Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Межпородные межрегиональные состязания по утке ретриверов, легавых и спаниелей, с отстрелом


daxut

Рекомендуемые сообщения

19-21 июля 2013 г. состоятся межпородные межрегиональные состязания по утке ретриверов, легавых и спаниелей с отстрелом ранга САСТ в охотхозяйстве «Озерное» Калужской обл., Медынского р-на. Присуждается звание Полевой Чемпион Состязаний.

Размещение участников на охотбазе. Стоимость проживания от 650 до 3000 руб., возможно размещение в палатке на территории базы - 100руб. Стоянка машины - 200 руб.

Главный эксперт состязаний Янушкевич О.И. Члены экспертных комиссий: Громыко В.Н., Вдовина И.М., Яговкина И.Л., Кузина М.Г., Калинникова Е.В., Богомолова О.А., Аленина Е.А.(председатель комиссии по легавым). Состав экспертных комиссий может быть изменен.

Стоимость состязаний 3500руб.

Для записи необходимо прислать на labr-hunter@yandex.ru ксерокопии родословной и гарантийное письмо на оплату целевого взноса. Образец гарантийного письма можно посмотреть на dynamo-retriever.ru

Дополнительная информация по телефонам 8(915)238-90-93 Валерий Николаевич и 8(916)311-04-74 Олеся Анатольевна.

Прием документов до 16 июля 2013 г. Заезд 18 июля в четверг.

Необходима резиновая обувь. Обязательно обработайте собаку от клещей.

Проезд из Москвы по Киевскому шоссе, поворот направо по указателю «г. Боровск», далее через Сатино, Курчино до Дылдино.

Координаты для навигатора:

Долгота: 36°2′56.77″E (36.049102)

Широта: 55°7′34.08″N (55.126133)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее - да, чем - нет!Определимся, позвоню. Если приедем, то привезем Сашу с Ночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой шулюм был душевный !!!

Картошку начистим без проблем!

Андрей, а кто ж мелочь лабрадорскую уму-разуму учить будет?

ооо старая банда собирается!!!

Не такая уж и старая..... Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а кто ж мелочь лабрадорскую уму-разуму учить будет?

А я чо, я всегда!! Ажн с апреля месяца :) . Зову некоторых, зову, а они никак :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо, я всегда!! Ажн с апреля месяца :) . Зову некоторых, зову, а они никак :) !!!

Может приедешь, я трех ушастых недорослей привезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может приедешь, я трех ушастых недорослей привезу!

К сожалению! Но, Ира, от тебя до меня или от тебя до Корякино, куда ближе чем до Озерного :).

P.S.

(Это очередной намек :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн!!! Очень хочется поехать!!! Надо срочно решать, как!

Ушастиков - хоть отбавляй!

Палатка, сапоги, плитка, ружьё - есть!

Картошку чистить - умею!

И на выставку 21 - надо идти!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн!!! Очень хочется поехать!!! Надо срочно решать, как!

Ушастиков - хоть отбавляй!

Палатка, сапоги, плитка, ружьё - есть!

Картошку чистить - умею!

И на выставку 21 - надо идти!.....

Наверное можно слинять в ночь с 20 на 21. В крайнем случае поменяться с кем нибудь после жеребьевки, если у вас на 21 выпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство будут проводить: председатель экспертной комиссии Янушкевич О.И., члены экспертной комиссии: Михайлов Г.Ф. и Вдовина И.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн!!! Очень хочется поехать!!!

И на выставку 21 - надо идти!.....

Очень жаль, что подобные мероприятия совпадают с выставками....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что подобные мероприятия совпадают с выставками....(((

Безусловно, но тут уж ничего не поделать. Судите сами, простая арифметика - с Петрова дня, т.е. со снятия запрета на проведение испытаний до открытия сезона охоты на утку, после которого ни один охотник уж точно ни на какие мероприятия не поедет, всего 4 уик энда. Так что разные мероприятия будут пересекаться все равно. А уж дело каждого выбирать куда поехать.

Могу только сказать, что тех кто хотел, но не поехал мне искренне жаль - уровень организации и экспертизы был высочайший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителя состязаний и Полевого чемпиона дратхаара Френц Дрейка 7, а также всех участников! Полные результаты можно посмотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать, что тех кто хотел, но не поехал мне искренне жаль - уровень организации и экспертизы был высочайший.

Выставка планировалась заранее, а про состязания узнали позже.... Да и туда всё равно не попали, собак на тренировке лапу потянул, пол дня у Ерёмина в ожидании провели. Правда во всём есть свои плюсы, сделали снимок ТБС всё чисто, хоть в РКФ подавай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...