble: Чуть не сварила парня в кипятке.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...