Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lusso Angelo


manifica

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо! Диме - хозяину Примаверы тоже поздравления передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и пролетели 9 месяцев с рождения наших черных комочков. Судьба расскидала их по разным городам. Но очень приятно видеть их победителями в рингах. Эти победы были только тренировкой перед старшими классами. Теперь наши малыши стали взрослыми и вышли в класс юниоров. Я поздравляю наших сестричек и братишек с такой датой. Желаю мягких диванов, вкусностей и дальнейших красивых побед.

c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы побывали на выставках в г.Томске уже в классе юниоров.

Всепородная выставка ранга САС, КЧФ (РФЛС) «ТОМСКИЕ УЗОРЫ» г. Томск

Эксперт: Герасимова М.В. (Москва)

Луссо Анжело Прима Ла Стелла (Рося) -JCAC, ЛЮ, ЛПП (на бэсты не оставались) :1st:

Монопородная выствка прямошерстных ретриверов

Эксперт: Дрейер Т.А. (Москва)

Луссо Анжело Прима Ла Стелла (Рося) - ЮПК, ЛЮ и Лучший Юниор Фестиваля Ретриверов :1st:

Я очень довольна результами. Спасибо огромное организаторам за выставку и эксперта.

4b6V7gx2.jpg

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с победой Роси, она УМНИЧКА!

И 15 сентября еще одна доча Буси была на выставке в Туле, тоже дебют в юниорском уже классе и результат:

Луссо Анжело Принчипесса Дель Реньо Флэт - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :1st:

Спасибо!

Сегодня еще одна маленькая победа дочки Бусены.

В Туле, эксперт Островская

Луссо Анжело Принчипесса Дель Реньо Флэт - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. На бест Катя с Принцесской оставаться не стали, т,к. погода очень слякотная была и под открытом небом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с очередной юсас. Молодец!!! Продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера, 5 октября во Франции, г. Авиньон, на Международной выставке "Латинский Альянс" дочечка ЛУССО АНЖЕЛО ПРИНЧИПЕССА ДЕЛЬ РЕНЬО ФЛЭТ - ЮСАС, Лучшая Сука Юниор - кандидат в Юные Чемпионы Франции, Италии, Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая сестренка молодец. :clap_1: Таня, поздравляю с победой Ангелики. Молодцы!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я сначала подумала, что ты была с Ангеликой во Франции, а это оказывается наша сестренка из Тулы там побывала? Во их занесло!!! Ну я думаю вы тож скоро побываете там. А вот нам из нашей Сибири тяжело выбраться :blush2: Так хочется посмотреть на нее. Случайно нет фоточек?

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо за поздравления! Аня, да, не Ангелика поехала во Францию. Я пока не могу поехать куда-то далеко, т.к. маленькие щенки дома и их оставить даже на домашних, я не могу. Поехала Катюша с Принцессой, они обе большие молодцы! Рискнуть в такую поездку поехать и в юниорах, умнички просто!

Про фотки сказали, что пофоткают( а то до сих пор страничку их не могу сделать на сайте, т.к. фото нет), ну и тогда, по приезду их домой, мне перешлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 5 октября во Франции, г. Авиньон, на Международной выставке "Латинский Альянс" дочечка ЛУССО АНЖЕЛО ПРИНЧИПЕССА ДЕЛЬ РЕНЬО ФЛЭТ - ЮСАС, Лучшая Сука Юниор - кандидат в Юные Чемпионы Франции, Италии, Испании

Во как!!!!! :good:

Таня, поздравляю тебя как заводчика!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточку с покорением заграниц! :thumbup:

Эх, выставка в Авиньоне..... мечта!!! :dribble:

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в Волгограде Луссо Анжело Перфетта иль Канэ - ЮСАС

И после 1, 5 лет непосещения выставок, Бусинку забрала от хозяев, привела в порядок и выставила на выставке, итог - САС, ЛС, ЛПП, BIG-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем нашу маму с покорением ринга, ну и конечно сестренку с очередной ЮСАС :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю детей Луссо Анжело, вчера все с титулами с выставок ушли и в разных городах. Теперь поименно:

Тула, всероссийская выставка - ЛУССО АНЖЕЛО ПРИНЧИПЕССА ДЕЛЬ РЕНЬО ФЛЭТ - закрыла Юного Чемпиона России. Катюша, Димочка, поздравляю вас, вы - умнички!

Аня мне написала, что ЛУССО АНЖЕЛО ПРИМА ЛА СТЕЛЛА получила ЮСАС, молодчинки!

Воронеж, Международная выставка

ЛУССО АНЖЕЛО ПЕРФЕТТА ИЛЬ КАНЭ, моя девочка, ЮСАС, закрыла Юного Чемпиона России!

ЛУССО АНЖЕЛО ПРИНЧИПЕ - ЮСАС, ЛЮ, Олечка поздравляю, молодцы и так держать!

Ну и наконец, мама этих детишек вчера не подвела

ЛУССО АНЖЕЛО БУСИНКА - САС, ЦАЦИБ, ЛПП и БИГ-2!

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...