Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lusso Angelo


manifica

Рекомендуемые сообщения

Ну. я тоже наконец-то решилась создать тему "флэты Lusso Angelo", тем более, что уже владельцы детишек просят.

История появления у меня флэтов.... Когда у Маши Лунниковой увидела Тотошку, Бусинку, а потом Лизу, ну просто влюбилась в эту породу. С Лизой тренировалсь выставлять флэтов. Первая крупная выставка, когда я выставляла флэта, была Евразия, выставляла там Арика, красивый и ласковый мальчик.

Красота, грация, ласковость, покладистость, ну влюбилась в породу, так у меня появилась Шери (Старз Мериленд Черутти) -

post-4146-0-86932000-1373305061_thumb.jp

потом вязка в Финляндии и появляется Бусинка

52edcfa80bc1bcb021c1791f690e5ac8.jpg

Сейчас от Бусинки и Пааво оставила в питомнике Ангелику.

Ангелика ( Л.А. Перфетта иль Канэ) - осталась в питомнике, уже была на 3 выставках, на всех 3 выставках стала ЛБ

Думаю про детишек из этого помета будут рассказывать и показывать сами владельцы, почти все малыши из этого помета уже побывали на выставках

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как, что флэтиков всё больше и больше! И еще лучше, что в рядах форумчан прибавляется! thumbup.gif

Изменено пользователем Юлия и Аза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вот и у нас появился свой домик. :clap_1: Спасибо, Таня, что создала темку. Буду рада познакомиться с нашими сестренками и братишками.

Моя история появления флэта в доме. Однажды на выставке в Новосибирске я увидела красивую собаку,с грациозными движениями. Тогда я даже понятия не имела, что это была за порода. Но это была любовь с первого вгляда. Так что благодаря Элис (JUBILANCE ENCHANTING WITCH) вл. Шатрукова Наталья, я узнала про флэтов. Начала изучать про эту породу, поняла, что такая собака, с таким характером идеально впишется в нашу жизнь. Но на тот момент у меня рос щенок лабрадора Кира (АКЕМИ ЧАРМИНГ СМАЙЛ) и я оттягивала появление второго щенка, боялась, что с двуми не справлюсь. Когда Кире было чуть больше года, я поняла, ждать больше не могу. Начала искать щенка. И вот я узнала, что в питомнике Луссо Анжело ожидается помет от Бусинки. Списалась с Татьяной. И вот ожидание дня Х. И буквально через несколько дней пришло сообщение, что родилась моя девочка Рося (Луссо Анжело Прима Ла Стелла). Эти 1,5 месяца в ожидании ее домой были самыми длинными. И вот она дома. Маленькая крошка, проделала огромный путь из Волгограда до Новосибирска. Скажу честно, было все и слезы, и радость, пока росла Рося. Ну вот нам уже 6 месяцев. Мы растем прекрасной собакой, приносящей кучу положительных эмоций. Рося побывала на четырех выставках и стала 4*ЛБП. А так же посетила первую в своей жизни натаску по РиПБД, а так же познакомилась с перепелом.

вот такой на была

b400afec24c8.jpg

вот такой она выросла

7428986c46ea.jpg

bcf57c18a692.jpg

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с открытием темы Вас!!!

Вот уже и Бусинкины детки выходят в ринги!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А давно ли была юниорочкой? Меховушка, с обалденными движениями... :thumbup:

Поди ж ты - уже мамка!!!

Давайте фоточек побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с открытием темы!!!

Показывайте побольше детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще из серии "как мы ездили на натаску"

AyJnG3mh.jpg

YE1ucFVo.jpg

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цапля, если честно она не была учебным пособием. Только для фото.

мы только так, уточками да перепелом баловались. Жаль что с уткой нет фото, зато с перепелкой

UsQwctT6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цапля, если честно она не была учебным пособием. Только для фото.

Ну и Слава Богу!

мы только так, уточками да перепелом баловались. Жаль что с уткой нет фото, зато с перепелкой

UsQwctT6.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Молодцы какие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Рося дебютировала в классе щенков.

20 июля 2013г ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС-КЧФ "ГОРДОСТЬ СИБИРИ - 2013" г.Новосибирск эксперт - Тестова М.В. (Омск)

Луссо Анжело Прима Ла Стелла (Рося) - оч.персп.CW,ЛЩП !!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю тебя с победой Роси уже в щенках. Вы-молодцы!!! Росю от меня поздравь, в носик поцелуй, она-умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика нас сфотографировали с экспертом. Буду ждать, что получилось. У нас жара в тени +35. Но она умничка, вела себя прекрасно.

manifica Таня спасибо. Обязательно поцелую. Хотя она первая всех зацелует.

cola спасибо за поздравления.

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рося дебютировала в классе щенков.

20 июля 2013г ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС-КЧФ "ГОРДОСТЬ СИБИРИ - 2013" г.Новосибирск эксперт - Тестова М.В. (Омск)

Луссо Анжело Прима Ла Стелла (Рося) - оч.персп.CW,ЛЩП !!!! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рося дебютировала в классе щенков.

20 июля 2013г ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга САС-КЧФ "ГОРДОСТЬ СИБИРИ - 2013" г.Новосибирск эксперт - Тестова М.В. (Омск)

Луссо Анжело Прима Ла Стелла (Рося) - оч.персп.CW,ЛЩП !!!! :1st:

Поздравляю девочку с успешным выходом в щенках :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, в стоечке свежих нет.

А мы начали делать кавалетти. Как закончим, покажу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а для чего начали? Если есть возможность, снимите видео движений Роси сейчас и потом, по итогам тренировок - было бы любопытно посмотреть, какой есть эффект. Вы сами или с тренером?. Я пробовала кавалетти для лабры, когда надо было обе лапы ей одинаково нагружать во время восстановления после операции, но в итоге как-то не пошло у нас и мы ушли к обычным нагрузкам.

Можно в личку, если сочтете это более подходящим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Новосибирске прошла выставка "ЗОЛОТО АВГУСТА-2013" Мемориал имени Евгении Торбиной ( Завсеголовой )

Эксперт Tina Peixoto – Португалия

Луссо Анжело Прима Ла Стелла (Рося) - CW, бол.персп.,ЛЩП :clap_1:

PB3x3PPq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рося умничка! Поздравляю!

Результаты 24 августа, Волгоград, 2 всероссийки, 1 регионалка.

Луссо Анжело Перфетта иль Канэ(Ангелика) на 2 выставках - эксперты Островская и Трофимов стала ЛЩ

Луссо Анжело Примавера - на 1 выставке- эксперт Бегма - стала ЛЩ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...