Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Поля позвонила:

-Бабушка,привет! У нас тут пробки! Кошмар какой-то просто!

-Поленька какие пробки? откуда у вас пробки?

-Ну на дорогах,бабушка.пробки! Мы едем-едем,и никак не доедем( Не понимаешь ты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я уж расстроилась, что забыла с бабаками сфоткаться :default_clap_1:Боник это что-то! как в таком маленьком кружочке, может столько энергии быть? :default_Puppy: Патюха - кусок нежнятины! Прям плюшка! Марин, спасибо огромное за цветуевины, сейчас остынут и пить поставлю. 

И еще, ЧТО ЭТО ЗА КОНФЕТЫ БЫЛИ??? которые в белом фантике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vishva сказал:

 Патюха - кусок нежнятины!

Спасибо,Ань! Ловелас,может обаять,не прилагая усилий,просто валяясь пузом кверху)))

40 минут назад, Vishva сказал:

как в таком маленьком кружочке, может столько энергии быть? :default_Puppy: 

Да.Боник была в ударе,впрочем как и всегда,когда обращаешь на нее внимание да еще и целоваться разрешаешь :default_lol:.

45 минут назад, Vishva сказал:

спасибо огромное за цветуевины

Да не за что) Пусть радуют!

42 минуты назад, Vishva сказал:

ЧТО ЭТО ЗА КОНФЕТЫ БЫЛИ???

С ними что-то не так?:default_dribble: "Трюфель классический" ф-ка "Победа". Из наших трюфелей,на мой вкус,самые трюфельные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты просто божественны! Ехала обратно и поняла, что еще хочу) я не сластена, но эти конфеты что-то :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Конфеты просто божественны! Ехала обратно и поняла, что еще хочу) я не сластена, но эти конфеты что-то :default_nyam:

Так что ж ты молчала? Надо было от Лерунчика не отодвигать))) Она бы их все понадкусывала,а ты по карманам! и вообще у нас все можно "на вынос" брать :default_lol:

Это я балда такая,не предложила :default_doh: Привыкла,что мои сами себе все в рюкзачок складывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про них уже в машине мечтать начала) когда они были рядом, мне не хотелось)  кстати долетела от тебя до дома за пол часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 "Трюфель классический" ф-ка "Победа". Из наших трюфелей,на мой вкус,самые трюфельные)

покажи фантик :default_dribble:блин, теперь она конфетами взбаламутила. Я тоже хочу :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

покажи фантик :default_dribble:блин, теперь она конфетами взбаламутила. Я тоже хочу :default_lol_2:

Да что ж делается то,люди добрые!)))

Сейчас щелкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Сейчас щелкну.

Сейчас-через час))) Вот

a15ca17908e1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение кондитерской темы

ffe536eef905.jpg
Настроение фиговенькое такое((( Пойду тортик куплю что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

В продолжение кондитерской темы

ffe536eef905.jpg
Настроение фиговенькое такое((( Пойду тортик куплю что ли ...

вот когда у тебя конфетки и тортик - ты меня не зовёшь в гости (((( 

 

напиши мне смс или позвони, телефон грохнула, номера твоего нет. На стадионе своих не отпускай, Шэмрок чего-то сожрал (((( тошнится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение кондитерской темы

ffe536eef905.jpg&key=1ef8ab819b8aba1d2431641da736084a4bb5818dbb1ec3a79c3864986549f4b8

Настроение фиговенькое такое((( Пойду тортик куплю что ли ...

вот когда у тебя конфетки и тортик - ты меня не зовёшь в гости (((( 

 

напиши мне смс или позвони, телефон грохнула, номера твоего нет. На стадионе своих не отпускай, Шэмрок чего-то сожрал (((( тошнится 

Чем тошнится? Желтой слизи нет? А то мы только отошли от короновирус ого энтерита, а думали отравление или желудок

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шэмрок сказал:

вот когда у тебя конфетки и тортик - ты меня не зовёшь в гости (((( 

Друзей не зовут,они сами приходят!:default_cup_of_coffe:,потрещать,чайку попить)))

Заходи,и Шэмрунделя веди. Может ему в компании получшеет.

18 минут назад, Шэмрок сказал:

На стадионе своих не отпускай, Шэмрок чего-то сожрал (((( тошнится 

Мы днем в роще гуляли. Встретили там Эрлиза и Мишеля.

Энтеросгель Шэмроку дала? Если еще с другой стороны проблемы будут,то горохи у нас есть. 

Шэмрок,выздоравливай,мальчиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Чем тошнится? Желтой слизи нет? А то мы только отошли от короновирус ого энтерита, а думали отравление или желудок

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Заходи,и Шэмрунделя веди. Может ему в компании получшеет.

этой рыжей заднице уже получшало, одела на него сегодня недоуздок :default_lol_2: мордень в недоумении , упирался как баран посреди дороги, скакал как дикая лошадь, при заходе на стадион валялся   и пахал снег носом:default_mad: короче такого зоопарка я ещё не видела. Намордник он носил только до года на послушке, нормально - не помню чтоб пытался даже снять. Ну под конец прогулки не много смирился, но совсем не много :default_gleam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шэмрок сказал:

этой рыжей заднице уже получшало, одела на него сегодня недоуздок :default_lol_2: мордень в недоумении , упирался как баран посреди дороги, скакал как дикая лошадь, при заходе на стадион валялся   и пахал снег носом:default_mad: короче такого зоопарка я ещё не видела. Намордник он носил только до года на послушке, нормально - не помню чтоб пытался даже снять. Ну под конец прогулки не много смирился, но совсем не много :default_gleam: 

я когда своей недоуздок надеваю, то она  готова перепахать гектар((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю))) Патюха решил,что найденная им харчевня работает на постоянной основе,и готова принимать голодающих,расстелив скатерть-самобранку.

6252fde2cee9.jpg


c76f9fbfdd68.jpg

Сегодня повезло Боньке. Пока черный проверял новые поступления блюд,она нашла прошлые запасы. Это оказался почти целый куриный окорочок. В итоге оба были опожоплены.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше прогулка пошла "как по маслу"!

ab98dd73d9c3.jpg


6a78041084a5.jpg


0fb1539d36df.jpg


f384e49311ad.jpg


555e516754ee.jpg

Все щасливы и довольны)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Поля проводит выходные с родителями на даче. В гостях,в замечательной компании!

9ac3e3fd4d4b.jpg


3eb0374bb882.jpg


a62cb6356d4e.jpg


00e269bb1733.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе дача! Целый дом! Поля на фотках - командир! :default_good:

А коржик откуда? оттуда же? :default_lol:

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Сегодня повезло Боньке. Пока черный проверял новые поступления блюд,она нашла прошлые запасы. Это оказался почти целый куриный окорочок. В итоге оба были опожоплены.

интересно ,кем же это? :default_hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ничего себе дача! Целый дом! Поля на фотках - командир! :default_good:

А коржик откуда? оттуда же? :default_lol:

Ну там дом и есть ) Поля - лидер :default_lol:

Коржику 3.5 масяца и он тоже в гостях. Кроме Полины им никто из детей особо не заинтересовался. А от Поли его пришлось ограждать,может залюбить кроху.:default_dribble:

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

интересно ,кем же это? :default_hmm:

Ну,если учесть,что мы гуляем втроем,но можно догадаться.что не друг другом :default_lol:

Если честно,то это конечно образное выражение. Но выговор получили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коооооооооооооооржжжжжжж :default_dribble: 

Марин, мож Боняху на трюфеля натаскать? польза будет, а то такой талант пропадает :default_lol:

Компания у Поли шикарная! У нас вчера тоже детский сад на даче был) Столик такой надо приобрести, а то дети хотят кучей сидеть) У них своя тусовка! 

Марин, к слову о орхидеях. Огромное тебе спасибо :default_buket2: Все цветочки на месте, даже бутончики окрепли и распускаться начали. Прям красотень необыкновенная. И я тут начиталась, если листья скидывает, не факт что погибла. При желании можно реанимировать. А еще я у Игоря пол балкона отжала под зимний сад :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Коооооооооооооооржжжжжжж :default_dribble: 

:default_roflmao:

1 минуту назад, Vishva сказал:

Марин, мож Боняху на трюфеля натаскать? польза будет, а то такой талант пропадает :default_lol:

Талантищщщщще,я бы сказала))) и чем только нюхает :default_lol: Там и сопелки то нет)

2 минуты назад, Vishva сказал:

Компания у Поли шикарная! У нас вчера тоже детский сад на даче был) Столик такой надо приобрести, а то дети хотят кучей сидеть) У них своя тусовка! 

Ну а как иначе :default_cup_of_coffe: Что им за одним столом с взрослыми делать?

4 минуты назад, Vishva сказал:

Марин, к слову о орхидеях. Огромное тебе спасибо :default_buket2: Все цветочки на месте, даже бутончики окрепли и распускаться начали. Прям красотень необыкновенная.

Я рада. Выбирала тщательнейшим образом :default_baby:

6 минут назад, Vishva сказал:

При желании можно реанимировать.

Не,Ань.реанимировать никого не буду. Умерла так умерла. Но вроде мои тоже все живы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "опожопленных". Моя жизненная позиция - детей и собак (читай животных) бить нельзя. Ищи причину в себе.

Для моих наказанием может быть :

-отказать в игре,

-полный игнор.

Прогулка у ноги в полном молчании,что может быть страшнее?

Правда иногда бывает так погано,что сил нет не только играть-заниматься,но и просто разговаривать. В этом случае я сразу предупреждаю,что сегодня "Просто быстренько погуляем,молча. Дела сделали и домой. А завтра наверстаем!" И всем все понятно.

И вот сегодня две встречи на прогулке.

Первая. Женщина с американским бульдогом. Увидев нас,пес сделал рывок в нашу сторону,да еще и с рыком. Тут же был усажен у ноги. Что она ему говорила,мне было не слышно,но думаю,что была прочитана лекция о правилах хорошего тона. Больше мы их не видели и не слышали.

Вторая. Девушка,с виду нежная и беззащитная с подростком корсяшкой. Корса тоже дернулась в нашу сторону. И тут девушка в моих глазах превратилась в монстра. Она ударила собаку поводком по спине. Наотмашь. В ответ визг. Монстр тащит собаку,а та лает. А голосок там тоньше,чем у Боньки.

И встречи эти были именно в такой очередности. Грустные мы домой возвращались:( 

Вот как так? Зачем? Доколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только на улице холодает,так в подъезде появляется он)))

dde5b8899741.jpg


2864af3ba44d.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...