Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наступили на лапу щенку, прихрамывает, но на лапу наступает, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Гуляли с щенком, были недалеко от дома, шли по дороге. Навстречу ехал пьяный водитель и клонил в мою сторону, я отскочила еще ближе к обочине и так получилось, что на лапу. Она прихрамывает на переднюю левую лапу, но наступает. нам почти 4 месяца. К ветеринару не обращались.Подскажите, что делать и можно ли обойтись без вета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите ко врачу, раз Вы даже тему создали, то явно не 5 минут хромала собака и простым массажем не отделались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с щенком, были недалеко от дома, шли по дороге. Навстречу ехал пьяный водитель и клонил в мою сторону, я отскочила еще ближе к обочине и так получилось, что на лапу. Она прихрамывает на переднюю левую лапу, но наступает. нам почти 4 месяца. К ветеринару не обращались.Подскажите, что делать и можно ли обойтись без вета?

Как же без вета? Щенку же больно, он хромает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, что делать и можно ли обойтись без вета?

А если бы вам упал каменный блок на ногу, вы бы тоже обошлись без врача?

Без вета вам не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз случайно лапку дверью чуть прищемила ему, олин раз муж наступил на лапу...поскулил, пажалелись, потом 1-2 дня хромал, а потом все само прошло, к врачам не обращались...сами смотрели, ощупывали...решили, что если не скулит, не вырывает лапу при нажатии, то все нормально...так у нас и получилоссь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз случайно лапку дверью чуть прищемила ему, олин раз муж наступил на лапу...поскулил, пажалелись, потом 1-2 дня хромал, а потом все само прошло, к врачам не обращались...сами смотрели, ощупывали...решили, что если не скулит, не вырывает лапу при нажатии, то все нормально...так у нас и получилоссь

вам повезло, но советовать другим не обращаться в клинику "само пройдет" не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С щенячьими лапками нужно быть осторожнее! Ну, если не захромал сразу- значит все ОК, а вот, если хромает, я бы не тянула, обратилась к доктору! А вот сейчас совершенно спокойно могу случайно наступить на лапища своих взрослых- а им пофиг, даже не шелохнутся! :)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло, но советовать другим не обращаться в клинику "само пройдет" не стоит

[/quНу вот где Вы увидели, что я советую??????Я просто написала про то, что было у нас...я не врач и не специалист, что бы что-либо советовать...Читайте внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае лучше сходить к ветеренару и перестраховаться, чем если там окажется перелом...

сходите,вет посмотрит и вам спокойнее и щену лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...