Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неприятный запах от собаки


Рекомендуемые сообщения

Творог, кефир, яйца, морковь, кабачок, огурцы, яблоки, ряженка - все это присутствует в рационе. Рыбу я не даю, ветеринар сказал что ненужно этого делать. Если несложно посоветуйте хорошие витамины, данный аспект я както упустил из виду :sorry:

А почему не надо рыбу, ветеринар не объяснил?

Самые лучшие витамины при натуральном кормлении - Canina Канилеттен.

К овощам очень полезно добавить репу, тыкву, свеклу. Овощи либо притушивайте либо пропаривайте с добавлением растительного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не надо рыбу, ветеринар не объяснил?

Самые лучшие витамины при натуральном кормлении - Canina Канилеттен.

К овощам очень полезно добавить репу, тыкву, свеклу. Овощи либо притушивайте либо пропаривайте с добавлением растительного масла.

Точно непомню, чтото связанно с почками у врача тоже ретривер, она сказала нестоит. Витамины куплю остальное тоже добавлю в рациону - спасибо за наставления на путь истинный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно непомню, чтото связанно с почками у врача тоже ретривер, она сказала нестоит.

Скорей всего для избежания мочекаменной болезни. НО. При потреблении отварной морской нежирной рыбы раз в неделю ничего подобного не случится, зато очень много полезных веществ, которых нет в мясе, собака получит.

Здоровья Вам и Вашему другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купается на пляже покрово-стрешниково и я его немою после купаний изза этого ?

С утра купается весь день лежит под кондером дома до вчерней прогулки.

Вы купаетесь в прудах Покровско-стрешнево? Если да, то запах 100% из-за этого, пруды ужасно грязные, вонь идет уже от воды, не смотря на то, что люди купаются, собаку поостереглась бы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купается на пляже покрово-стрешниково и я его немою после купаний изза этого ?

С утра купается весь день лежит под кондером дома до вчерней прогулки.

Скорее всего это от купания. Наш тоже почти каждый день купается в тазике на даче, каждый выходной - в пруду. Недели через 2 таких процедур от песы пошел запах. Вчера его помыла, неприятный запах пропал, пахнет шампунем. :thumbup: Попробуйте помыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы купаетесь в прудах Покровско-стрешнево? Если да, то запах 100% из-за этого, пруды ужасно грязные, вонь идет уже от воды, не смотря на то, что люди купаются, собаку поостереглась бы :doh:

Нет в ту помойку я собаку непускаю, мы купаемся в ВМФ там где марина клаб - там более менее чисто

Скорее всего это от купания. Наш тоже почти каждый день купается в тазике на даче, каждый выходной - в пруду. Недели через 2 таких процедур от песы пошел запах. Вчера его помыла, неприятный запах пропал, пахнет шампунем. :thumbup: Попробуйте помыть!

Собаку мыли шампунями, купали в содовых ваннах, запах неистребим - поэтому есть мысли о какомто грибке ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в ту помойку я собаку непускаю, мы купаемся в ВМФ там где марина клаб - там более менее чисто

Собаку мыли шампунями, купали в содовых ваннах, запах неистребим - поэтому есть мысли о какомто грибке ....

Внимательно осмотрите весь кожный покров собаки. Если он везде розовый, без повреждений и воспалений, то никакого грибка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно осмотрите весь кожный покров собаки. Если он везде розовый, без повреждений и воспалений, то никакого грибка нет.

Кожный покров нормальный, попробую сушить после купаний как посоветовали вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожный покров нормальный, попробую сушить после купаний как посоветовали вчера.

Очень правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...