Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой пупсик Рик


Аня_14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришли знакомиться) Зовут Рик, а меня Аня.

Я давно мечтала о собаке, но как всегда и бывает мама была против, спустя пол года у нас в семье появился Рик. Месяц мы сидим уже дома, вот наконец-то сделали все прививки, чтобы идти гулять. В конце мая мне на руки дали маленького, испуганного пупсика. Но через пару минут он уже бегал по машине и облизывал меня, тот счастливый момент. Дома я растерялась, когда увидела попис на ковре посередине комнаты, тут помогла мама, а теперь это так легко и просто)))) Как-то уже в течение первой недели он научился командам сидеть, дай лапу, лежать. А позже барьер, ко мне ( но еще не всегда, если сильно занят). post-31388-0-32193500-1372230860_thumb.j post-31388-0-92668600-1372230866_thumb.j post-31388-0-03547500-1372230875_thumb.j post-31388-0-85303200-1372230884_thumb.j Очень счастлива. Примите нас в своей коллектив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой славный ребёнок, особенно на фотке с лапкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!

не надо еще вам команду "Барьер" учить. Подожди, пожалуйста, пока щенок вырастет. Иначе можете очень серьезно повредить связки и суставы и щенок будет хормать всю жизнь!

Потерпите до года примерно.

Так же ему нельзя сильно бегать - например, за велосипедом. Вырастет - тогда аккуратоно приучишь, а пока - не нужно.

Удачи тебе в выращивании твоего щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже Аня и Рик =DDDDD

Только у меня голден!

Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аня и Рик!

Добро пожаловать на форум! Ждем побольше фоток и рассказов!

Мы Принц И Элона :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аня и Рик! Я Настя с лабродевочками Трикси и Лурдес, рады с вами познакомиться!))) Рикуша такой симпатишный малыш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно со всеми познакомиться))) :drinks_cheers:

Подскажите пожалуйста :helpsmilie: , мне сказали, что лабрадорам нельзя спускаться с лестниц пока щенки ( а у нас 5 этаж). Это сейчас он весит около 11 кг еще легко, а позже... И правда нужно спускать на руках их?

Сегодня наверное состоится наша первая прогулка)))))

Я заметила, что у многих слева от названия темы коричневая папочка, а у меня какая-то светло серо-синяя, почему? где то что то надо исправить? :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, то, что у всех коричневое(палочка, как ты говоришь :) ), а скорее даже красное, это от количества сообщений в теме, твой квадратик тоже скоро станет красным.

Щенка лучше бы носить на руках. Будет тяжело- делай остановки на пролётах или проси взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечаталась, я хотела написать паПочка) :nyam:

Спасибо, спасибо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечаталась, я хотела написать паПочка) :nyam:

Понятно, бывает :)

Щенку твоему сколько? Месяца 3, да?

А вообще-то ты написала папочка :lol2: это я с телефона выхожу с довольно маленьким экраном и ошиблась, так что сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, вот вчера исполнилось ему 3 месяца)

А Шелби ( могу ошибиться :sorry: ) сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем слепая и невнимательная (((

Как я и писала выше, что мама была против долго....очень...за это время она пыталась всячески не заводить собаку

А попытки были кошка, попугай, снова кошка даже морскую свинку завели lol.gif

И Рик уже с нами thumbup.gif

Фотографии хотела отправить, а размер файла превышает допустимый, позже посмотрите на мой зверинец дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рикушу с 3 мини косточкой."УРА!" и поздравляю! Рику всего и побольше! С днём рождения его .Поцелуй его в сладкий носик от меня и Трикси и Лурдес

10778253f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, большое))))

thanks.gif

Такие милые все angel.gifangel.gifangel.gif

Чмок blush2.gif

Сходили мы погулять первый раз!!!! happydance.gifhappydance.gifhappydance.gifhappydance.gifhappydance.gif С квартиры и по подъезду на руках. Вышли, поставила на землю, думаю сейчас так и будем здесь сидеть. А вот и нет, рванул в ту сторону, которую я и хотела сам. smile.gif Подружился с девчулей беглюшей. Столько радости, энергию выплеснул, носились, счастья столько, правда я побаивалась таким бурным эмоция. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А вот такие мы

5c590b3b939a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии видны? ( две)

А то что-то не со всех браузеров видно sorry.gif

post-31388-0-39598800-1372345039_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии видны? ( две)

А то что-то не со всех браузеров видно sorry.gif

ууууууууууууууххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время бежит, давно не писала, а мы уже успели так подрасти brown1.gif

Надеюсь. что ему все нравится, лес, дача, озеро, ягоды, дада он сам ест ягоды с кустов,good.gif у кого еще так делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...