Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алекса, 6 месяцев. бернский Зенненхунд.


OlgaBin

Рекомендуемые сообщения

Ищу самые лучшие ручки для девочки Алексы. Ей 6 месяцев. Очаровательная малышка. Ласковая, красивая. Без документов. Забрали от "чудо" заводчицы. Ладит с другими собаками и детьми. Есть проблемы с лапами, но всё поправимо. Для души и на диван!!!

0d99d39ca2a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля удачи с пристройством! Девочка красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля удачи с пристройством! Девочка красавица!

Спасибо Таня! Эх, у меня таких 4 штуки. А самое ужасное, это мизир. У заводчицы там ещё штук 20 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Таня! Эх, у меня таких 4 штуки. А самое ужасное, это мизир. У заводчицы там ещё штук 20 есть.

Я не поняла. Чего у заводчицы штук 20? Щенков подростков на пристройство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Чего у заводчицы штук 20? Щенков подростков на пристройство???

У неё собак разного возраста и пород. Она их коллекционирует и продаёт самых проблемных. Вообще не понимаю. Она или мошенница, или с головой не дружит совсем. Как написали на другом сайте, у неё концлагерь уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уехали? Какие новости?

Извините, не было интернета.

Нет. не уехали. Человеку не когда было познакомится приехать. Мы побоялись, что ему будет не когда заниматься собачками.

Но Алегру ждут новые ручки с нетерпением. Но мы ждём приезда ещё одних желающих. Две семьи хотят девочек.

А я так полюбила Алексу, что оставляю себе. Так что Алекса дома, а Алегра ждёт нашего решения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так полюбила Алексу, что оставляю себе. Так что Алекса дома, а Алегра ждёт нашего решения :)

Поздравляю с берноприбавлением!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...