Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро у нас появится друг!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем кто читает это сообщение!У нас уже был малыш лабрадор ,но увы и ах...он теперь на облочках.Мы решили,что не можем без такого замечательного друга как лабрадор!И вот нашли себе малыша.19 июля забираем его у заводчицы!Мы так ждем этот день!

Я очень надеюсь ,что в этот раз у нас все будет хорошо!Заводчица очень ответственная и волнуется не меньше нас,так как знает нашу прошлую историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он привит полностью? Ведь неизвестно от чего умер ваш первый малыш...Если это был вирус, то для не привитого может закончится печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, очень за Вас рада! Конечно Вам надо щенка! Будем ждать Вас с маленьким чудом.

Наташ, щенок у автора болел ювенильным целлюлитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, очень за Вас рада! Конечно Вам надо щенка! Будем ждать Вас с маленьким чудом.

Наташ, щенок у автора болел ювенильным целлюлитом.

навряд ли из-за него умирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навряд ли из-за него умирают...

От осложненного, к сожалению, умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок может умереть от чего угодно((( слабый иммунитет, а тут еще и болячки((( все осложняется и бывает печальный итог:(

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам с новым малышом!:))Это самые трепетные и приятные моменты!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Очень трепетный момент!)Мы его уже видели и я даже держала его на руках,он такой милый.Сразу меня поцеловал!)Да,когда мы его будем забирать он будет привит.Сейчас заводчица их проглистогонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалйста обязательно ли должна стоят прививка паппи у щенка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалйста обязательно ли должна стоят прививка паппи у щенка ?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Спасибо!А то у нас заводчица сказала,что только сейчас будет прививать щенка и сразу прививкой от энтерита и других болезней.Думаю проконсультируюсь у знающих людей.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А то у нас заводчица сказала,что только сейчас будет прививать щенка и сразу прививкой от энтерита и других болезней.Думаю проконсультируюсь у знающих людей.)

Если щенку уже есть 8 недель, то все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенку уже есть 8 недель, то все правильно.

Щенку будет 19 июля 8 недель,она их не давно глистогонила значит дней через десять прививать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам заводчица сказала ,что кормит своих собак натуралкой.Я вот читала статьи про питание и если честно не понимаю маленько.Пишут ,что кормить надо мультизлаковыми кашами с мясом ошпаренным кипятком.И тут же в других темах пишут ,что каши для собак не еда.Не понимаю?Хоть и Ольга наша заводчица сказала объяснит,но мне уже не удобно даже.Наверно я уже ее замучила со своей дотошностью.Мы и так каждый день почти ей звоним и узнаем как там наш малыш поживает,привили его или нет,.......короче все в таком духе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каши для собак не основная еда. Их доля в рационе должна быть умеренной, 1/3 или 1/4. Кроме каш нужно обязательно мясо-рыба-кисломолочные продукты-яйца в качестве источника белков, а так же овощи (припущеные с маслом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каши для собак не основная еда. Их доля в рационе должна быть умеренной, 1/3 или 1/4. Кроме каш нужно обязательно мясо-рыба-кисломолочные продукты-яйца в качестве источника белков, а так же овощи (припущеные с маслом).

Ну вот если щенок весит 6 кг сколько ему мясо надо давать в день?Еще пишут лучше давать не рафинированное оливковое масло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Шишкова, советую все-таки обезопасить свой дом, на всякий случай, перед приездом щенка. Малыши все грызут, лижут, поэтому тут не угадаешь, что прятать и где могут вдруг оказаться бактерии, и вирусы.

И купить ультрафиолетовую лампу, убивающую вирусы и микробы :gleam:
/>http://med-nn.ru/ufo.htm

У нас лампа Кристалл.

Про кормление: это очень серьезная тема, надо заранее тщательно изучить. Почитать в разделе кормление. Для растущего щенка есть определенные рекомендации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Шишкова, советую все-таки обезопасить свой дом, на всякий случай, перед приездом щенка. Малыши все грызут, лижут, поэтому тут не угадаешь, что прятать и где могут вдруг оказаться бактерии, и вирусы.

И купить ультрафиолетовую лампу, убивающую вирусы и микробы :gleam:
/>http://med-nn.ru/ufo.htm

У нас лампа Кристалл.

Про кормление: это очень серьезная тема, надо заранее тщательно изучить. Почитать в разделе кормление. Для растущего щенка есть определенные рекомендации...

Спасибо!Я вчера уже заходила в раздел о питании,теперь только этим и занимаюсь ,что изучаю как кормить натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попросите, чтобы заводчица скинула вам памятку,(или запишите по телефону) о кормлении, выложите сюда, знатоки прокомментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попросите, чтобы заводчица скинула вам памятку,(или запишите по телефону) о кормлении, выложите сюда, знатоки прокомментируют.

Представляю,прошу у своего заводчика схему кормления для щенка, чтобы выложить для комментариев знатоков))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попросите, чтобы заводчица скинула вам памятку,(или запишите по телефону) о кормлении, выложите сюда, знатоки прокомментируют.

Ну это наверно как то не прилично будет.Да и я думаю Ольга все равно рекомендации какие -нибудь даст по кормлению.Просто охота быть заранее подготовленной,так как у нас Каспер ел корм,то про натуралку я мало знаю.

Представляю,прошу у своего заводчика схему кормления для щенка, чтобы выложить для комментариев знатоков))))....

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю,прошу у своего заводчика схему кормления для щенка, чтобы выложить для комментариев знатоков))))....

а тогда зачем здесь про кормление спрашивает автор темы??? Разве многие не советуются здесь? Ведь не известно, КАК именно и какой натуралкой кормит заводцица!!!

Можете смеяться и дальше :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...