Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алегра, 6 мес. Берн. Нужна помощь! Шишка на лапе!


OlgaBin

Рекомендуемые сообщения

Алегра. 6 мес. Бернский зеннинхунд. Ласковая, добрая и лизучая девочка. Ищет новый дом и нуждается в помощи!

Была выкуплена у "чудо" заводчицы Садовой Светланы. Питомник "Алерт Эскорт" Питер. У меня 4 собаки от туда, а самое печально что там остаются ещё около 20 собак, есть беременные :( Там вонь, рахитные и грязные собаки.

У ребенка на локте передней лапки шишка. Как будто засунули туда небольшой мячик. Трогаю, вроде не больно. Я не знаю, на сколько срочно надо к врачу.

Я совсем на мели. Прошу помощи!!!!!!

Не могу пока загрузить фото :( интернет глючит.

Она сестричка Алексы, которую тоже переустраиваю. У неё тоже проблемы с лапками, но там терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней темке про собачку Доминику тоже была такая ситуация с лапой. Шишка на передней лапе. Сдали цитологию, анализы, в итоге удалили шишку. Не злокачественная была. Но врач говорил, в любом случае удалять, какая бы она ни была. Мы оперировались у очень хорошего хирурга, который сделал большую скидку (ибо для безхозного пса). Нам это вылетело в 8 тысяч (но это операция с наркозом + 14 дней передержки у них там). Если нужно, могу дать контакты, но в любом случае сначала нужно понять, что это за фигня(

У меня есть ручки на собаку в частный дом, предложу им одну из девах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней темке про собачку Доминику тоже была такая ситуация с лапой. Шишка на передней лапе. Сдали цитологию, анализы, в итоге удалили шишку. Не злокачественная была. Но врач говорил, в любом случае удалять, какая бы она ни была. Мы оперировались у очень хорошего хирурга, который сделал большую скидку (ибо для безхозного пса). Нам это вылетело в 8 тысяч (но это операция с наркозом + 14 дней передержки у них там). Если нужно, могу дать контакты, но в любом случае сначала нужно понять, что это за фигня(

У меня есть ручки на собаку в частный дом, предложу им одну из девах

Спасибо. Я на следующей недели повезу её к нашему врачу, что она скажет. Но всё равно скиньте мне координаты в личку. У нас вроде нормальные врачи, но я не сталкивалась с операциями. Так что надёжнее будет у проверенных.

Да этим собачкам лучше в частный дом, им всё время жарко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я на следующей недели повезу её к нашему врачу, что она скажет. Но всё равно скиньте мне координаты в личку. У нас вроде нормальные врачи, но я не сталкивалась с операциями. Так что надёжнее будет у проверенных.

Да этим собачкам лучше в частный дом, им всё время жарко :(

чуть позже скину контакты, нет под рукой сейчас. хороши девки, очень жалко, что в таком раннем возрасте и уже нуждаются в помощи :sorry:

закинула клич на хаски форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка исчезла. Может ушиб такой был.

Завтра едут девочки на ИС.

все-таки вдвоем?) ручки с ХФ сработали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Счастья Алегре в Новом доме! :clap_1:

Шишка могла быть бурситом, бывает от неудачного прыжка,особенно в подростковом возрасте. У моей собаки был в 8 мес после прыжка,обычно делают прокол,блокаду и перевязку,но может иногда проходить сам.

Предупредите новых хозяев,чтобы первое время не давали прыгать через барьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Алегре в Новом доме! :clap_1:

Шишка могла быть бурситом, бывает от неудачного прыжка,особенно в подростковом возрасте. У моей собаки был в 8 мес после прыжка,обычно делают прокол,блокаду и перевязку,но может иногда проходить сам.

Предупредите новых хозяев,чтобы первое время не давали прыгать через барьеры.

Предупредила. Девочка поехала в квартиру жить. Первая ночь прошла замечательно, не лужи не кучи. Ребенок попросился утром на улицу. Пока все счастливы. Дай бог и дальше так будет.

В выходные поедет на дачу, где её ждёт новая 8ми летняя хозяйка :) У них есть приёмный овчарик, кастрированный. Так что опыт с собаками есть, в том числе с приёмными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...