Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Это он ждет на коврике у входной двери пока я переодеваюсь :lol2:

Послушный мальчишка :thumbup:

Отопление отключили дней 10 назад. Оно бы ничего,если бы ночью температура не стремилась к нулю :dribble: Но с сегодняшнего дня вроде опять тепло обещают :clap_1:

Раз обещают тепло, значит будет :) Зато без отопления Патюхе с Бонькой кайф :thumbup:

У нас конечно ещё не отключили, но мы уже подумываем о том, как будем Шэнку с собой спать брать, в качестве натуральной грелки :lol2:

Ничего,скоро и до вас весна доберется! Смотрела ваши фотографии с открытия дачного сезона :thumbup: Труженицы вы с Шэночкой! Если бы Патюхе сейчас такой сугроб - ополоумел бы от счастья.

Остаётся ждать и любоваться вашей зеленью :thumbup:

Да, трудяги мы с Шэной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас конечно ещё не отключили, но мы уже подумываем о том, как будем Шэнку с собой спать брать, в качестве натуральной грелки :lol2:

Отличный вариант,я тебе скажу! :lol2: А у нас с понедельника уже горячую воду отключают :dribble:

Сегодня ходили к Вечному огню. Очень много молодежи, семей с детьми,молодых мужчин с седыми головами,а вот ветеранов с каждым годом все меньше. Время...

А потом пошли в парк. Погуляли,поиграли с тарелочкой под песни военных лет!

837f14d74a41ee810af83df6358d1e8d.jpg

518c6dcc00ecdd31adf56a14a3b7160a.jpg

709b56d51921f48f36e563c8dcc5863e.jpg

И нашей Полинке сегодня 3 месяца!

9996e8e41991f2abec119a0a2279a6e7.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие все красивые! :)

Поздравляем с мини днём рождения малышку! :) здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ef0e0d93e610af4c7662f703bfc017d.jpg

Марина, эта фотка Патрика есть в энциклопедии собак для мобильных устройств в разделе Лабрадор. Не знаю, обрадует ли тебя эта новость, но я чуть не упала ,когда увидела :doh:

Говорю Маше (дочке), смотришь темку про Патрика?

она - какого Патрика? я энциклопедия смотрю

А мы не дома были ,вот прискакала и давай листать, думаю ,где-то тут была...

И вообще там много фоток с нашего форума)))

Сегодня ходили к Вечному огню. Очень много молодежи, семей с детьми,молодых мужчин с седыми головами,а вот ветеранов с каждым годом все меньше. Время... А потом пошли в парк. Погуляли,поиграли с тарелочкой под песни военных лет!

вы такие молодцы! все семьей отдохнули!

И нашей Полинке сегодня 3 месяца!

от всей души поздравляем! ТТТ ,на нее)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие все красивые! :)

Поздравляем с мини днём рождения малышку! :) здоровья! :)

Леночка,спасибо за комплимент и поздравление!

эта фотка Патрика есть в энциклопедии собак для мобильных устройств в разделе Лабрадор. Не знаю, обрадует ли тебя эта новость,

Оля,привет!

Фото Патюхи выкладываю только на нашем форуме. Видимо,кто-то решил,что он достоин быть в энциклопедии :lol2: :lol2: :lol2: (куда деваться - "паутина")

вы такие молодцы! все семьей отдохнули!

А куда деваться? Если со всеми по отдельности гулять,то и дня не хватит :lol2:

от всей души поздравляем! ТТТ ,на нее)))))

Спасибо !!!

Ночь

86c6b2bd5c90a4bd9dfda5dd24aeeb86.jpg

"Мужик я или нет? Сказал буду валяться - значит буду валяться!"

77bd05aa0364f18149eda616c274b5c5.jpg

Сегодня одна женщина назвала его "Собака- на спине валяка" :lol2:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь

красота! мне кажется, я даже запах почувствовала...

Видимо,кто-то решил,что он достоин быть в энциклопедии :lol2: :lol2: :lol2: (

ну и хорошо :thumbup:

"Мужик я или нет? Сказал буду валяться - значит буду валяться!"

а Бонька поднимала???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота! мне кажется, я даже запах почувствовала...

Оля,зато у вас клещей нет! И это жирный плюс. А придет время и у вас поспеют ягоды:клюква,голубика,брусника. Мммммммммммммм.... А нам такого не дождаться.

а Бонька поднимала???

Мы вместе поднимали :lol2:

331e52ad9a9ba78fe07e3e2193ab0271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

331e52ad9a9ba78fe07e3e2193ab0271.jpg

Патюша тоже очень любит спать со своими игрушками. Здесь правда одни копытца от игрухи видны :lol2:

А вот игрушка извлечена из-под "завала"

2cddda4a8258278140e6bc0edf12efa9.jpg

И тут же приоткрылся глаз: "Куда тащишь? Я все вижу!"

Сегодня пока я нюхала цветочки,Патрик решил не мелочиться и нарвать для мамы букет :dribble:

cb00e49031ef074cc0ee2c68056b52ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такого мужчину только вдвоем и поднимать :)

Классная игруха у Патрика, я тоже от такой бы не отказалась ;)

Она у него давно???

Да, с букетом Патрик не стал мелочиться)))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игруха у Патрика, я тоже от такой бы не отказалась ;)

Она у него давно???

используя Tapatalk

Оля,это типа лошадка. Была куплена к Новому году как сувенир (кому-то). Патюшка проверил пакеты с подарками и решил,что "такая корова нужна самому". Он ее любит и очень трепетно к ней относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,привет

Полиночку с 3 месяцами :lol2: Блин, чуть не написала с миникосточкой :doh:

e578a815a18c.gif

Такие фоточки у тебя все цветущие. И Патюха отжил-он прям подснежник в этом году :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,привет

Полиночку с 3 месяцами :lol2: Блин, чуть не написала с миникосточкой :doh:

e578a815a18c.gif

Такие фоточки у тебя все цветущие. И Патюха отжил-он прям подснежник в этом году :thumbup:

Оля,привет! Спасибо за поздравление!

А фото-да :lol2: Я как "ботан" хожу и выискиваю,где,что новенькое расцвело-распустилось :thumbup: И такой от этого кайф ловлю :thumbup: Просто хочется поделиться.

А Патюха подснежник только внутри,снаружи вполне себе брутальный пацан :lol2:

Мне тут дядька в лифте признался,что всегда Патрика побаивался. А у него глаза, оказывается, добрые-добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото-да :lol2: Я как "ботан" хожу и выискиваю,где,что новенькое расцвело-распустилось :thumbup: И такой от этого кайф ловлю :thumbup: Просто хочется поделиться.

Это ж здОровско :thumbup: Делись, не жадничай, очень красивые фото :clap_1:

А Патюха подснежник только внутри,снаружи вполне себе брутальный пацан :lol2:

Я к тому, что с весной-расцвёл :nyam:

Мне тут дядька в лифте признался,что всегда Патрика побаивался. А у него глаза, оказывается, добрые-добрые!

У нас на последнем этаже жил черный лабр 6-ти лет, он тоже был здоровый парень, очень серьёзный, никогда не видела, чтоб он радостно вилял хвостом чужим. И раньше я тоже вжималась в стенку лифта, пока не узнала, что за порода -лабрадор. Потом мы часто встречались с ним на прогулке, он всегда с недоумением смотрел на Джес, которая прыгала козлом вокруг него и пока она прыгала нежно вылизывал сыр из моей руки :nyam: Классный был парнишка. И глаза у него были такие добрые-добрые и почему то грустные :sorry: Он этой зимой умер-врачебная ошибка-неправильно диагноз поставили-залечили светила наши :angry2: А была всего то пневмония :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с понедельника уже горячую воду отключают :dribble:

Марина, привет!!!

Вы уже наверно привыкли к этому, каждый год ведь отключают. А нам повезло с этим, у нас не отключают горячую воду, только если на день)))

518c6dcc00ecdd31adf56a14a3b7160a.jpg

Марина, дочка у тебя красавица))) Полиночку с 3 месяцами :baby:

86c6b2bd5c90a4bd9dfda5dd24aeeb86.jpg

Красота :dribble: Это яблоня :blush2:

77bd05aa0364f18149eda616c274b5c5.jpg

Сегодня одна женщина назвала его "Собака- на спине валяка" :lol2:

А где фото :hmm:

331e52ad9a9ba78fe07e3e2193ab0271.jpg

Я так загляделась на Патюху, что сразу и не заметила копытца :doh:

Подушка у Патрика классная, да и диванчик тоже :thumbup:

Сегодня пока я нюхала цветочки,Патрик решил не мелочиться и нарвать для мамы букет :dribble:

Умничка сынок :thumbup:

Я как "ботан" хожу и выискиваю,где,что новенькое расцвело-распустилось :thumbup: И такой от этого кайф ловлю :thumbup: Просто хочется поделиться.

Делись :dribble: :nyam: мы тоже ловим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока я нюхала цветочки,Патрик решил не мелочиться и нарвать для мамы букет :dribble:

cb00e49031ef074cc0ee2c68056b52ea.jpg

Ничего себе букетик.. Масштабненько)))))

Патюша тоже очень любит спать со своими игрушками. Здесь правда одни копытца от игрухи видны :lol2:

А вот игрушка извлечена из-под "завала"

Нет, ну как это так?! Почему такая чистая и незамусоленная игрушка? Это что только мне выдали порося вместо собачки?! Я возмущена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лариса!

Вы уже наверно привыкли к этому, каждый год ведь отключают. А нам повезло с этим, у нас не отключают горячую воду, только если на день)))

Дак как тут привыкнешь? Все же целый год прошел. Когда включают обратно - просто кайф пару дней,ничего не надо греть,в санузлах сразу сухо,и даже мыть посуду - сплошное удовольствие :lol2: А потом опять горячая вода в кране воспринимается как должное. До следующего года.

Марина, дочка у тебя красавица))) Полиночку с 3 месяцами :baby:

Спасибо!!!! :)

Красота :dribble: Это яблоня :blush2:

Ага,дичок. Осенью весь газон будет усыпан мелкими яблочками и грушами. На вкус они не съедобны,но зато Патюха очень любит на них валяться,как на массажном ковре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото :hmm:

Лариса,я так злюсь на него в эти моменты,что даже не хочу фотографировать :ranting: Вывожу на прогулку блестящую черную собаку,а уже через 5 минут рядом со мной непонятного цвета,с клочками травы,прилипшими почками и другим барахлом на шерсти пыльный чертос :dribble:

Делись :dribble: :nyam: мы тоже ловим :lol2:

Сирень распускается!!! И каштаны! Я уже наготове. Главное успеть пока не пооборвали :dribble:

Ничего себе букетик.. Масштабненько)))))

Это от большой любви! (Ну это я так думаю,а о чем Патюхин думал - неизвестно :lol2: :lol2: :lol2:)

Нет, ну как это так?! Почему такая чистая и незамусоленная игрушка? Это что только мне выдали порося вместо собачки?! Я возмущена! :)

:lol2: :lol2: :lol2: Лена,про порося я выше написала. А вообще, Патрик дома и Патрик на улице - это две совершенно разные собаки :dntknw:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как тут привыкнешь?

А бойлер :blush2:

Ага,дичок. Осенью весь газон будет усыпан мелкими яблочками и грушами. На вкус они не съедобны,но зато Патюха очень любит на них валяться,как на массажном ковре.

Пусть не съедобные, но цветёт красиво :thumbup: и Патюхе удовольствие доставляют :lol2:

непонятного цвета,с клочками травы,прилипшими почками и другим барахлом на шерсти пыльный чертос :dribble:

Зато довольный :thumbup:

Сирень распускается!!! И каштаны! Я уже наготове.

Молодец!!! И мы ждём :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бойлер :blush2:

Так это ж только в ванной. А на кухне нету,и это ужас ужасный. Вот пойду и накуплю одноразовой посуды,и готовить одни сосиски с макаронами,причем в одной кастрюльке одновременно :good:

Пусть не съедобные, но цветёт красиво :thumbup: и Патюхе удовольствие доставляют :lol2:

Красиво не то слово, просто восхитительно!

Зато довольный :thumbup:

А я постоянный читатель темы "Любите ли вы грязь..." :lol2:

Молодец!!! И мы ждём :dribble:

Задание понял :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShokoShena, Ларисочка,привет! Специально для тебя привет от "собаки-на спине валяки" :lol2:

a6dadaca6f48d56469d411fa9d2eb476.jpg

82e339d2be1dc800c5f3bd8c3c0ca6c7.jpg

Ну,теперь и погулять можно!

387c68d65af5bab694142c9f185bea88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кухне нету,и это ужас ужасный.

Сочувствую, Марин :sorry: Не представляю себя без горячей воды :dntknw:

Посудомойка вам в помощь)))

А я постоянный читатель темы "Любите ли вы грязь..." :lol2:

А мы её обходим, я про грязь :)

ShokoShena, Ларисочка,привет! Специально для тебя привет от "собаки-на спине валяки" :lol2:

a6dadaca6f48d56469d411fa9d2eb476.jpg

82e339d2be1dc800c5f3bd8c3c0ca6c7.jpg

Ну,теперь и погулять можно!

387c68d65af5bab694142c9f185bea88.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И ты на него злишься.... Ну какой же это чертос :nono: это самая счастливая собака на свете!!!!!!! Патюху аж расплющило от удовольствия :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! ну как ты могла скрывать от нас настоящего Патюху! на последних фото - истинно счастливый лабр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты на него злишься.... Ну какой же это чертос :nono: это самая счастливая собака на свете!!!!!!! Патюху аж расплющило от удовольствия :nyam:

Он самый счастливый,а я самая сварливая. Восьмой годок 2 раза в день без выходных и праздничных дней, после каждой прогулки пытаюсь привести это чудище в приличный вид. Его самого и его ошейник в придачу.

Марина! ну как ты могла скрывать от нас настоящего Патюху! на последних фото - истинно счастливый лабр :thumbup:

Оля, дык я же рассказывала,что Патюха - знатный неваляшка! Я думала,что все в курсе наших пристрастий. И про аллергию на чистоту тоже писала. Ну не может он чистым жить :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дык я же рассказывала,что Патюха - знатный неваляшка! Я думала,что все в курсе наших пристрастий. И про аллергию на чистоту тоже писала. Ну не может он чистым жить

Марина, ты рассказывать-то рассказывала, а не показывала раньше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f15a5c75d7e85d26164bf1da3b899718.jpg

Сегодня мы придумали новое развлекалово:

2ac4b0d4363e8e87f8545a9334224f26.jpg

a011bc357e0b77b35a3f4cb57afff5ea.jpg

42cdd51fdac72e52f3d8e3aa775d8800.jpg

Допрыгнуть не смогли,но использовали свой немаленький вес и таки выполнили задачу!

Ну и традиционные ежедневные поваляшки

7ccbc7b41efe3f001556f1b246987568.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...